загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
201
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Александр ПРОХАНОВ. Я тоже так считаю. Игорь СТРЕЛКОВ. Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд. https://zavtra.ru/blogs/kto-tyi-strelok
как хочется некоторым мудакам оставить "след" в истории ranting_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алекс, Германия, Фюрт писал:
Да, друзья, мой диагноз подтверждается. Один вменямый человек, который в курсе про Сребринку, на шесть ретрансляторов НТВ. Ну что же тут поменять, ничего. Какое население, таков и царь. А мы, русские и украинцы, пойдем в субботу в Нюрнберге на демо против (очередной) путинской захватической войны. Надеюсь, это хоть чуть-чуть подвигнет местных трусоватых политиков всерьез помочь украинцам прости захватичков.
маску не забудьте надеть - омикрон коварен
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Надеюсь, что нет.
Я переживаю.Вдруг там напишут, что в прошлом веке это мы напали на немцев, варварски загнали их на свою территорию и 4 года изуверски гоняли народ бедной страны по лесам и болотам, и все для чего - чтоб вызвать проллапс у несчастной страны, которая из-за нас могла необратимо подавиться попкорном, наблюдая эту страшную картину.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
как хочется некоторым мудакам оставить "след" в истории
Стрелков талантливый командир, полковник фсб, воевал в Чечне. Я ему верю.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
То что мы их сломаем даже сомнений нет. Ломать не строить. Но что дальше.
Пусть так, сломанными впополам и остаются
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Саша, Либо ты просто ничего не понимаешь в творчестве Достоевского. Либо просто троллишь нас Попробую обьяснить 1. Украина 8 лет бомбит ЛДНР 2. Попытки заставить её выполнить Минск не удалось 3. Страны - Гаранты (Франция и Германия) ничего не делали вообще 4. Страны НАТО обступили Россию со всех сторон, хотя обещали этого Не делать 5. Украина рвется в НАТО и устраивает их базы на черном море и вдоль границ. 6. Угрожают созданием атомного оружия 7. Запрещают говорить на родном языке 8.
по пункту 9 большие сомнения
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Пусть так, сломанными впополам и остаются
Вы не осознаете последствий.
Владимир, М, 38 лет
Владимир, М, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
То что мы их сломаем даже сомнений нет. Ломать не строить. Но что дальше.
Какой ценой? А дальше партизанская война с возможным переносом на территорию противника. А оно нам надо?
Интересно, если всем, кто топит за неизбежность войны предложили самим отправиться воевать, вместо желторотых пацанов, сколько бы согласилось?
На Украине, кстати, обьявили всеобщую мобилизацию.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
кто-нибудь, скажите Алексею из Подмосковья, что он у меня в игноре и пусть не трудится отвечать на мои посты - я их всё равно не вижу
Алекс, Германия, Фюрт, 50 лет
Алекс, Германия, Фюрт, 50 лет.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Саша, Либо ты просто ничего не понимаешь в творчестве Достоевского. Либо просто троллишь нас Попробую обьяснить 1. Украина 8 лет бомбит ЛДНР 2. Попытки заставить её выполнить Минск не удалось 3. Страны - Гаранты (Франция и Германия) ничего не делали вообще 4. Страны НАТО обступили Россию со всех сторон, хотя обещали этого Не делать 5. Украина рвется в НАТО и устраивает их базы на черном море и вдоль границ. 6. Угрожают созданием атомного оружия 7. Запрещают говорить на родном языке 8.
Да, Михаил, я знаю, что Вы только и ждете, чтобы повторить. Прикольно же насиловать безнаказанно, да?
Все остальные ваши пункты - это даже не смешно. Начиная с Боинга, который сбил специально перевезенныей расчет из Курска.
Что документально подтверждено по самое не хочу. Но Вы ведь не хотите, правда?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, М писал:
Какой ценой? А дальше партизанская война с возможным переносом на территорию противника. А оно нам надо? Интересно, если всем, кто топит за неизбежность войны предложили самим отправиться воевать, вместо желторотых пацанов, сколько бы согласилось? На Украине, кстати, обьявили всеобщую мобилизацию.
Прогнозов делать не буду. Но в чудеса я не верю, мы пришли вас немного поубивать, но мы ваши друзья...
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я переживаю.Вдруг там напишут, что в прошлом веке это мы напали на немцев, варварски загнали их на свою территорию и 4 года изуверски гоняли народ бедной страны по лесам и болотам, и все для чего - чтоб вызвать проллапс у несчастной страны, которая из-за нас могла необратимо подавиться попкорном, наблюдая эту страшную картину.
Почти так и пишут...
У Прибалтики- мы оккупанты
У Польши- мы оккупанты
Недавно и в украинских учебниках эта чушь появилась
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Почти так и пишут... У Прибалтики- мы оккупанты У Польши- мы оккупанты Недавно и в украинских учебниках эта чушь появилась
Хуже - от монгол и до татар ohmy_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Владимир, М писал:
Какой ценой? А дальше партизанская война с возможным переносом на территорию противника. А оно нам надо? Интересно, если всем, кто топит за неизбежность войны предложили самим отправиться воевать, вместо желторотых пацанов, сколько бы согласилось? На Украине, кстати, обьявили всеобщую мобилизацию.
в чём сомнения? достану погоны с лычкой ефрейтора, нарежу фланельки для портянок и пойду вместо щеглов
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Саша, Либо ты просто ничего не понимаешь в творчестве Достоевского. Либо просто троллишь нас Попробую обьяснить 1. Украина 8 лет бомбит ЛДНР 2. Попытки заставить её выполнить Минск не удалось 3. Страны - Гаранты (Франция и Германия) ничего не делали вообще 4. Страны НАТО обступили Россию со всех сторон, хотя обещали этого Не делать 5. Украина рвется в НАТО и устраивает их базы на черном море и вдоль границ. 6. Угрожают созданием атомного оружия 7. Запрещают говорить на родном языке 8.
Я блондинка и нифигашечки не понимаю в политике, но мне в детстве объясняли, что нельзя тыкать палкой куда не надо безнаказанно, птмчт потом можно эту палку найти в темном и замысловатом месте
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Почти так и пишут... У Прибалтики- мы оккупанты У Польши- мы оккупанты
Как вы не можете понять. Это нам кажется чушь. Но им совсем нет.
Я недавно читал как сопротивлялась нам Прибалтика и охренел...Там резня страшная была. Не хотели они в Советский союз.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, М писал:
Какой ценой? А дальше партизанская война с возможным переносом на территорию противника. А оно нам надо? Интересно, если всем, кто топит за неизбежность войны предложили самим отправиться воевать, вместо желторотых пацанов, сколько бы согласилось? На Украине, кстати, обьявили всеобщую мобилизацию.
Ну с партизанами бороться уже научились!

Достаточно много, добровольцев хватает.

И что объявили? На то что бы как то подготовить их нужно время а его нет
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алекс, Германия, Фюрт писал:
Что документально подтверждено по самое не хочу. Но Вы ведь не хотите, правда?
Чем подтверждено? В студию)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Владимир, М писал:
Какой ценой? А дальше партизанская война с возможным переносом на территорию противника. А оно нам надо? Интересно, если всем, кто топит за неизбежность войны предложили самим отправиться воевать, вместо желторотых пацанов, сколько бы согласилось? На Украине, кстати, обьявили всеобщую мобилизацию.
Пианист уже созрел к разговору о нейтральном статусе. Только сам слышал, на стриме у Шария.

Говорит, что общался, с 27 лидерами государств, фсе зрадят, никто воевать не хочет, никто в НАТО принимать не хочет, поэтомы готовы говорить о нейтральном статусе, только нужны гарантии.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 25.02.2022 01:56
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Почти так и пишут... У Прибалтики- мы оккупанты У Польши- мы оккупанты Недавно и в украинских учебниках эта чушь появилась
Они забыли как все их и наши дети вперемешку в одних печах горели, и кто пришел освобождать их предков из лагерей
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр