загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
201
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алекс, Германия, Фюрт писал:
Да, Михаил, я знаю, что Вы только и ждете, чтобы повторить. Прикольно же насиловать безнаказанно, да? Все остальные ваши пункты - это даже не смешно. Начиная с Боинга, который сбил специально перевезенныей расчет из Курска. Что документально подтверждено по самое не хочу. Но Вы ведь не хотите, правда?
про насиловать - это Вы у кого в мемуарах прочитали? У Энтони Бивора?
у меня прямо какая-то двойственность! sarcastic_rt_50.gif ни у кого из советских солдат и офицеров в опубликованных воспоминаниях таких эпизодов нет... Зато по мемуарам янки - каждый третий хвалится что оттрахал немку
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Пусть так, сломанными впополам и остаются
Так может это вы фашист? Дядя Миша? пусть Украинцы сломанными остаются...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хуже - от монгол и до татар
Ой, этих вообще не было, эти интеллигентные люди только животноводством занимались
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Пианист уже созрел к разговору о нейтральном статусе. Только сам слышал. Говорит, что говорил, с 27 лидерами государств, фсе зрадят, никто воевать не хочет, никто в НАТО принимать не хочет, поэтомы готовы говорить о нейтральном статусе, только нужны гарантии.
пианист играет руками!
а это клоун членораздельный ))))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А во-вторых, Вы, как я понимаю, ничего не имеете против убитых, обожженных, арестованных фашистами, да?
Очень даже имею!
Но тогда, благодаря ненасытности украинской верхушки, случилась революция, а революций без жертв не бывает. Но почему то по всей стране, всё затихло, и только в двух локациях сохранился тлеющий фитиль. И вот рвануло. Как вы думаете в какком случае жертв больше?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
пианист играет руками! а это клоун членораздельный ))))
Я вот не представляю Петросяна, например, или Волю, в роли главы государства, простите, за смелую мысль. Такое только там возможно. Неужели настолько...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
кто-нибудь, скажите Алексею из Подмосковья, что он у меня в игноре и пусть не трудится отвечать на мои посты - я их всё равно не вижу
Так обижаться из за шарлотки это детство )
Кстати здесь в теме вы выглядите вполне подкованным собеседником.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.02.2022 02:04
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я переживаю.Вдруг там напишут, что в прошлом веке это мы напали на немцев, варварски загнали их на свою территорию и 4 года изуверски гоняли народ бедной страны по лесам и болотам, и все для чего - чтоб вызвать проллапс у несчастной страны, которая из-за нас могла необратимо подавиться попкорном, наблюдая эту страшную картину.
sarcastic_rt_50.gif
Вспомнилась нетленка:

– Ну… это… – тянул Толян. – Я и говорю… Советские с немцами тоже один раз конкретно повоевали, под этим… ну… Сталинградом…

И что же там случилось, под Сталинградом?
— Ну… — после долгой паузы возобновил показания Толян. — Они… Они там долго бились и никто никого никак не мог победить. Но потом прилетели американцы и всех немцев сверху разбомбили, и тогда советские по пояс в снегу пошли вперед.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Господа, не забывайте пожалуйста, про просьбу Админа. Пожалуйста, оставайтесь людьми.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Пианист уже созрел к разговору о нейтральном статусе. Только сам слышал, на стриме у Шария. Говорит, что общался, с 27 лидерами государств, фсе зрадят, никто воевать не хочет, никто в НАТО принимать не хочет, поэтомы готовы говорить о нейтральном статусе, только нужны гарантии.
Алекс, Фюрт. А почему вы минусите? Это же просто информация. Вы против распространения информации? Боитесь достоверной информации? Или считаете, что унтерменшам её знать не нужно?

Мне на минус пофигу, развлекайтесь дальше, просто понять хочу, что у вас в голове?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 25.02.2022 02:07
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Как вы не можете понять. Это нам кажется чушь. Но им совсем нет. Я недавно читал как сопротивлялась нам Прибалтика и охренел...Там резня страшная была. Не хотели они в Советский союз.
Это они сейчас так пишут
А по факту, было буржуазное правительство
И была рабоче крестьянская оппозиция
Причем рабочих и крестьян было больше
В результате власть захватили рабочие, (причем фактически мирным путем)и через некоторое время попросили принять их в союз
Что то где то так

У меня вискас заканчивается
И телефон почти полностью разрядился
Я сегодня целый день слушал в ютубе украинские каналы, как же их жалко, вроде нормальные люди,
А 90% еле еле говорят на мове
Видно, что человек запинается, ищет в памяти нужное слово, сбивается...
Русские они - все Русские, даже те кто пытается на этом поганом языке говорить. Прости господи.

Дядя Леша, Прости меня что куснул пару раз,
Это я не со зла, от глупости))
Не верю я, что ты, Русский человек, фашистам продался.
Удачи тебе, Здоровья Счастья!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вспомнилась нетленка: – Ну… это… – тянул Толян. – Я и говорю… Советские с немцами тоже один раз конкретно повоевали, под этим… ну… Сталинградом… И что же там случилось, под Сталинградом? — Ну… — после долгой паузы возобновил показания Толян. — Они… Они там долго бились и никто никого никак не мог победить. Но потом прилетели американцы и всех немцев сверху разбомбили, и тогда советские по пояс в снегу пошли вперед.
Вот ты смеешься, а я тут на пальцах пыталась уже взрослому ребенку объяснить про Ленина, комсомольскую и пионерскую организацию, октябрят, галстуки, марши, барабаны и ответственность перед лицом партии, на меня смотрели бешеными глазами. Как гнобила классная на собрании ребенка, который отказался вступать по настоянию родителей.
Для него это из области очевидного невероятного.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я вот не представляю Петросяна, например, или Волю, в роли главы государства, простите, за смелую мысль. Такое только там возможно. Неужели настолько...
А кто тогда, стесняюсь спрость? Галустян? Или Безруков?
Владимир, М, 38 лет
Владимир, М, 38 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Почти так и пишут... У Прибалтики- мы оккупанты У Польши- мы оккупанты Недавно и в украинских учебниках эта чушь появилась
Так может есть причины так считать. Вряд ли на Украине после сегодняшних событий нас посчитают освободителями.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Они забыли как все их и наши дети вперемешку в одних печах горели, и кто пришел освобождать их предков из лагерей
Вот вам не кажется странным, что вся европа уже дружит давно, и с Германией, и с Испанией, и С Италией, и только нас боятся как огня.
Почему?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Это они сейчас так пишут А по факту, было буржуазное правительство И была рабоче крестьянская оппозиция Причем рабочих и крестьян было больше В результате власть захватили рабочие, (причем фактически мирным путем)и через некоторое время попросили принять их в союз Что то где то так
не так. Совсем не так. Огнем и мечом ломали.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вот ты смеешься, а я тут на пальцах пыталась уже взрослому ребенку объяснить про Ленина, комсомольскую и пионерскую организацию, октябрят, галстуки, марши, барабаны и ответственность перед лицом партии, на меня смотрели бешеными глазами. Как гнобила классная на собрании ребенка, который отказался вступать по настоянию родителей. Для него это из области очевидного невероятного.
Вот точно также и с учебниками истории.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Владимир, М писал:
Так может есть причины так считать. Вряд ли на Украине после сегодняшних событий нас посчитают освободителями.
Ну ведь немцы считают американцев освободителями, даже после бомбардировки Дрездена.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Это они сейчас так пишут А по факту, было буржуазное правительство И была рабоче крестьянская оппозиция Причем рабочих и крестьян было больше В результате власть захватили рабочие, (причем фактически мирным путем)и через некоторое время попросили принять их в союз Что то где то так У меня вискас заканчивается И телефон почти полностью разрядился Я сегодня целый день слушал в ютубе украинские каналы, как же их жалко, вроде нормальные люди, А 90% еле еле говорят на мове Видно, что че
Это притом, что в свое время (24 года назад мы были на Украине и нам рассказывала бабушка местная) запретили их детям говорить в школах на русском, иначе капец. А что местные говорили нам в лицо, не стесняясь, даже транслировать не буду, а то полетят помидоры, а мне лень ловить.
Причем финансовая ситуация была еще тогда на уровне глубокого ссср,
и жители приморских городов сами говорили, что живут засчет туристов, и этих же туристов поливали.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот вам не кажется странным, что вся европа уже дружит давно, и с Германией, и с Испанией, и С Италией, и только нас боятся как огня. Почему?
Так было всегда, начиная с Ивана Грозного, за жестокость прозванного Васильевичем.
Тут ничего не поделаешь, проверено сотню раз. Даже тем же Путиным. Сейчас об этом как-то забылось, но в начале своего правления он сливал Западу покруче Ельцина. Однако любить нас почему-то не стали.
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр