загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
201
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Как только Вам не стыдно Галина До вести мужчину до такого .... что аж блочить Вас пришлось бедоляге.ая яй
Я еще та козявка, это дааа biggrin_rt_40.png
Сколько их еще пострадает... а кому сейчас легко?)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Так мы всегда и всех принимали Всех, кто просил о помощи Грузия просила - приняли Много Русских погибло за Тифлис И где сейчас та Грузия? Армения просила и тоже приняли и защищали Там тоже русские кости лежат За Болгарию и Сербию сколько Русских погибло От турков их защитили ценой очень большой крови. Только вот все забыли, кто их спас...
не всё известно... и сколько сейчас русских косточек в Африке лежит... лет через 20 узнаем, а пока
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я еще та козявка, это дааа
Вы это - не берите с меня пример и не занимайтесь самообвинениями. nono_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Разные люди туда попадают. Что их объединяет - неравнодушное отношение к ним. Меня это не касается - я придурок (по мнению супер-тещи) - мой черный список лишен логики.
Даже не сомневалась, что себя причислите к "элите" исключению biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Так мы всегда и всех принимали Всех, кто просил о помощи Грузия просила - приняли Много Русских погибло за Тифлис И где сейчас та Грузия? Армения просила и тоже приняли и защищали Там тоже русские кости лежат За Болгарию и Сербию сколько Русских погибло От турков их защитили ценой очень большой крови. Только вот все забыли, кто их спас...
А точно ли просили? Или мы всегда лучше знаем, как кому жить надо?
Странное дело. Варшавский договор такой братскодружный был, что как только, чуть хватку ослабили, все члены ломанулись в нату ненавистную. Парадокс однако.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кстати, в данный момент они уже драпают. Нравится вам это или нет.
Мне безразлично. Но противника нужно повторюсь немного уважать. Они на своей земле.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.02.2022 00:42
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Как только Вам не стыдно Галина До вести мужчину до такого .... что аж блочить Вас пришлось бедоляге.ая яй
Кокетка она rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы это - не берите с меня пример и не занимайтесь самообвинениями.
Вы мне столько советов сегодня дали, что блокнот уж закончился
А помнится говорили, что общение со мной не входит в вашу картину мира biggrin_rt_40.png
Что стряслось? Весна?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Можно минутку флуда в этой горячей теме? Дима, я наконец то попробывала краски. Еще раз огромное спасибо. Они нереально хороши! В личке ты меня заблочил, пишу сюда
Ааа, тюбики, хорошие должно быть, они дорогие обычно).. Это акварель или акрил?)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
hm_rt_40.png на улице тепло, нет что бы погулять вы посты строчите)

Кто кого победил в итоге выяснили?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вроде взрослый человек...картинки мне постите ... Покажете мне эти знамена сейчас в Азове?
Как будто сейчас там другие люди.
Это как раз те самые уроды, которые и развязали эту войну в 2014. Именно они, "правосеки", тогда пришли на эту землю и в упор расстреливали людей у избирательных участков. Эти снафф-видео выкладывались в интернет. И что же "не фашистские" власти Украины? Расследовали эти убийства? Кого-то посадили?
Если Вы считаете себя взрослым, то должны знать, что некоторые действия порождают противодействие.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что их объединяет - неравнодушное отношение к ним.
Я блокирую за плохое поведение, в основном)) horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Точно украинцы? А то по фотографиям что-то непонятно. Кстати, в данный момент они уже драпают. Нравится вам это или нет.
А по поводу свастики некоторые люди ее любят. Вот знаменитый боец ополчения .

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D....81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0&stype=image&lr=213&source=serp

Алексей Мильчаков
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
В этой войне уже 8 лет гибнут люди, но чтото раньше ваших сокрушений и стенаний по этому поводу я не видел. Что произошло сегодня?
А не подскажите, между кем, и кем уж 8 лет идёт война?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы мне столько советов сегодня дали, что блокнот уж закончился А помнится говорили, что общение со мной не входит в вашу картину мира Что стряслось? Весна?
Кстати, классно нарисовано rolleyes_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А по поводу свастики некоторые люди ее любят. Вот знаменитый боец ополчения .
Чем он знаменит?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Как будто сейчас там другие люди. Это как раз те самые уроды, которые и развязали эту войну в 2014. Именно они, "правосеки", тогда пришли на эту землю и в упор расстреливали людей у избирательных участков. Эти снафф-видео выкладывались в интернет. И что же "не фашистские" власти Украины? Расследовали эти убийства? Кого-то посадили? Если Вы считаете себя взрослым, то должны знать, что некоторые действия порождают противодействие.
Я не могу понять откуда столько пафоса рассуждать что должны делать люди в чужом государстве.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А по поводу свастики некоторые люди ее любят. Вот знаменитый боец ополчения . https://yandex.ru/images/search?t....B0&stype=image&lr=213&source=serp Алексей Мильчаков
Как у меня товарищ, то же Алексей)) говорит:
- Хорошего человека, Алёшей не назовут)
А этот ttps://yandex.ru/images/search?t....B0&sty - просто ублюдок!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А по поводу свастики некоторые люди ее любят. Вот знаменитый боец ополчения . https://yandex.ru/images/search?t....B0&stype=image&lr=213&source=serp Алексей Мильчаков
Он такой один урод был на все ЛДНР. А тут целый полк, причем не единственный.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Как будто сейчас там другие люди. Это как раз те самые уроды, которые и развязали эту войну в 2014. Именно они, "правосеки", тогда пришли на эту землю и в упор расстреливали людей у избирательных участков. Эти снафф-видео выкладывались в интернет. И что же "не фашистские" власти Украины? Расследовали эти убийства? Кого-то посадили? Если Вы считаете себя взрослым, то должны знать, что некоторые действия порождают противодействие.
Василий smile_rt_40.gif зачем Вы себя так утруждаете буквами smile_rt_40.gif
?
Это всё бесполезно.... ))
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр