загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
201
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
проверили гражданство "мирных" демонстрантов?
В смысле проверили? В участках и проверят.
Или, вы думаете их в рестораны в автозаках повезли?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А как надо? Там бомбежки, а здесь поджоги, убийства и сроки?
Все ясно. Выхожу из диалога.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У Георгия же есть, я и у него смогу прочитать)
однако это супер способность)) по буквам определить вкус))) good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
1 из 10 нормальный отзыв о их работе.. когда людям везёт на профессионалов попасть.. в основной массе слушаю истории, что после оплаты и отъезда "специалистов", начали находить конкретные косяки в разных углах, пропажу инструмента, материала и т.д...
Ты сейчас про кого? Про беженцев?
Беженцев нормальных много было. Но таки в 14 у меня работал один через пару месяцев расслабился как то сказал что их зону выпнули просто они группами к беженцам прибились.
При этом возмущался что всего пол года кормили потом выпнули 🤣🤣🤣 тогда таких была часть)
Так нормальный народ у меня и у знакомых работали.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле проверили? В участках и проверят. Или, вы думаете их в рестораны в автозаках повезли?
вы там с кем вышли из диалога..
со мной пожалуйста тоже)))
бессмысленно всё.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это декларации просто.
Я уже троих знаю, из Харькова, собирающихся в Чехию и Хорватию в ближайшие дни. Работали много лет в Москве, и сейчас под беженцев заносят. Многие сирийцы из Москвы, под видом беженцев, переселились в Германию. И ведь ни разу, не нуждались..
Умеют же устраиваться в жизни.....
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле проверили? В участках и проверят. Или, вы думаете их в рестораны в автозаках повезли?
Вы знаете почему они такие смелые и могут открыто призывать к мятежу?
Потому-что им за это ничего не будет - штраф 500 рублей.
Для них это челлендж. Они вернуться в свои теплые квартиры. Причем в основной массе эти люди - общественные иждивенцы - потому как ничего полезного для общества они не производят и у них нет насущных забот.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С женским бельём вроде ещё хуже
Я то думаю, чего в последнее время всё бельишком закупалась......воноче, чуяла жопа дефицит с труселями sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.02.2022 23:03
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле проверили? В участках и проверят. Или, вы думаете их в рестораны в автозаках повезли?
Судя по тому как почти одними словами сейчас пошли эфиры Собчак, дождя, и прочей ап позиции и почти одновременно. Пошло информационное противодействие. Не верю я что сами всё могут нести одно и тоже.
Это обычно техническое задание называется.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 24.02.2022 23:04
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это прям обязательно, других вариантов не было, с кем оставить ребенка?
нет. Вообще вариантов у неё в тот момент не было. Там где она жила и как она жила у неё не было других вариантов. Да, потом у неё всё наладилось. Но было и такое. Так что людям, которые не были в её(и в моей) ситуации не понять многих вещей. Может другие нашли бы другой выход. Но как говорят - наденьте обувь человека и пройдите его жизнь, а потом судите о его поступках. Многие на её месте может нашли бы другой, гораздо более лучший вариант, но было так как было. С головой у неё всё в порядке и работает как лошадь и получает очень даже хорошо. Но это сейчас.
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда это было? Зеленоград сильно поднялся и Королёв. и работники там нормально живут.
Давно. Подняться то поднялся, но одно дело выпускать микроэлектронику для Бурана, а другое - теперешние поделки. Той научно-технической базы, которая была развалена уже не восстановить. И Интел с АМД мы уже не догоним, как бы нам этого не хотелось.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы там с кем вышли из диалога.. со мной пожалуйста тоже))) бессмысленно всё.
Это потеря потерь cray_rt_62.gif
Вы мне задали вопрос, не я вам. Не задавайте, и нет проблем. Меня лично ваше мнение вообще не колышет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты сейчас про кого? Про беженцев? Беженцев нормальных много было. Но таки в 14 у меня работал один через пару месяцев расслабился как то сказал что их зону выпнули просто они группами к беженцам прибились. При этом возмущался что всего пол года кормили потом выпнули 🤣🤣🤣 тогда таких была часть) Так нормальный народ у меня и у знакомых работали.
да я за всех не говорю. наверно мне так везло конкретно слышать про строителей оттуда.
у меня в училище было 60% хохлов и всё было норм.
в 1992 году все разъехались в подчинение своих министров обороны. мало кто из них остался в России служить.. и у некоторых мозг там промыли..
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Судя по тому как почти одними словами сейчас пошли эфиры Собчак, дождя, и прочей ап позиции и почти одновременно. Пошло информационное противодействие. Не верю я что сами всё могут нести одно и тоже. Жит обычно техническое задание называется.
Фашингтон наконец-то прислал методички sarcastic_rt_50.gif Битон то притормаживает, не успевает за ситуацией
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
однако это супер способность)) по буквам определить вкус)))
Канеш, если Ешки в разных вариациях, то точно дерьмо)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А то и значит. В первую очередь способность мыслить не терять.
И что же говорит Вам ваша способность?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Судя по тому как почти одними словами сейчас пошли эфиры Собчак, дождя, и прочей ап позиции и почти одновременно. Пошло информационное противодействие. Не верю я что сами всё могут нести одно и тоже. Жит обычно техническое задание называется.
Да мне все равно во что вы верите. Я факт написала. Безоценочно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Странно, я же не их спрашиваю, а присутствующую здесь аудиторию. Вместо прямых и ясных ответов мне почему-то дают ссылки на разные видео. Такое впечатление, что самим сказать нечего или не знают что сказать.
Вам фамилии надо что ли?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, М писал:
И Интел с АМД мы уже не догоним, как бы нам этого не хотелось.
запросто. особенно под санкциями.
вообще тоже бесполезный разговор когда человек уверен что у нас всё плохо и не видит плюсов.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
И Интел с АМД мы уже не догоним, как бы нам этого не хотелось.
Кому хотелось? Любой здравомыслящий человек понимает, что догнать не возможно. Такова суть глобализации, в кою мы были втянуты - целые страны получают специализации. Нафига было развивать своё, если можно было купить чужое.
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр