загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
201
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не знаю.Южное побережье уже многие города взяты.Пропустят ли.Если и выезжать,то в Крым,к моим родственникам.Сестра мужа дочери живет под Конотопом, пишет что с работы не может добраться домой,муж с сыном сидят в подвале,в селе установили флаг России.
Какой ужас(((
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я же тоже переживаю.
Дурилка,картонная haha_rt_56.gif ктож так переживает.А ,теща я супер,меня мамкой называют зятья biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дурилка,картонная ктож так переживает.А ,теща я супер,меня мамкой называют зятья
Нет уж, придурок так придурок. Я запомнил tongue_rt_40.gif
Идите вон Пашу, пожалейте - найдите ему женщину tease_rt_82.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хватит бред то нести. Они на своей земле. Они ее защищают. Вообще уже берега попутали с своей пропагандой. Надо же, как они сволочи смеют оборонять свой город...
Коридоры для выхода гражданских - это общепринятая практика, даже применительно к противникам. Они точно считают эту землю своей? И жителей своими? С учетом того, на чьей стороне те были весной 2014-го, именно Азов следует считать оккупантами.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет уж, придурок так придурок. Я запомнил Идите вон Пашу, пожалейте - найдите ему женщину
Я никого не жалею,давно girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2022 00:18
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Коридоры для выхода гражданских - это общепринятая практика, даже применительно к противникам. Они точно считают эту землю своей? И жителей своими? С учетом того, на чьей стороне те были весной 2014-го, именно Азов следует считать оккупантами.
Вы болтологией не занимайтесь. В данный момент они украинцы обороняют украинскую территорию. Нравится вам это или нет, но это так.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.02.2022 00:21
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
А как сейчас в Россию уехать? Чисто технически невозможно. Только ждать, когда Россия сама приедет.
Так мы всегда и всех принимали
Всех, кто просил о помощи
Грузия просила - приняли
Много Русских погибло за Тифлис
И где сейчас та Грузия?
Армения просила и тоже приняли и защищали
Там тоже русские кости лежат
За Болгарию и Сербию сколько Русских погибло
От турков их защитили ценой очень большой крови.
Только вот все забыли, кто их спас...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я никого не жалею,давно
Значит и дальше ему никто не даст. Безжалостные sorry_rt_48.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да ладно - не стоит оно того. Для Паши, а мне женщины дарят себя чаще И всегда есть с кем
Очень рад за вас.
Вы реально не понимаете,что пишите?
В этой войне уже есть погибшие.Где то гибнут люди .Один умник про полив помидор,другой про какой он мачо.Хи хи ха ха.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Так мы всегда и всех принимали Всех, кто просил о помощи Грузия просила - приняли Много Русских погибло за Тифлис И где сейчас та Грузия? Армения просила и тоже приняли и защищали Там тоже русские кости лежат За Болгарию и Сербию сколько Русских погибло От турков их защитили ценой очень большой крови. Только вот все забыли, кто их спас...
Вся Европа усеяна костями наших предков.
Начиная с Семилетней войны (спасали Австрию и Францию от Фридриха), потом спасали от Наполеона, потом в Первую Мировую, Вторую.
И все время в чужих интересах - все время спасаем. А в нас плюют.
Своей независимостью Штаты тоже во многом обязаны России - почти весь флот охранял побережье Сев.америки от регулярных поставок с Великобритании.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В этой войне уже есть погибшие
В этой войне уже 8 лет гибнут люди, но чтото раньше ваших сокрушений и стенаний по этому поводу я не видел. Что произошло сегодня?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
танцы с бубном были?
Можно минутку флуда в этой горячей теме?
Дима, я наконец то попробывала краски. Еще раз огромное спасибо. Они нереально хороши! В личке ты меня заблочил, пишу сюда biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В этой войне уже есть погибшие.Где то гибнут люди
Гибнут. Они начали погибать 2 мая 2014 года в Одессе - их сожгли и удушили и никто за это не ответил.
Аллею ангелов в Донецке и зигование - это разные люди. И не все заслуживают сострадания wink_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы болтологией не занимайтесь. В данный момент они украинцы обороняют украинскую территорию. Нравится вам это или нет, но это так.
Точно украинцы? А то по фотографиям что-то непонятно.

Кстати, в данный момент они уже драпают. Нравится вам это или нет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дима, я наконец то попробывала краски. Еще раз огромное спасибо. Они нереально хороши! В личке ты меня заблочил, пишу сюда
А-а-а-а. Дима явно до Вас не равнодушен. Заблочить - это неспроста))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А-а-а-а. Дима явно до Вас не равнодушен. Заблочить - это неспроста))))
Не отвлекайтесь от политических дебатов. А то без вас тема не сложится horror_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А-а-а-а. Дима явно до Вас не равнодушен. Заблочить - это неспроста))))
По-вашему, в блокировку попадают избранные? mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Точно украинцы? А то по фотографиям что-то непонятно. Кстати, в данный момент они уже драпают. Нравится вам это или нет.
Вроде взрослый человек...картинки мне постите ... Покажете мне эти знамена сейчас в Азове?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
! В личке ты меня заблочил, пишу сюда
Как только Вам не стыдно Галина ireful3_rt_70.gif
Довести мужчину до такого .... ireful3_rt_70.gif что аж блочить Вас пришлось бедоляге.ая яй ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2022 00:52
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
По-вашему, в блокировку попадают избранные?
Разные люди туда попадают. Что их объединяет - неравнодушное отношение к ним. biggrin_rt_40.gif
Меня это не касается - я придурок (по мнению супер-тещи) - мой черный список лишен логики. tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр