загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
201
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я то думаю, чего в последнее время всё бельишком закупалась......воноче, чуяла жопа дефицит с труселями
Во всё мужики ваши будут drinks_rt_102.gif
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет. После Крымской войны (Нулевая мировая), войн с Турцией, Русско-японской войны - Империя не развалилась. СССР - не развалился ни после Халхин-Гола, ни после Второй мировой, ни после "Карибского кризиса" Развалилось все - и ИМперия с Николаем 2 и СССР с Горбачевым - после попыток понравится Западу и мягкотелости этих правителей.
Не каждая война ведёт к разрушению империи. Кстати, после Русско-Японской империя была на грани развала. Просто удалось выстоять, не без труда.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я уже троих знаю, из Харькова, собирающихся в Чехию и Хорватию в ближайшие дни. Работали много лет в Москве, и сейчас под беженцев заносят. Многие сирийцы из Москвы, под видом беженцев, переселились в Германию. И ведь ни разу, не нуждались.. Умеют же устраиваться в жизни.....
Кому война, а кому...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ох, не зря я теплицу ставила...ох, не зря
чё там? огурки-помидорки? могу поливать иногда.. поделишься?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Кому война, а кому...
А кто то пока с раны решают свои проблемы)
Решает свои проблемы тоже)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, М писал:
Не каждая война ведёт к разрушению империи. Кстати, после Русско-Японской империя была на грани развала. Просто удалось выстоять, не без труда.
Да, на грани развала - показывая чудеса экономического роста и стабильность валюты. Так себе развал. wink_rt_40.gif
Я не оправдываю царскую Россию - но, я категорический противник любой радикальной смены власти в моей стране - особенно в угоду кому-то извне.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чё там? огурки-помидорки? могу поливать иногда.. поделишься?)))
Вот бы вырос хоть один помидор... allbad_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Вот бы вырос хоть один помидор...
танцы с бубном были? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Странно, я же не их спрашиваю, а присутствующую здесь аудиторию. Вместо прямых и ясных ответов мне почему-то дают ссылки на разные видео. Такое впечатление, что самим сказать нечего или не знают что сказать.
Мерзкие твари. Сам лично видел и слышал и осязал. И свидетельствую миру. В Запорожье, в 14 м. Лично видел как поджигали автозак, в котором менты пытались баб с митинга вывезти. Ответ достаточно прямой и ясный?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да да, сегодня на пушкинской площади уже 500 человек на мирном митинге против войны в автозаки запихнули.
И ковида даже не испугались? Чудные дела творятся...( Сарказм)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему Вы такой пессимист? У Вас дела совсем ни к чёрту, что ли?
Я банкротствами занимаюсь. Вижу проблемы изнутри. Очень близко и массово.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лично мне непонятно, кого на Украине называют бандеровцами и за что их так называют.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
За всех не скажу.Лично меня нет.Я русскоговорящая,всегда и документы оформляла на русском языке.Я училась в Днепропетровске,поступала,сочинение писала на русском,девочки из сел Украины,писали на украинском.Жила в Запорожской области и Киевской,везде говорила по русски,украинский понимаю,читаю,но никто ,никогда мне ничего не говорил ,что я говорю по русски.Даже во Львове.В Киеве работала во многих местах,все говорили ,как им удобно,и по украински и по русски,все друг друга понимали и хорошо относ
Самая ценная информация!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Послушал Павловского...Гнетущее впечатление.
Ссылку выкладывать не буду кто захочет послушает там 10 мин
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.02.2022 23:53
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
я категорический противник любой радикальной смены власти в моей стране - особенно в угоду кому-то извне.
Это не возможно в принципе) Ибо источником власти в РФ, согласно конституции, является её многострада многонациональный народ. А народ сменить невозможно)) по крайней мере быстро.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Змеиный остров захватили,Геническ.Дочка пишет,не спят,летают самолеты,внучка боится,а внук 4 года кричит,буду бить mosking_rt_50.gif и смех и грех .Зять собрал вещи,уром в военкомат wacko_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а можно составом перевернуть?


Надеетесь, что там одна химия? tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 24.02.2022 23:51
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я банкротствами занимаюсь. Вижу проблемы изнутри. Очень близко и массово.
Врачи на работе видят только больных - но это ж не значит, что все больные sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Змеиный остров захватили,Геническ.Дочка пишет,не спят,летают самолеты,внучка боится,а внук 4 года кричит,буду бить и смех и грех .Зять собрал вещи,уром в военкомат
А если уехать? В Беларусь/Россию? Потом "страна" не примет?
У нас многие уехали в Польшу/Литву.. Но это уже безвозвратно (при нынешней власти)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
.Зять собрал вещи,уром в военкомат
Полюбому - с такой тещей - это за счастье. tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр