загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
201
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Влад, . писал:
Куба - пример страны, длительное время находящейся под санкциями. Вы ведь не хотите России такой участи? .
Назовите период когда мы были не под санкциями?
Хотя бы за последние 200 лет.
Мы всегда в чем-то виноваты - просто потому - что мы есть.
Любые уступки с нашей стороны расцениваются как слабость - любые.
С их подачи развалили Российскую империю - развалили Советский Союз - теперь идет разложение нас изнутри. Хватит.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Те не примут или потом обратно домой отправят.
Финны уже сказали, что готовы принять беженцев.
В Канаде большая диаспора - возможно протолкнут закон.

.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Финны уже сказали, что готовы принять беженцев. В Канаде большая диаспора - возможно протолкнут закон. .
Это декларации просто.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, М писал:
причём тяжёлого вооружения, регулярной армии
но и у нас армии не было как таковой
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Куба - пример страны, длительное время находящейся под санкциями. Вы ведь не хотите России такой участи? .
Россия не Куба.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
У вас картошка есть, а в Башкирии ее не хватает, завозим из Египта и других стран. Бананы, апельсины и прочие цитрусовые тоже завозятся. К тому же, нужно учитывать, что предприятия почти всей пищевой промышленности скуплены западными компаниями. Если их национализируют, тогда начнутся настоящие санкции, а не этот детский сад.
Что прям все страны объединятся против России? И не продуктов ,ни микросхем,запчастей в Россию поставлять не будут ? Кому тогда они будут сбывать свою продукцию ? Им тоже экономически не выгодно эти санкции или я ошибаюсь ?
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, я ещё не понимаю где они. Если их уже прошли, то не так страшно. Но лучше дочку с внуком отправить к родственникам в любом случае.
140 км от Киева.Оля,сваха в Луцке живет,пишет ,что аэродром в Гостомеле,это 30км от Киева захвачен российскими военными,но украинская артилерия уже отбила его.Дом в военном городке разбомблен,прислала фотки,ужас.В Луцке,это западная Украина,аэродром то же бомбили.Николаев и Одессу тоже.Не знаю ,что и думать......
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не думаю что тут есть разногласия..
Лично мне непонятно, кого на Украине называют бандеровцами и за что их так называют.
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Хуавей...Так почитайте про Хуавей.
Почитайте про китайские компании, производителей техники.
Эксперты... dash1_rt_102.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я же указал поправку, Украина это сделала крайне неуклюже. Эффекта ноль, и градус ненависти подняли к себе со стороны людей. Ситуация сравнима в части желания государства вернуть под контроль мятежный регион.
При всем уважении, тут как теплое с мягким сравнивать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
140 км от Киева.Оля,сваха в Луцке живет,пишет ,что аэродром в Гостомеле,это 30км от Киева захвачен российскими военными,но украинская артилерия уже отбила его.Дом в военном городке разбомблен,прислала фотки,ужас.В Луцке,это западная Украина,аэродром то же бомбили.Николаев и Одессу тоже.Не знаю ,что и думать......
Что там люди говорят, можно выехать на восток?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Лично мне непонятно
Вам объясняют и вам не понятно, или вы просто не интересовались? Это два разных случая sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А есть ГЭС, АЭС, и ещё много чего что без компов работать не может.
Да блин, кроме компов у нас тупо нет даже насосов, прокачивающих нефть и газ по трубопроводам.
Импортируем из Германии...

.
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Упражняетесь, кто сильнее поноет, кто больше негатива найдёт. wacko_rt_40.gif
Мужики...
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Владимир, М писал:
Для того, чтобы успокоить Чечню с населением всего-то 1,3 миллиона понадобились две военные компании, причём тяжёлого вооружения, регулярной армии, да и мировой поддержки они не имели. Здесь противостоит мотивированная регулярная армия, оснащённая высококачественным оружием, а также имеющая техническую военную поддержку со стороны США и НАТО. И население порядка 40 миллионов. Это не будет легкой прогулкой, это будет тяжелой и кровопролитной войной с непонятным финалом и огромным количеством 20
никто не будет за них воевать. западу это нафиг не надо.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Очень волнуют прозападные митинги "недовольных пацифистов", которые уже сейчас начинаются у нас...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Не читала тему, но... Аэропорт в Махачкале перекрыт, мы с коллегой выбираемся поездом. Аэропорт в Минеральных водах закрыт - там тоже коллеги. Не принимала самолеты именно Москва( Уже нервное состояние, дома дети, а мы добраться домой не можем(
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Смотрю новости и ощущение полной нереальности происходящего. Политики все-таки не смогли договориться, и началась война. Что делать в этой ситуации?
Нужно оставаться человеком,
Для того, что бы хватило сил держать в руках оружие, что бы наказать всех тех, кто глумится над русским миром,
Всех кто претясняет наш язык, историю, культуру,
Всех кто изымается над нашей верой!
Мочить всякую мразь, шваль, фашистов, и бандеровцев, всех гнилых недобитков, кто примазался к ним, с целью получения выгоды и политических преференций
Всех, кто хотя бы пикнул в нашу сторону!!!
Других вариантов Нет!
Мы подошли к черте, это последний рубеж!
Мы слишком долго терпели это измывательство!
И я полностью поддерживаю действия ВВП.
Я ждал этого долгих 8 лет. Спасибо ВВ!

Я не имею ненависти к Украине, я не имею ненависти к украинцам, но та продажная фашистско-бандеровская власть, должна быть уничтожена!!! Раз и навсегда!

Жертвы, Да, будут, и возможно много.
В войне без этого не бывает
Что поделать если 30 лет русским, живущим на территории Украины внушали что Россия - враг.
Выжечь всё- каленым железом.
По другому - никак.
И всем нужно определится! Я за наших, за русских.
А ты с кем???

ПыСы - у меня фамилия заканчивается на ко
Мои предки с Украины, дед с Крыма, а Бабушка с Ивано-Франковска.
Все родственники воевали, многие погибли.
И все они погибли за Родину за Советский Союз за Россию и за Украину и за Прибалтику
КАК так получилось что сейчас там фашистские недобитки получают пенсию
А русскому деду с медалями выйти на улицу нельзя
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не читала тему, но... Аэропорт в Махачкале перекрыт, мы с коллегой выбираемся поездом. Аэропорт в Минеральных водах закрыт - там тоже коллеги. Не принимала самолеты именно Москва( Уже нервное состояние, дома дети, а мы добраться домой не можем(
Я недалеко от Внуково живу. Самолёты летают.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Очень волнуют прозападные митинги "недовольных пацифистов", которые уже сейчас начинаются у нас...
Пройдёт это. Всегда найдётся кучка недовольных. Жаль власть у нас либеральна слишком
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр