загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
201
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет,без машин почему? Наш автопром ничего не производит ? Или кроме рос ройса и остальных иномарок не прожить ? Компьютеры все не наши ? Или микросхем не изобретут ,если реально припрет ? Обувь ,странно я по крайней мере знаю 3 фабрики в тульской области.Я не хочу войны ,не хочу ,что бы люди гибли !!! Но если это уже произошло ,что делать бежать за телефоном или кроссовками с ноутом ?
Машины электроника не наша.
Наша это буханка и УАЗ козлик. В остальном куча импорта. Но и оно делается на импортных станках.
Вся электроника это запад. У нас есть Байкал и Эльбрус.
Но нет заводов и технологий для их производства и создать эти заводы не реально. Пробовали купить старый завод. Сделку заблокировали США вроде лет 10 назад.
Есть у нас всё и обувь и джинсы шьют. Только статистика сейчас именно такая 1 пара в год на 7 человек.
С женским бельём вроде ещё хуже wink_rt_40.png поищи в интернете) мне лень) обувь запомнилась просто)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
базу НАТО в Очакове
Вот, что меня интересует весь день... Прилетело ли туда чтонить? Есть инфа?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Продукты сами по себе не появляются. Вся сельхозтехника, все животноводческое и пищевое оборудование у нас импортное. Запчасти тоже, разумеется. И покупается за евро и доллары.
Уже давно всё делают в Китае, и продают даже за тенге.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Продукты сами по себе не появляются. Вся сельхозтехника, все животноводческое и пищевое оборудование у нас импортное. Запчасти тоже, разумеется. И покупается за евро и доллары.
А Таня с Дашей утверждают обратное.Кому верить
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Потому что Земляне угнетены сами собой
Землян слишком много и дружить они разучились dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даша, а ты в тяжелые времена протянешь мне мешок картохи?
Лелик, на тушонке протянешь.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А назовите наш автопром и наши компьютеры ?
У меня нет прав и нет машины sarcastic_rt_50.gif Вы за запчасти на свою переживаете ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Но если это уже произошло ,что делать бежать за телефоном или кроссовками с ноутом ?
Если всё есть сидеть на жопе ровно, если что то надо то да цены поднимутся сильно бакс взлетел себе кошелёк с алика 15 вроде заказывал был 2150 сегодня 2600 я так понимаю из-за курса в основном.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ну, что за мужчины пошли? biggrin_rt_40.png Одни паникёры. Нет бы успокоить женщин. Но, похоже, женщины больше успокаивают мужчин biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вот, что меня интересует весь день... Прилетело ли туда чтонить? Есть инфа?
Разбомбили
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не думаю, что вся Украина нужна. Ограничатся лояльными областями. На остальных проведут "демократические" выборы и поставят марионеток. А времена тяжёлые по-люому бы настали. Туда вооружение самолётами на регулярной основе уже завозили и базу НАТО в Очакове строили.
Даже в лояльных областях изрядное число людей имеет украинскую самоидентификацию, и некоторая их часть достаточно упорота, чтобы доставить головную боль государству. На остальных территориях они получили объективную подпитку благодаря действиям России, и больше склонны к консолидации, чем когда-либо.
Так что не думаю, что это выполнимый сценарий.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Слишком много навязывалось людям как необходимое для жизни.
Для жизни человеку необходимо
- 2000 калорий в день еды, хоть корешков и травок, чтобы с голоду не сдохнуть.
- помещение, чтобы не замерзнуть от холода и не простыть под дождем, чтобы не замерзнуть насмерть.
- одежда, чтобы опять-таки не замерзнуть, пока корешки ищешь.

То есть: Землянка в лесу, шкура из разодранных заек на теле, грибы-ягоды, корешки - все. Вот что человеку необходимо для жизни.
Все, что свыше этого - не необходимо. Все, что свыше этого не более чем увеличение комфорта человеческой жизни. И тут на одной и той же полочке лежит квартира в человейнике, кожаная курточка, айфон и бентли. Все это то, без чего можно обойтись.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2022 21:23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Даша, а ты в тяжелые времена протянешь мне мешок картохи?
К тушёнке?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но, похоже, женщины больше успокаивают мужчин
С-с успокаивает и мужчин, и женщин... Нужно форумом как-то скооперироваться rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Что-то про коронавирус и прививки все замолчали...больше незачем это, да?
Так сезонное спад эпидемии. Или я не прав?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вот, что меня интересует весь день... Прилетело ли туда чтонить? Есть инфа?
Вроде да.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Землян слишком много и дружить они разучились
Я предлагаю США изолировать на их континенте. Сразу всем миром договориться, что отказываемся от всего американского. Долларов, туристов, технологий.
Пусть живут там себе и с мексами территории делят
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так сезонное спад эпидемии. Или я не прав?
Ты привитый что ль?!
Сезонный спад в феврале...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.02.2022 21:21
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Даже в лояльных областях изрядное число людей имеет украинскую самоидентификацию, и некоторая их часть достаточно упорота, чтобы доставить головную боль государству. На остальных территориях они получили объективную подпитку благодаря действиям России, и больше склонны к консолидации, чем когда-либо. Так что не думаю, что это выполнимый сценарий.
Не получается у того, кто ничего не делает.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
я уже говорил про прекрасную тему выпечки Шарлотки ?
Я вроде бы не комментирую ваше отношение и мнение? Так и не надо мне советовать темы grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр