загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
201
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А назовите наш автопром и наши компьютеры ?
Ноутбуки на Байкале в этом году должны были начать выпускать. Для гос служб сейчас хз.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну так человек открытым текстом говорит это
Хорошо, полная цитата:
Наташа, и вот этим людям ты тут весь день пыталась втолковать, что можно жить хорошо, стоит усилия приложить? Да никому ж это и нахрен не нужно, есть перловка с гречкой - и достаточно, чай, не баре sarcastic_rt_50.gif

Прям барство какое-то, не находишь?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Секс успокаивает и мужчин, и женщин... Нужно форумом как-то скооперироваться
Скоро "Вобла". Там скооперируйтесь smile_rt_40.png)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Попробуйте поработать в японской или американской фирме - Вы удивитесь, как там начальники прессуют подчинённых! Особенно у японцев. Те переплюнули всех!
Вы опять говорите вещи, в которых ничего не понимаете.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я предлагаю США изолировать на их континенте. Сразу всем миром договориться, что отказываемся от всего американского. Долларов, туристов, технологий. Пусть живут там себе и с мексами территории делят
Тут в России-то куча народу без США прожить не могут, а Вы про весь мир! wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 24.02.2022 21:24
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А Таня с Дашей утверждают обратное.Кому верить
Мне. Я полжизни отдал финансированию сельского хозяйства и пищевки.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ноутбуки на Байкале
facepalmm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня нет прав и нет машины Вы за запчасти на свою переживаете ?
А почему бы и нет? Я вот переживаю за запчасти на нашу с мужем машину . А у вас телефон российский? Холодильник? Плита? Смеситель в ванной? Шторка в ванне хотя бы? Что у вас дома есть российского производства, кроме перловки и гречки?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Уже давно всё делают в Китае, и продают даже за тенге.
Да как бы не надо вот прямо все производить в своей стране.Что то можно и покупать.
Но когда вывозится сырье .А обратно покупаем товары из этого сырья..Уже конечно по другим ценам.ну мы реально сырьевой придаток..это факт
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Народ,реально трясет целый день,ни о чем не могу больше думать......Дочь с внуками в Житомирской области,подруги под Киевом,в 30 км от .Зять ,бм дочки живет в п.Гостомеле,в 30 км от Киева,в военном городке,рядом завод по ремонту самолетов "Антонов" и аэродром.Разбомбили аэродром и захватили городок,прислал видео с выбитыми окнами и воронками от снарядов .Не могу сюда выложить,не умею.Поверьте на слово.У подруги муж из Донецка,сегодня созванивался со своими родственниками,их призвали и они идут на Киев.В селе у дочки вручили повестки мужчинам,завтра забирают в военкомат.Пипец!!!!Объявлено военное положение и комендантский час.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не получается у того, кто ничего не делает.
Наши 30 лет ничего не делали, чтобы сформировать на Украине лояльную политическую силу. Бомбами такие задачи не решаются.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лелик, на тушонке протянешь.
Хоть соврала бы, что за человек черствый hm_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Леонид, прекращайте нагнетать.

Нет, у нас тут романтика, блин
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
У нас в доме и в соседних свет вырубился... Стало ещё тревожное.
В Донецке люди так 8 лет живут. Только там еще и реально бомбят и частенько попадают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Я думал пистолет нарисовали в поле mosking_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вредина? Почему вы, в принципе ищете, без чего можете прожить? Что за холопское, извините, нищенское восприятие? Почему вы не можете стукнуть кулаком по столу и сказать: "Уроды, это моя жизнь, она одна, и я хочу пррожить ее достойно, как человек! Я вкалываю день тот дня и не понимаю, почему я должна уговаривать себя, что на гречке и перловке тоже прожить можно" ? Вот эта рабская психология тотального подчинения насильнику-начальнику главная беда России. С 19 века не выжили ра
Кто из нас мужик ? Я должна пойти на выступление? А вы будите сидеть на диване и подбадривать лозунгами ? А я кулаком по столу с криками уроды ?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Я пока ехал домой, видел что-то яркое в небе. Как звезда, но очень яркая, как сигнальная ракета. Но ни дыва он неё, ни движения... На волне событий подумалось о прибывающей боеголовке, но она ж должна за собой след оставлять. Жаль место проезжал такое, остановиться нельзя было... Странно это...
Старший брат контролирует неугомонных людишек)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ты привитый что ль?! Сезонный спад в феврале...
Дважды уже ревакцинацию делал в декабре
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Народ,реально трясет целый день,ни о чем не могу больше думать......Дочь с внуками в Житомирской области,подруги под Киевом,в 30 км от .Зять ,бм дочки живет в п.Гостомеле,в 30 км от Киева,в военном городке,рядом завод по ремонту самолетов "Антонов" и аэродром.Разбомбили аэродром и захватили городок,прислал видео с выбитыми окнами и воронками от снарядов .Не могу сюда выложить,не умею.Поверьте на слово.У подруги муж из Донецка,сегодня созванивался со своими родственниками,их призвали и
А что будет , если не пойдут..?
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр