загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
201
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дважды уже ревакцинацию делал в декабре
Ааа....ну тогда ладно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Рустам, Московская глубинка:

?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Народ,реально трясет целый день,ни о чем не могу больше думать......Дочь с внуками в Житомирской области,подруги под Киевом,в 30 км от .Зять ,бм дочки живет в п.Гостомеле,в 30 км от Киева,в военном городке,рядом завод по ремонту самолетов "Антонов" и аэродром.Разбомбили аэродром и захватили городок,прислал видео с выбитыми окнами и воронками от снарядов .Не могу сюда выложить,не умею.Поверьте на слово.У подруги муж из Донецка,сегодня созванивался со своими родственниками,их призвали и
Вы почитайте тему.Сколько тут форумчан одобряют все это.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да как бы не надо вот прямо все производить в своей стране.Что то можно и покупать. Но когда вывозится сырье .А обратно покупаем товары из этого сырья..Уже конечно по другим ценам.ну мы реально сырьевой придаток..это факт
Когда в Норвегии работал, у них там пословица была (за точность не ручаюсь, но смысл передаю): Датчанин придумал, швед сделал, Норвежец продал. И живут как-то, особо ничего не производя.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А что будет , если не пойдут..?
В тюрьму.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В тюрьму.
Всех?
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Народ,реально трясет целый день,ни о чем не могу больше думать......Дочь с внуками в Житомирской области,подруги под Киевом,в 30 км от .Зять ,бм дочки живет в п.Гостомеле,в 30 км от Киева,в военном городке,рядом завод по ремонту самолетов "Антонов" и аэродром.Разбомбили аэродром и захватили городок,прислал видео с выбитыми окнами и воронками от снарядов .Не могу сюда выложить,не умею.Поверьте на слово.У подруги муж из Донецка,сегодня созванивался со своими родственниками,их призвали и
Да, это правда.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Секс успокаивает и мужчин, и женщин... Нужно форумом как-то скооперироваться
Ваще сегодня отличный был! На фоне новостей так возбудился! Прям как в молодости, gun2_rt_76.gif подерешься с кем то на дискотеке иль в кафе и телку от туда притащишь. Вот такая же эйфория!
Спасибо ВВП! sarcastic_rt_50.gif
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
"Улыбаемся и машем!" Реакция украинцев на русские танки.

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Народ,реально трясет целый день,ни о чем не могу больше думать......Дочь с внуками в Житомирской области,подруги под Киевом,в 30 км от .Зять ,бм дочки живет в п.Гостомеле,в 30 км от Киева,в военном городке,рядом завод по ремонту самолетов "Антонов" и аэродром.Разбомбили аэродром и захватили городок,прислал видео с выбитыми окнами и воронками от снарядов .Не могу сюда выложить,не умею.Поверьте на слово.У подруги муж из Донецка,сегодня созванивался со своими родственниками,их призвали и
Если ВСУ сдаются, думают будет ополчение воевать?
Хотя если максимум за месяц не закончат будет мясо(
Что бы озвереть нужна раскачка.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Василий, проблема в том, что ты пытаешься искать логику. А, имхо, ее нет. Ты видел выступления Путина последние дни? Ты читал, что он говорил об Украине последний год? Там чисто психическая нескрываемая ненависть.
Да как-то не особо заметно. Вот в обратную сторону - это да. Или нас ненавидеть - это нормально? Типа в тренде, все ок?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нет, у нас тут романтика, блин
И? У Вас за 42 года свет впервые отключили?
Прекращайте истерить.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но когда вывозится сырье .А обратно покупаем товары из этого сырья..Уже конечно по другим ценам.ну мы реально сырьевой придаток..это факт
Переработка сырья это очень грязные процессы, и часто полученные деньги не окупают расходы по ликвидации последствий. Вы бы согласились, что бы вам в Кемерово поставили химический комбинат по переработке ресурсов?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хватит стонать! Обратно уже ни чо не вернёшь!
Так жизнь устроена: или мы или нас!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
?
"Байкал" устаревшиая технология лет так эдак 20-ти.
Пердячим паром они хоть на сколько нить приблизятся к современным камням.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда в Норвегии работал, у них там пословица была (за точность не ручаюсь, но смысл передаю): Датчанин придумал, швед сделал, Норвежец продал. И живут как-то, особо ничего не производя.
Коррупция на минимуме,у нас бьет ключом,давно бы уже жили не тужили)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
ОБСЕ выводит военных наблюдателей с Украины.
Вообще не понятно вроде из работа началась.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы почитайте тему.Сколько тут форумчан одобряют все это.
Почитала.Я против была ,что творится на Донбассе в то время.И сейчас против всего.Отпустили б их уже,пусть живут как хотят.Реально страшно.Зять успел вывезти семью,в соседнее село,а городок в разрухе и это не военный объект,аэродром от них в километре и завод рядом.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да как-то не особо заметно. Вот в обратную сторону - это да. Или нас ненавидеть - это нормально? Типа в тренде, все ок?
Мне очень заметно.
Насчет обратной стороны - вот тут я как раз особо не вижу. И да ведь не на нас напали. Любой человек имеет право что-то любить или ненавидеть. Проблема только когда он к действиям переходит.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр