загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
201
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
У нас в доме и в соседних свет вырубился... Стало ещё тревожное.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вообще-то даже не обещал никто - чисто путинская мулька.
Обещали)) Я то до 17 года там жила. Помню.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да никому ж это и нахрен не нужно, есть перловка с гречкой - и достаточно, чай, не баре
очень громкое заявление
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я фигею от "бомонда". Как все в миг пацифистами стали.

Некоторые инсты даже страшно открывать, чтоб не разочароваться.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет,без машин почему? Наш автопром ничего не производит ? Или кроме рос ройса и остальных иномарок не прожить ? Компьютеры все не наши ?
А назовите наш автопром и наши компьютеры ?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
эти отморозки, с символикой 3-й танковой дивизии СС Тотенкопф
Это туристы из Германии, приехали к укронацистам, туризм по интересам.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Продукты пропадут ? Какие заграничные ? У нас вроде есть ,гречка ,рис ,пшено ,перловка,картошка .И мясо есть ,и молоко ,мука есть . Лекарства - вот это да проблема .А так вполне можно прожить без этих "заграничных "продуктов .Газ ,нефть тоже вроде есть в России .
Продукты сами по себе не появляются. Вся сельхозтехника, все животноводческое и пищевое оборудование у нас импортное.
Запчасти тоже, разумеется.
И покупается за евро и доллары.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что-то про коронавирус и прививки все замолчали...больше незачем это, да?
lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Или кроме россроцса и остальных иномарок не прожить ?
Вредина? Почему вы, в принципе ищете, без чего можете прожить?
Что за холопское, извините, нищенское восприятие?
Почему вы не можете стукнуть кулаком по столу и сказать: "Уроды, это моя жизнь, она одна, и я хочу пррожить ее достойно, как человек! Я вкалываю день тот дня и не понимаю, почему я должна уговаривать себя, что на гречке и перловке тоже прожить можно" ?

Вот эта рабская психология тотального подчинения насильнику-начальнику главная беда России.
С 19 века не выжили раба из себя люди.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Логика, видимо, в том, что (вероятно) на переговорах Байден озвучил окончательное решение о базах НАТО на украинской территории. Но со всем остальным я вынужден согласиться. Я тоже не понимаю, что он собрался делать с Украиной дальше и предполагаю, что нас ждут тяжелейшие времена.
Не думаю, что вся Украина нужна. Ограничатся лояльными областями. На остальных проведут "демократические" выборы и поставят марионеток. А времена тяжёлые по-люому бы настали. Туда вооружение самолётами на регулярной основе уже завозили и базу НАТО в Очакове строили.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
У нас в доме и в соседних свет вырубился... Стало ещё тревожное.
Леонид, прекращайте нагнетать.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
очень громкое заявление
Ну так человек открытым текстом говорит это sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вредина? Почему вы, в принципе ищете, без чего можете прожить? Что за холопское, извините, нищенское восприятие? Почему вы не можете стукнуть кулаком по столу и сказать: "Уроды, это моя жизнь, она одна, и я хочу пррожить ее достойно, как человек! Я вкалываю день тот дня и не понимаю, почему я должна уговаривать себя, что на гречке и перловке тоже прожить можно" ? Вот эта рабская психология тотального подчинения насильнику-начальнику главная беда России. С 19 века не выжили ра
Не согласна с Вами. Слишком много навязывалось людям как необходимое для жизни. А в реалиях просто выжимка бабла
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Говорят бананы и кофЭ.
Бананы а что бананы ,я их за год съела раза 3 .Кофе да любитель ,но после ковида извращённый вкус ,пью и все как будто с привкусом химии.Запас есть ,а закончится не помру sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вредина? Почему вы, в принципе ищете, без чего можете прожить? Что за холопское, извините, нищенское восприятие? Почему вы не можете стукнуть кулаком по столу и сказать: "Уроды, это моя жизнь, она одна, и я хочу пррожить ее достойно, как человек! Я вкалываю день тот дня и не понимаю, почему я должна уговаривать себя, что на гречке и перловке тоже прожить можно" ? Вот эта рабская психология тотального подчинения насильнику-начальнику главная беда России. С 19 века не выжили ра
Блин, а я тут вкусное блюдо обнаружила из перловки biggrin_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
У нас в доме и в соседних свет вырубился... Стало ещё тревожное.
Я пока ехал домой, видел что-то яркое в небе. Как звезда, но очень яркая, как сигнальная ракета. Но ни дыва он неё, ни движения... На волне событий подумалось о прибывающей боеголовке, но она ж должна за собой след оставлять. Жаль место проезжал такое, остановиться нельзя было... Странно это...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Леонид, прекращайте нагнетать.
Даша, а ты в тяжелые времена протянешь мне мешок картохи? hmm_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А может, это только видимость такая, что именно после.. стало хуже?! Умеют власти народу мысль подкинуть((
Ну не смешите) если Вы живёте хорошо- кто Вам может внушить, что Вы живёте плохо? И наоборот? Или считаете, что там идиоты живут, которые ничего не понимают?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Я пока ехал домой, видел что-то яркое в небе. Как звезда, но очень яркая, как сигнальная ракета. Но ни дыва он неё, ни движения... На волне событий подумалось о прибывающей боеголовке, но она ж должна за собой след оставлять. Жаль место проезжал такое, остановиться нельзя было... Странно это...
Инопланетяне решили вмешаться. Потому что Земляне угнетены сами собой
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот эта рабская психология тотального подчинения насильнику-начальнику главная беда России.
Попробуйте поработать в японской или американской фирме - Вы удивитесь, как там начальники прессуют подчинённых! Особенно у японцев. Те переплюнули всех!
А уж какова обстановка на складах Джефа Безоса - мать честная! За минималку выжимают сто потов. И попробуй скажи что-нибудь в защиту своих прав - выпнут на улицу.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр