загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
201
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Продукты пропадут ? Какие заграничные ? У нас вроде есть ,гречка ,рис ,пшено ,перловка,картошка .И мясо есть ,и молоко ,мука есть . Лекарства - вот это да проблема .А так вполне можно прожить без этих "заграничных "продуктов .Газ ,нефть тоже вроде есть в России .
Кратко резюмирую: Не жили хорошо - нечего и начинать.

Наташа, и вот этим людям ты тут весь день пыталась втолковать, что можно жить хорошо, стоит усилия приложить? Да никому ж это и нахрен не нужно, есть перловка с гречкой - и достаточно, чай, не баре sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Да я понимаю, что там есть свои националисты, и конечно они хотели бы повоевать. Но это же абсолютное меньшинство, не имеющее никакой реальной силы. У нас тоже проходили всякие Русские Марши. Да, есть те кто просто не любили Россию, особенно после 14 года. Но собирать армию и реально отправлять ее на РФ - это самоубийство. Конечно по ТВ каждый день про это рассказывают но это же не значит что это правда.
Не лезли бы они в НАТО, я думаю войны бы не было.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дебилы...неужели жертв мало было
Сгорел сарай, гори и хата ..
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 24.02.2022 21:05
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну какой же это бред? Все так и было. Просто взяли и все прос...и . Сами. Своими действиями. У меня подруга в Киеве сейчас живет. Я , помню, с ними встречалась и разговаривала. При Януковиче у них бизнес хорошо шёл. Потом все потеряли после Майдана. Просто откати все назад , и люди, зная последствия, фиг бы пошли на этот Майдан.
А может, это только видимость такая, что именно после.. стало хуже?!
Умеют власти народу мысль подкинуть((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не лезли бы они в НАТО, я думаю войны бы не было.
А кто возьмёт? Обещать, не значит жениться (с)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Говорят бананы и кофЭ.
Лан, берешь бананы на себя? Я в тебя верю!)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кто возьмёт? Обещать, не значит жениться (с)
Брать не обязательно. Достаточно, чтоб территорию предоставили под обещания. В общем, НАТО подженилось немного sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Друзья. Вы знаете, я противник Путина, и вы можете подумать что я опять его начал оскорблять, и т.п. но сейчас пожалуйста прочитайте что я напишу, и подумайте. Отвечать не обязательно. Как бы я к нему не относился, я признаю что в его действиях всегда была логика. Жестокая, направленная на усиление личной власти, уничтожение оппозиции, усиление влияния в мире, поднятие рейтинга, и т.п. но логика и прагматизм. Я до конца был уверен, что все это нагнетание вокруг Украины исключительно для давл
Логика, видимо, в том, что (вероятно) на переговорах Байден озвучил окончательное решение о базах НАТО на украинской территории.
Но со всем остальным я вынужден согласиться. Я тоже не понимаю, что он собрался делать с Украиной дальше и предполагаю, что нас ждут тяжелейшие времена.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Да я понимаю, что там есть свои националисты, и конечно они хотели бы повоевать. Но это же абсолютное меньшинство, не имеющее никакой реальной силы. У нас тоже проходили всякие Русские Марши. Да, есть те кто просто не любили Россию, особенно после 14 года. Но собирать армию и реально отправлять ее на РФ - это самоубийство. Конечно по ТВ каждый день про это рассказывают но это же не значит что это правда.
Нацисты себя хорошо чувствуют при нынешней власти, они плодятся.
И вся агрессия направлена против русских.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кто возьмёт? Обещать, не значит жениться (с)
Вообще-то даже не обещал никто - чисто путинская мулька.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
тоже не понимаю, что он собрался делать с Украиной дальше и предполагаю, что нас ждут тяжелейшие времена.
это к бабке не ходи...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лан, берешь бананы на себя? Я в тебя верю!)
Может лучше картошку?)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А без машин, компьютеров и телефонов? У нас в год по статистике производится 1 пара кожанной обуви на 7 человек населения.
Привет,без машин почему? Наш автопром ничего не производит ? Или кроме рос ройса и остальных иномарок не прожить ? Компьютеры все не наши ? Или микросхем не изобретут ,если реально припрет ? Обувь ,странно я по крайней мере знаю 3 фабрики в тульской области.Я не хочу войны ,не хочу ,что бы люди гибли !!! Но если это уже произошло ,что делать бежать за телефоном или кроссовками с ноутом ? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 24.02.2022 21:10
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Логика, видимо, в том, что (вероятно) на переговорах Байден озвучил окончательное решение о базах НАТО на украинской территории.
Василий, проблема в том, что ты пытаешься искать логику.
А, имхо, ее нет. Ты видел выступления Путина последние дни? Ты читал, что он говорил об Украине последний год?
Там чисто психическая нескрываемая ненависть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может лучше картошку?)
Да, картошку все смогут. Бананы нет.))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Что-то про коронавирус и прививки все замолчали...больше незачем это, да? hm_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я тоже не понимаю, что он собрался делать с Украиной дальше
Нарежут разных Народных Республик, отдадут венграм и полякам кое-чего, обеспечат сухопутных коридор в Крым и к Приднестровью... Программа-минимум umnik2_rt_46.gif
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
И откуда вы берёте свои методички?..
Интересно, эти отморозки, с символикой 3-й танковой дивизии СС Тотенкопф, на футболках, знают что эта дивизия устроила в Харькове, в 1943 году? Хотя, судя по их лицам, не обезображенным интелектом, я очень в этом сомневаюсь.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Краснодар (автор поста) 24.02.2022 21:10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кто возьмёт? Обещать, не значит жениться (с)
Ультиматум с чего начался?
По логике я не понимал с чего вообще наши это выдвинули. Так как было понятно что нас пошлют. А когда достаёшь ствол и ставишь или или, стрелять приходится. Либо его в задницу засунут и провернут в следующий раз.
Украина на сколько я понимаю устраивает как буфер. Вопрос как планируют выходить из этой войны, мне не понятно.

Но я вообще хз чего там происходило в политике последние 2 года мне не до того. Выспаться бы нормально.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет,без машин почему? Наш автопром ничего не производит ? Или кроме россроцса и остальных иномарок не прожить ? Компьютеры все не наши ? Или микросхем не изобретут ,если реально припрет ? Обувь ,странно я по крайней мере знаю 3 фабрики в тульской области.Я не хочу войны ,не хочу ,что бы люди гибли !!! Но если это уже произошло ,что делать бежать за телефоном или кроссовками с ноутом ?
я уже говорил про прекрасную тему выпечки Шарлотки ? facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр