загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
201
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какая вы молодец, действия царя вы не оцениваете (страшновато наверное?), А действия властей чужой страны, как здрасьте. Такой бред понаписали
Ну какой же это бред? Все так и было. Просто взяли и все прос...и . Сами. Своими действиями. У меня подруга в Киеве сейчас живет. Я , помню, с ними встречалась и разговаривала. При Януковиче у них бизнес хорошо шёл. Потом все потеряли после Майдана. Просто откати все назад , и люди, зная последствия, фиг бы пошли на этот Майдан.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну какой же это бред? Все так и было. Просто взяли и все прос...и . Сами. Своими действиями. У меня подруга в Киеве сейчас живет. Я , помню, с ними встречалась и разговаривала. При Януковиче у них бизнес хорошо шёл. Потом все потеряли после Майдана. Просто откати все назад , и люди, зная последствия, фиг бы пошли на этот Майдан.
Это ИХ страна. И Зеленский законно избранный президент. Больше сказать вам нечего.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Просто некоторые возомнили себя богами.
Не, думают, что бога за яйца ухватили.
Но... чем выше забрался, тем больнее падать.
Однако, справедливости ради, хочу отметить, что доля правды в её словах есть. Просто не стоит быть такой категоричной и не каждый в таких условиях, как она.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Всегда врут и с той и с другой стороны. Но правда где-то посередине.
..простите, не врет - Россия. Просто - следят за каждым жестом, взглядом, предложением, используя малейшую неточность формулировок не понимая, что все ходы России можно очень просто просчитать - не обостряя, обходя острые углы и не нарываясь понапрасну. У президента всегда есть несколько вариантов развития событий и никто не виноват, что западные "стратеги" берут самый простой(шашечный) вариант, взяв за лекало собственные поступки и мысли в определенной ситуации.
Именно эта ситуация, происходящая в данный момент времени прорабатывалась примерно пять месяцев и не форумским стратегам ее разгадывать.
Никого не переубеждаю - информация к размышлению.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это ИХ страна. И Зеленский законно избранный президент. Больше сказать вам нечего.
Зеленский продал ИХ за кокаин. Вспомните, под какими лозунгами он на выборы шел.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Зеленский продал ИХ за кокаин. Вспомните, под какими лозунгами он на выборы шел.
Я его не выбирала, чтобы помнить лозунги.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Незаменимых нет. Особенно, когда речь идет о заработке
Не заменимых нет но есть те кто при увольнении имеет 5-6 предложений где ждут с удовольствием)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это ИХ страна. И Зеленский законно избранный президент. Больше сказать вам нечего.
Да не про Зеленского речь шла. Имеющий уши - да слышит...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не про Зеленского речь шла. Имеющий уши - да слышит...
Сейчас он президент. И ситуация сейчас происходит. А не тогда.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я встаю в 6-7 утра и ложусь в 10-12 вечера. Дети не только с сад и школу ходят, но и кружки + они полностью на мне и материально и физически. Помощи нет, так что пока приготовить поесть, убрать - времени нет. Вы судите только по себе. Плюс мне приходится решать проблемы с бывшим, например ходить по юристам и судам. Ходить по больницам с детьми. Да просто погулять с ними. Вы судите только по себе, не предполагая что у людей есть проблемы, которые вам не ведомы, например 24 часа с детьми и так бол
Я поддержу вас! Из своего личного опыта общения с женщинами, у которых ребенок, действительно очень мало времени, практически нет, на профессиональное развитие. А как бы успешные, они многое не договаривают, либо не придают значение. Из недавнего, женщина просто сплавляла своего ребёнка маме со словами, "мам, ты же хотела внучку, вот и занимайся".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
К сожалению большинство профессий а особенно рабочих,заменяется приезжими,сварщик или слесарь что-ли просить о повышении зарплаты будут,так их заменят в два счета,будь он высшего разряда,рабочих вообще за быдло считают. Надо быть хорошим айтишником,хорошим менеджером который приносит хороший доход своей фирме,гениальным модельером или гениальным программистом чтобы тебя ценили
Полно примеров, когда обычный сварщик или слесарь переквалифицировался в того же айтишника.
Я знаю пример, когда до управляющей должности дошёл человек, который раньше клеил обои. Можно постоянно искать ограничения что-то делать, а можно просто делать и улучшать свою жизнь.

Если кто до сих пор не понимает, то мы давно уже не в социалистическом государтсве живём, поэтому качество жизни - это только ваша ответственность. Как бы вы хотели жить, никто не будет учитывать. Вы можете ждать, сколько угодно, что кто-то вам повысит зарплату просто так.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2022 16:33
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все же началось давно. Честно говоря, не понимаю действий властей Украины. Ещё до событий 14 года. Со стороны России - бесконечные кредиты и специальные цены на энергоносители. Постоянные заигрывания и уступки. Чего так не жить? Уровень жизни был нормальный, Крым был Украинским. Хоть убейте- не пойму никак: на хрена надо было военным переворотом сбрасывать Януковича за несколько месяцев до законных выборов, при том, что фиг бы его переизбрали. Сами себе ветку спилили, на которой сидели. И начало
А что тут понимать, вся власть по Америкой что сказали то и сделали. А народ? А народу телевизор, наркоту в водопровод и делай с ним что хочешь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я поддержу вас! Из своего личного опыта общения с женщинами, у которых ребенок, действительно очень мало времени, практически нет, на профессиональное развитие. А как бы успешные, они многое не договаривают, либо не придают значение. Из недавнего, женщина просто сплавляла своего ребёнка маме со словами, "мам, ты же хотела внучку, вот и занимайся".
Полно таких
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Шойгу дал специальные распоряжения всем командирам подразделений относиться с уважением к украинским военнослужащим, сообщили в Минобороны.

@tv360
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сейчас он президент. И ситуация сейчас происходит. А не тогда.
Так, Оксана, я про тогда... оттуда ноги растут. Все имеет своё начало и свой конец. И что с ними будет, и что с нами будет- непонятно. Любой худой мир получше хорошей войны будет.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пошли бабки собирать)
Интересно кто на этом себе жизнь обеспечил?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Полно таких
Каких таких?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, Оксана, я про тогда... оттуда ноги растут. Все имеет своё начало и свой конец. И что с ними будет, и что с нами будет- непонятно. Любой худой мир получше хорошей войны будет.
Вы просто написали, что они сами во всем нынешнем виноваты. Это можно расценивать, как вашу личную поддержку всего происходящего. А теперь вы про худой мир. Политическая извините пониженная социальная ответственность, получается.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно. Я всего лишь 2 года на новой должности. Чтобы её повышали, нужно иметь ценность для компании.
Вы попали на нужное место в нужном времени)
Всего лишь.
Если вы смогли, почему другие не могут, да?))
Лентяи вообще, инертные biggrin_rt_40.png
Только вот почему- то в богатейшей, ресурсной стране большинство населения выживает, мм?
Лентяи тоже, видимо, в массе hm_rt_40.png
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну какой же это бред? Все так и было. Просто взяли и все прос...и . Сами. Своими действиями. У меня подруга в Киеве сейчас живет. Я , помню, с ними встречалась и разговаривала. При Януковиче у них бизнес хорошо шёл. Потом все потеряли после Майдана. Просто откати все назад , и люди, зная последствия, фиг бы пошли на этот Майдан.
А в нашем регионе, оба раза, когда приходили Регионалы (соотечественники и однопартийцы Януковича) творили беспредел. Сажали руководителей крупных магазинов, поджигали машины, взрывали витрины магазинов, тех, кто не соглашался продавать им свои акции, здания, места на денежных потоках.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр