загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
201
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Пока я вам писал, Российская армия уже Сумы захватила)) так что можете уже не одеваться, спешить некуда)) так что вы Уже почти наша)))
Почти наша кто?
Вы думаете Украину в состав России по итогу включат?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Да, это тот депутат, который один из самых первых убежал из страны ещё 2 недели назад. И на призыв президента вернутся в страну за 24 часа всем покинувшим её пределы депутатам и гос. служащим, ответил - я дважды контуженый, и это не моя война. Вот зачем стране такие депутаты?
Вы серьезно?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я другой вопрос задала. Что делают люди? Продолжают сидеть на месте?
Не все, могут стать начальником айти отдела, если бы могли, то ваша зарплата была бы не столь удовлетворительной, для вас, какой она является сейчас. И если у человека способности в другом, это не значит, что он лоботряс и идиот.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
"СБУ Украины готовятся и уже реализуются провокации по известным лекалам "белых касок". В украинских городах проведены постановочные видеосъемки с якобы массовыми жертвами среди гражданского населения Украины. Постановочные ролики распространяются через подконтрольные "телеги" и другие соцсети."
По данным разведки. Минобороны РФ.
Не верьте никому - подлости будет еще много.
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
От простых людей ничего не зависит. Всё уже решено. Нам осталось только наблюдать.
Ну вот я не понимаю, когда так говорят. Чуть что, говорят - вы, мол, сами же выбрали себе президента, а когда такая ситуация - то ничего не решаете. Почему так? Я всегда говорила - вы фантазеры, мы никогда не выбирали глав государств, даже при СССР. А вот тут, я считаю, люди очень могут изменить ситуацию. Только должна настать точка кипения.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У вас ведь есть время сейчас мне это писать. Значит, есть время и на самообразование есть. Просто вы его не используете.
Отдыхать тоже иногда надо. Вы думаете у маршрутке так просто что-то учить? Работа+учеба+дети - так и спецбольницу можно попасть. Отдыхать нужно обязательно хоть немного
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Да, я такая! Причем с корнями уральскими.
А каким языком пользуетесь в быту? На каком думаете?
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не верьте никому
Никому не верим. Минобороны - да! pogranichnik_rt_44.gif

.
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
"СБУ Украины готовятся и уже реализуются провокации по известным лекалам "белых касок". В украинских городах проведены постановочные видеосъемки с якобы массовыми жертвами среди гражданского населения Украины. Постановочные ролики распространяются через подконтрольные "телеги" и другие соцсети." По данным разведки. Минобороны РФ. Не верьте никому - подлости будет еще много.
Вранье. Нет такого.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Да, это тот депутат, который один из самых первых убежал из страны ещё 2 недели назад. И на призыв президента вернутся в страну за 24 часа всем покинувшим её пределы депутатам и гос. служащим, ответил - я дважды контуженый, и это не моя война. Вот зачем стране такие депутаты?
Кива - далеко не трус. Выступал из Киева.
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А каким языком пользуетесь в быту? На каком думаете?
И тем, и тем. Равноценно.
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кива - далеко не трус. Выступал из Киева.
Его нет в стране.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Отдыхать тоже иногда надо. Вы думаете у маршрутке так просто что-то учить? Работа+учеба+дети - так и спецбольницу можно попасть. Отдыхать нужно обязательно хоть немного
Не поверите, я много чего прочитала из профессиональной литературы именно в общественном транспорте biggrin_rt_40.png
У вас не тот возраст, чтобы уже уставать.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У вас ведь есть время сейчас мне это писать. Значит, есть время и на самообразование. Просто вы его не используете.
Вы не выходите отсюда никогда! Это самообразование? sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы думаете Украину в состав России по итогу включат?


Все уже давно решено...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А Аляска - исконно чьи земли?) Я за демократию, но наличие демократии ограничивается законами страны. И это правильно. Говорить между собой, слушать новости можно на любом языке. Это демократия. А вот заполнять документы надо по закону страны, на территории которой живешь. Детей можно учить хоть на суахили. Но это не в интересах детей) Россия не может нападать на территории всех 14 бывших республик, где остались проживать (на своих исконных землях) русские. .
Чё с таким дивизом в Америку не поедите и не искорените навязанные испанский, португальский, английский и французский? Коренные народы должны разговаривать на своем языке по вашей логике или она косается только русскоязычного населения?
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 24.02.2022 15:33
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почти наша кто? Вы думаете Украину в состав России по итогу включат?
Нет не думаю, но уверен что очень многие вспомнят о своих исторических корнях и попросят российский паспорт))) страна свалилась в экономическую пропасть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У вас ведь есть время сейчас мне это писать. Значит, есть время и на самообразование есть. Просто вы его не используете.
Да не факт)
У меня друг ушёл с завода с хорошей должности в IT. Но он пол года на удаленке фигнёй страдал по основной работе. Усиленно учился по курсам и сдавал на сертификаты 1С
За январь его заработок вышел 10 000р.
Вместо 80 на старой работе. Понятно что тут перспективы но не факт что он до них успеет дорасти.
Но таки у него не одного кредита. Жена на хороших декретных. По этому продал машину и взял год на попробовать. Не получится вернётся в свою сферу.
Далеко не у всех ситуация что может дать себе год на смену профиля.
Вот остальные пищат но крутятся.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Продолжают там работать?
Предлагаете всем в айти идти?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Вранье. Нет такого.
Я думаю, что есть. Сын переписывается с друзьями оттуда, прислал , что «По неофициальным источникам уже более 1000 погибших, среди погибших есть дети» - это распространяется такая информация, скоро будет и видео. Если б бомбанули какой дом и было много жертв- уж это бы обязательно прошло бы по всем каналам (имею ввиду не российские каналы)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр