загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
201
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне не интересно какой именно болезнетворный грибок убил империю за занавесом. Мне важен итог.
Какое будущее Вы желаете своим детям, если вас не интересует история и причины тех событий, следствием которых является то, что происходит сейчас?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Влад, . писал:
Да, Канада сказала, что она может поставлять газ в Европу. Но только через два года, ибо инфраструктура не построена. Не готовы... .
Смысл? Просто США будут закупать нефть и газ в РФ через фирмы-прокладки и продавать сжиженным в ЕС, зачем вообще Канада нужна США для этого?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зеленский - лапочка. Дедушкой-фронтовиком прикрылся. Вспомнил.
Ага. тошнотный ролик.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я живу старыми понятиями времён СССР. Для меня все наши бывшие союзные республики - братья. Ну разве что кроме Прибалтики. Но они и во времена СССР были братьями только на бумаге. И самыми близкими братьями я считаю украинцев и белорусов. Поэтому никакой войны против них. Мои предки воевали вместе с ними. Общему врагу удалось нас поссорить, но я верю, что это временно. Потому что память предков жива в наших генах, и она сильнее любых провокаций .
Это "общий враг" сейчас наносит удары в глубине Украинской территории?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Как стреляли, не снимала, одевались, собирались...
Поостерегитесь снимать. Сейчас долго разбираться не будут.
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Ок. Просто пусть люди видят правду.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Совсем не уверена, что мы что-то потеряли. Голодных не видать на улицах страны. Все живут, как жили.
Рубль упал почти вдвое? Упал.
Зарплаты подняли на почти вдвое? Фигвам!)
Инфляция какая была? Чем компенсировалось?

Я год назад посчитал. Сложил инфляции за 6 или 8 лет(точно не помню) и получилось, что если за этот же срок зарплаты и пенсии не увеличились вдвое, но народ стал беднее.

И отсутствие голодных разве показатель благополучия? Очень низкая планка...

.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
зря, очень показательно
Показательно что? Что там седят нувориши которым по большому счёту плевать на то что происходит с их страной? Мне достаточно было посмотреть как-то на трансляцию из центра управления войсками на пропитые рожи, чтобы понять что к чему и давно.
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Куда одеваешся пол дня освободителей встречать? Оторви задницу с дивана выйди на улицу и посмотри вокруг есть возможность сними на тел что там у вас творится, тут народ волнуется а неведении, а она одевается, во народ)))
Оторвана с 7 утра. Сняла. Но вам не даёт показывать. Приезжайте, убедитесь. Заодно и наснимаете для всех.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Рубль упал почти вдвое? Упал. Зарплаты подняли на почти вдвое? Фигвам!) Инфляция какая была? Чем компенсировалось? Я год назад посчитал. Сложил инфляции за 6 или 8 лет(точно не помню) и получилось, что если за этот же срок зарплаты и пенсии не увеличились вдвое, но народ стал беднее. И отсутствие голодных разве показатель благополучия? Очень низкая планка... .
Кому-то подняли, кому-то нет. У меня увеличилась зарплата в 2,5 раза. Но для этого надо что-то делать.
А у нас народ при кризисах привык плакать, страдать, ругать правительство, но при этом попой не шевелить.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Не расскажу. - Не пущу потому что.
Они конечно разрешения спросят?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Потому, что русские оказались на территории независимого государства - Киргизстана. Они либо должны были жить в той среде, либо уехать. Так, в свои страны уезжали и немцы поволжья, и евреи. Потому, что они не призывали Германию или Израиль напасть на Россию из-за своих неудобств. .
С Киргизстаном понятно (хотя немцев из Поволжья, например, никто не выгонял).
Что насчет Донбасса? Там на мове никто и никогда не размовлял. Это этнически исконно русские земли.
И, заодно: Вы что, против демократии? По-Вашему, люди, живущие на своей земле, не вправе решать, на каком языке им говорить, оформлять документы, слушать новости, учить детей?
Кто Вы такой, чтобы вот так, запросто, указывать миллионам людей, что и кому они должны?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2022 14:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ещё Польша объявила что будет принимать беженцев с Украины. И закрыла границы)
закрыла для них же, т.е. не принимает?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Они хоть подстегнули что-то своё производить. Поздно, правда... А то только и могли как продавать нефть-газ и покупать западное.
А почему надо подстегивать с помощью принудительных санкций?
Почему не поощрять своего производителя, регулируя кредиты и тарифы на импорт?

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага. тошнотный ролик.
Особенно, когда знаешь, что там на 9 мая происходит. И с ветеранами в т.ч.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кому-то подняли, кому-то нет. У меня увеличилась зарплата в 2,5 раза. Но для этого надо что-то делать. А у нас народ при кризисах привык плакать, страдать, ругать правительство, но при этом попой не шевелить.
Вас в должности повысили, это другое. На Вашей прежней позиции зарплаты удвоились?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
закрыла для них же, т.е. не принимает?
Да.
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Они конечно разрешения спросят?
Ребята, мы будем обороняться. Это наша земля и наши хлопцы!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в 90 меченый Союз продал, а ебн продал народ - не надо сравнивать несравнимое
Так почему не напали на Киргизию, где русским тоже было плохо?

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А если резюмировать. Это нормально, что мирным людям страшно, некомфортно и т д.


Но нужно набраться терпения все пррсчитано. И по факту мы мало что знаем.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр