загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
201
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я как бывший житель тех краев скажу так, народ в городе Чимкенте состоявший в своей массе из русских и в прошлом основанный русскими в 91 году поднялся и хотел объявить автономию от Казахстана. Но тут срочно приехали из России и дали понять, что хрен вам! Поэтому после начались кадровые чистки и вытеснение из тех краёв, многи бросали всё и уезжали в Россию, но даже до сих пор там много русских и разговаривают как на русском так и на казахском и ни кого из обычных казахов и русских это не напряга
Я не про Казахстан, про него я не знаю, а именно про Киргизию.
Просто, я давно еще встречался с девушкой, чьи родители уехали оттуда.
Рассказывали...

.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Илья Кива - депутат Верховной Рады потребовал немедленной отставки Зеленского.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Защищайте её. Насколько это возможно. Просто, когда это агрессивно, то это уже за рамками цивилизованного общества. Я против разрушений, убийств.
Мелисента никто из русских ребят не хочет убивать своих братьев по крови. Я как бывший военный и ныне гражданский могу предположить и очень надеюсь что эта воинская операция по уничтожению инфраструктуры подготавливаемой войны. А она готовилась давно, и не украинцами, очень надеюсь что эта операция очень скоро закончится и не придётся снова одевать форму.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Не заметил. .
https://youtu.be/wevJuHaFUcs
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.02.2022 15:10
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Мелисента никто из русских ребят не хочет убивать своих братьев по крови. Я как бывший военный и ныне гражданский могу предположить и очень надеюсь что эта воинская операция по уничтожению инфраструктуры подготавливаемой войны. А она готовилась давно, и не украинцами, очень надеюсь что эта операция очень скоро закончится и не придётся снова одевать форму.
Я Вам верю.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно. Я всего лишь 2 года на новой должности. Чтобы её повышали, нужно иметь ценность для компании. Чтобы давать ценность компании, нужно профессионально развиваться, а для этого постоянно тратить силы на обучение и не бояться брать ответственность. А у нас что большинство делает? Сидит на своих местах и ждёт у моря погоды. У людей абсолютно нет навыка адаптации к изменениям. Кто смог адаптироваться, тот чувствует себя нормально.
Анекдот вспомнился.
Почему все врачи работают на полторы ставки? — Потому что на одну — есть нечего, а на две — некогда.

Те, кто сидят на местах, иногда тоже вполне себе адаптированы. И не всегда цель жизни - рост зарплаты.
И можно, конечно, рвать тельняшку на груди перед начальством каждый день, но это ничего не значит, к сожалению. Потому что бизнес принадлежит не работникам, а незаменимых нет, как известно.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да
Никогда больше не полечу вашими самолетами. Лучше пешком пойду.
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Илья Кива - депутат Верховной Рады потребовал немедленной отставки Зеленского.
Да, это тот депутат, который один из самых первых убежал из страны ещё 2 недели назад. И на призыв президента вернутся в страну за 24 часа всем покинувшим её пределы депутатам и гос. служащим, ответил - я дважды контуженый, и это не моя война. Вот зачем стране такие депутаты?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Я не напугана. А становлюсь радикально настроенной. Чаша весов начинает перевешивать другую сторону. Спасибо.
Радикально настроений против кого? Вам хочется отстаивать интересы Израиля и США? Рисковать своей жизнью и агитировать своих брать и воевать против тех кого по приказу направили? Кому это надо? Вам? Мне? У меня двоюродные братья и сестры в Херсоне.
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно потому, что у них есть обязательства, они сидят и ничего не меняют? Отличный план. На самом деле, их просто всё устраивает.
Допустим есть возможность платить по 10 000 - 1000 человек. по 50 000 - на 100 человек. 1000 000 - 10 людям. Вот вы попали просто удачно. Но вот придут 10 человек умнее вас и скатят вас на 10 000. У меня двое детей и у меня нет времени на самообразование, бывший алименты не платит и с детьми не видится. Дети полностью на мне. Ни бабушек - никого. Только я и я нанимаю иногда няню. И спрашивают только с меня, не с папы, которому дети не нужны, а только с меня за детей. Если я хорошо выполняю свою работу - то почему я не должна получать за неё хорошую зарплату? У нас все хорошие врачи поувольнялись, на заводах инженеры, ... потому что продавцы получают больше. Они не сидят, но у некоторых есть совесть и обязательства. Они понимают, что если не они - то никто этого не сделает. Почему не сделать хорошо для всех? Почему депутаты, врачи и учителя - бюджетники а получают такие разные з/п?

Есть те кто не хочет просто работать, а есть те кто старается, а плюшки за это получают другие! И последних большинство. Подружка на заводе работает - хороший специалист, но её работы и других сотрудников себе присваивает начальство и премии получает только начальство. Она ищет другую работу. Поэтому если все будут думать как вы - всё скоро развалится. Нужно за хорошо сделанную работу хорошо платить, а не только своякам премии выписывать.
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Радикально настроений против кого? Вам хочется отстаивать интересы Израиля и США? Рисковать своей жизнью и агитировать своих брать и воевать против тех кого по приказу направили? Кому это надо? Вам? Мне? У меня двоюродные братья и сестры в Херсоне.
Нет, ни в коем случае не воевать. Только отстаивать свои позиции и оберегать покой своих родных.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С такой психологией и понятно, почему изменений нет. Вы ж принимаете ситуацию и ничего с ней не делаете. Вы окружаете себя кучей надуманных ограничений, которых по факту в большинстве случаев нет. Я и спрашиваю: откуда ожидания, что вам с неба что-то упадёт, если вы не берёте на себя новых обязательств и ответственности или живёте в условиях, когда это невозможно?
Вы просто судите чисто со своей позиции успешного в данный момент человека. Я подозреваю имеющего фин подушку что бы даже при потере работы спокойно искать другую.
Далеко не всё это могут себе позволить. Кредиты, дети, ипотеки.
Кто имеет возможность меняет. Не всё могут это раз. Вас ещё возрастной ценз не касается это два))
Ещё лет 5 на сколько я знаю вашу сферу уже начнёт касаться.
У всех разные ситуации не всё могут плюнуть и резко что то поменять wink_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А теперь будет полное перекрытие кислорода.
на фоне происходящего можно будет сорвать маску и дышать чистым воздухом (национализировать цб и самостоятельно решать куда и на какие цели тратить заработанное)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вы не поверите но в Москве есть фирмы где задерживают зарплату на 2-3 месяца,и люди там продолжают работать и ждать зарплату
А в некоторых и не платят вообще, работают каруселью на приезжих.
Александр, Россия, Москва, 36 лет
Александр, Москва, 36 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
на фоне происходящего можно будет сорвать маску и дышать чистым воздухом (национализировать цб и самостоятельно решать куда и на какие цели тратить заработанное)
Национализации не будет, пройденный этап
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лана, Россия, Москва писала:
Допустим есть возможность платить по 10 000 - 1000 человек. по 50 000 - на 100 человек. 1000 000 - 10 людям. Вот вы попали просто удачно. Но вот придут 10 человек умнее вас и скатят вас на 10 000. У меня двое детей и у меня нет времени на самообразование, бывший алименты не платит и с детьми не видится. Дети полностью на мне. Ни бабушек - никого. Только я и я нанимаю иногда няню. И спрашивают только с меня, не с папы, которому дети не нужны, а только с меня за детей. Если я хорошо выполняю свою
Нет не развалится) по идее правильная абсолютно позиция. Но для неё надо иметь основания) которые есть не у всех)
Есть анекдот:

Попугай в самолете стюардессе:
Попугай в самолете стюардессе:
— Эй, шл%ха, виски и побыстрее!
Она приносит ему виски. Через некоторое время он же:
— Коза драная, виски мне и побыстрее!
Она обслуживает его снова. Мужик, сидящий позади попугая, думает:
"Что попугай может, могу и я". И кричит стюардессе вслед:
— Шкура, пива мне и поживее!
Терпение стюардессы переполнено и она жалуется капитану. Капитан решает попугая и мужика выбросить. Дверь открывается. Попугай мужику:
— Мужик, для не летающего ты cлишком вы@бистый

Позиция правильная но для неё надо обоснование и немного везения)
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да
Мне они написали, что ещё не решили будет возврат денег или ваучер или перенос рейса. Надеюсь, что не обманут. smile1_rt_40.png
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Нет, ни в коем случае не воевать. Только отстаивать свои позиции и оберегать покой своих родных.
От простых людей ничего не зависит. Всё уже решено. Нам осталось только наблюдать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Анекдот вспомнился. Почему все врачи работают на полторы ставки? — Потому что на одну — есть нечего, а на две — некогда. Те, кто сидят на местах, иногда тоже вполне себе адаптированы. И не всегда цель жизни - рост зарплаты. И можно, конечно, рвать тельняшку на груди перед начальством каждый день, но это ничего не значит, к сожалению. Потому что бизнес принадлежит не работникам, а незаменимых нет, как известно.
Есть трудно заменимые. Этим и надо пользоваться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Допустим есть возможность платить по 10 000 - 1000 человек. по 50 000 - на 100 человек. 1000 000 - 10 людям. Вот вы попали просто удачно. Но вот придут 10 человек умнее вас и скатят вас на 10 000. У меня двое детей и у меня нет времени на самообразование, бывший алименты не платит и с детьми не видится. Дети полностью на мне. Ни бабушек - никого. Только я и я нанимаю иногда няню. И спрашивают только с меня, не с папы, которому дети не нужны, а только с меня за детей. Если я хорошо выполняю свою
У вас ведь есть время сейчас мне это писать. Значит, есть время и на самообразование. Просто вы его не используете.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2022 15:27
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр