загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
201
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет не думаю, но уверен что очень многие вспомнят о своих исторических корнях и попросят российский паспорт))) страна свалилась в экономическую пропасть
Мы в неё же идём полным ходом(
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Идёт инфо война, прежде всего. Не считаю, что выводы можно какие-то делать, исходя из любых источников. Рассказанное и лично увиденное также лишь вершина айсберга…
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Предлагаете всем в айти идти?
Зачем? На форуме достаточно рассказывать mosking_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы в неё же идём полным ходом(
Нет, я не согласен, но будем посмотреть))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вы не поверите но в Москве есть фирмы где задерживают зарплату на 2-3 месяца,и люди там продолжают работать и ждать зарплату
Не поверит. Про айтишников можно сказать только одно - они иные.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2022 15:44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Все уже давно решено...
Это не пропустят ни как и резервов это сделать у нас тоже нет.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Чё с таким дивизом в Америку не поедите и не икорените навязанные испанский, португальский, английский и французский? Коренные народы должны разговаривать на своем языке по вашей логике или она косается только русскоязычного населения?
При чем тут Америка?
Отвечать надо за свои поступки, а не кивать в ту сторону.
Тем, более, что в той стороне есть много кого...

.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Ну вот я не понимаю, когда так говорят. Чуть что, говорят - вы, мол, сами же выбрали себе президента, а когда такая ситуация - то ничего не решаете. Почему так? Я всегда говорила - вы фантазеры, мы никогда не выбирали глав государств, даже при СССР. А вот тут, я считаю, люди очень могут изменить ситуацию. Только должна настать точка кипения.
Не совсем. С самолетами особо не поспоришь. Как только перевес будет НЕ в нужную им сторону, они усилятся. Так что тут уже ничего не решить. Только ждать чего они там порешали. А изменить можно будущее. Столько блогеров(для продвижения информации), столько людей умных(чтобы продвигать информацию которая несет мир). Надо растить детей и показывать им что нужно и как. К сожалению растить не только умными, но и хитрыми, чтобы они могли разрешить любую ситуацию во благо для всех. Просто быть умным не достаточно. А быть просто сильных - ещё меньше пользы для мира. Те кто "играет" в политику - им всё равно на простых людей. У них свои цели и свои планы. Хотя им так или иначе приходится контактировать в "простолюдинами". На сколько я знаю, всех чиновников и управленцев, которые строили всё по закону и совести - всех так или иначе убрали. Поэтому надо очень постараться сделать так, чтобы и волки были сыты и овцы целы. Нужно правильно подавать информацию. Но это сложно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет, я не согласен, но будем посмотреть))
Угу бизнесы пачками валятся. Большинство пенсионеров продукты сейчас покупает платя кредитками Сбера и Тинькофф.
Рассвет просто в стране.


Я у себя в магазине смотрю реально большинство пенсионеров платит кредитками потому что жрать нечего с пенсии( Вопрос чем они будут их гасить( им точно увеличение доходов не грозит(
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет не думаю, но уверен что очень многие вспомнят о своих исторических корнях и попросят российский паспорт))) страна свалилась в экономическую пропасть
У всех нас была такая возможность. И не раз. Говорю ж Вам, кто хотел, всеми правдами и неправдами переехали в Россию. Я тоже могла уже лет 8 быть гражданкой РФ, но я осознанно сделала свой выбор. И при этом нет никакого зла на жителей России. У меня там много друзей, кумовей и т.д. У нас у всех там если не дети и братья с сестрами, то родители, дедушки, бабушки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, что есть. Сын переписывается с друзьями оттуда, прислал , что «По неофициальным источникам уже более 1000 погибших, среди погибших есть дети» - это распространяется такая информация, скоро будет и видео. Если б бомбанули какой дом и было много жертв- уж это бы обязательно прошло бы по всем каналам (имею ввиду не российские каналы)
Да. За 8 лет мозги промыли хорошо. Подруга из Запорожья истерит во всю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. За 8 лет мозги промыли хорошо. Подруга из Запорожья истерит во всю.
За 30 не за 8
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. За 8 лет мозги промыли хорошо. Подруга из Запорожья истерит во всю.
Всегда врут и с той и с другой стороны. Но правда где-то посередине.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. За 8 лет мозги промыли хорошо
Столько друзей было. А за последние годы поредело это количество. И никогда не говорили «на тему». Просто отношения сошли на нет. Ужасно все это!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. За 8 лет мозги промыли хорошо. Подруга из Запорожья истерит во всю.
По какому поводу подруга "истерит"?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Столько друзей было. А за последние годы поредело это количество. И никогда не говорили «на тему». Просто отношения сошли на нет. Ужасно все это!
Во время Крыма. У мати однокласница в Перми её Сестра в Киеве.
Очень не глупая образованная тётка со своим бизнесом.
С сестрой год отказывалась общаться кричала про окупантов и прочее. Потом устаканилось. А это сестры( Раньше часто к нам в Пермь в отпуск приежала.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не поверите, я много чего прочитала из профессиональной литературы именно в общественном транспорте У вас не тот возраст, чтобы уже уставать.
Я встаю в 6-7 утра и ложусь в 10-12 вечера. Дети не только с сад и школу ходят, но и кружки + они полностью на мне и материально и физически. Помощи нет, так что пока приготовить поесть, убрать - времени нет. Вы судите только по себе. Плюс мне приходится решать проблемы с бывшим, например ходить по юристам и судам. Ходить по больницам с детьми. Да просто погулять с ними. Вы судите только по себе, не предполагая что у людей есть проблемы, которые вам не ведомы, например 24 часа с детьми и так больше года. Да и знать бы куда двигаться. Не всегда и не у всех есть физически возможность куда-то устроиться. Не все смогут понять всё. Не всегда повышают за ум и способности.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не поверит. Про айтишников можно сказать только одно - иные.
К сожалению большинство профессий а особенно рабочих,заменяется приезжими,сварщик или слесарь что-ли просить о повышении зарплаты будут,так их заменят в два счета,будь он высшего разряда,рабочих вообще за быдло считают. Надо быть хорошим айтишником,хорошим менеджером который приносит хороший доход своей фирме,гениальным модельером или гениальным программистом чтобы тебя ценили
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Столько друзей было. А за последние годы поредело это количество. И никогда не говорили «на тему». Просто отношения сошли на нет. Ужасно все это!
Меня друг детства из центра Украины (я вообще там выросла) как видит, начинает так слюной брызгаться. Что я вообще московитка и такое... Он не вылезает из зомбоящика. Я спокойно всегда ему повторяю, что я тоже в Украине живу, как и он, и росли мы с ним вместе на одних идеалах. Только я ему это на украинском языке говорю, а он нет, не может. Важно не упустить этот момент, когда дружба перерастает в ненависть. Я его не смотря на это всё равно люблю, как друга, а он всегда зовет меня на беседы с чашечкой кофе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
К сожалению большинство профессий а особенно рабочих,заменяется приезжими,сварщик или слесарь что-ли просить о повышении зарплаты будут,так их заменят в два счета,будь он высшего разряда,рабочих вообще за быдло считают. Надо быть хорошим айтишником,хорошим менеджером который приносит хороший доход своей фирме,гениальным модельером или гениальным программистом чтобы тебя ценили
Угу скажите это в Америке про индийский аутсорсинг)
IT по идее так же заменяется только ехать не нужно)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр