загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
201
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня тётку на должность экономического директора завод год ждал. Она себе отпуск брала после сдачи дел на другом заводе) И только слухи пошли что она с предыдущего уходит было уже несколько предложений Я знаю что так бывает))
В Перми рынок труда узкий. В мск никого ждать не будут.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..простите, не врет - Россия. Просто - следят за каждым жестом, взглядом, предложением, используя малейшую неточность формулировок не понимая, что все ходы России можно очень просто просчитать - не обостряя, обходя острые углы и не нарываясь понапрасну. У президента всегда есть несколько вариантов развития событий и никто не виноват, что западные "стратеги" берут самый простой(шашечный) вариант, взяв за лекало собственные поступки и мысли в определенной ситуации. Именно эта ситуация,
А можно прогноз?
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, мне повезло? И мне это не стоило ни сил, ни времени? Тогда почему другие не могут? Странная логика у людей.
Знакомая работает где-то "на телефоне". з/п не очень, но есть муж и им хватает. Главное что она всегда может отпроситься и работать полдня, потому что за детьми с садик надо, а работа далеко. Она говорит, что не любит когда ей попадаются люди из её города, не любит своих обманывать. Я тоже как-то работала на подобных работах, где надо обманывать. Увольнялась потому что не хочу обманывать. Но помимо детей, есть ещё и родители, и некоторые ухаживают за лежачими родственниками. Вы ухаживали за лежачими больными? Я да. От них ни на шаг не отойти. Ребенка можно хоть на руки взять, взрослый человек - если ходячий - может уйти или пойти и пораниться или кого-то поранить. А если лежачий, то постоянно надо и массажи и передвижение обеспечить. Ещё и самой поспать умудриться при этом.

Есть знакомые из деревень - нет у них возможности устроиться на хорошую работу. Но свою они могут выполнять хорошо. Только вот там в городке, закрыли больницу и поликлинику. Всё развалили. К врачу надо за 60 км ездить. А как накопить на учебу? Одна старушка приютила трех деток от родителей пьяниц. НО она не смогла дать им хорошее образование. Не было у неё понимания куда отдать их учиться и денег на учебу не было. Ещё же и сила воли должна быть. И хоть какие-то знания как и куда двигаться.
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2022 17:14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
В Перми рынок труда узкий. В мск никого ждать не будут.
Рынок топ менеджеров тогла был узкий.
Тётка уже на пенсии. Переехала в Москву кстати квартиру купила. И таки и в Москве хорошо получает.
Ну и + хорошая персональная пенсия от завода. Кроме государственной,
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ник, Россия, Москва писала:
Вы очень странная, вам множество людей написали свою позицию и точку зрения, отличную от вашей. Вы непробиваемы! Никто не просит принимать другую точку зрения, просто даже согласиться что бывает по-другому-это не для вас((Лишь бы настоять на своем, и так во всех темах
Я ж говорю, айтишники - они иные.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня тётку на должность экономического директора завод год ждал. Она себе отпуск брала после сдачи дел на другом заводе) И только слухи пошли что она с предыдущего уходит было уже несколько предложений Я знаю что так бывает))
Отпуск на год??
Только грамотный руководитель может ждать хорошего спеца месяцами.
Те, кто заточен только на прибыль часто не могут мыслить на 10 шагов вперед.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Знакомая работает где-то "на телефоне". з/п не очень, но есть муж и им хватает. Главное что она всегда может отпроситься и работать полдня, потому что за детьми с садик надо, а работа далеко. Она говорит, что не любит когда ей попадаются люди из её города, не любит своих обманывать. Я тоже как-то работала на подобных работах, где надо обманывать. Но помимо детей, есть ещё и родители, и некоторые ухаживают за лежачими родственниками. Вы ухаживали за лежачими больными? Я да. От них ни на
Не надо мне рассказывать про детские сады и большие расстояния на работу. Я это проходила. И когда надо было, фрилансила по ночам помимо основной работы.
Про лежачих больных тоже не надо. Моя бабушка была лежачей 12 лет.

Вы просто ищете обстоятельства, чтобы ничего не менять. И при этом себя жалеете. И скорее всего, вам так удобно жить.

Как накопить на учёбу? Лана, вам 33, мне 35. В наше время была возможность учиться на бюджете. Я так и делала. Что вам помешало на него поступить, чтобы не копить на учёбу? Тоже какие-то обстоятельства?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2022 17:16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну хорошо, с Вашим регионом все хорошо. С другими так же хорошо? Из достоверных источников известно, что нет. Просто будьте честными сами с собой - оно того стоило? Этот Майдан и бойня против нормальных выборов?
Южмаш загнулся.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отпуск на год?? Только грамотный руководитель может ждать хорошего спеца месяцами. Те, кто заточен только на прибыль часто не могут мыслить на 10 шагов вперед.
Она 2 банкротила завод так что собственники не менялись) специалист)
2 банкротство было сложное плюнула и ушла.
Реально ждали таких спецов на стыке экономики и юриспруденции не много на сколько я знаю.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Молодцы Украинцы,пришли в себя и начали отбиваться.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
2 банкротство было сложное плюнула и ушла. Реально ждали таких спецов на стыке экономики и юриспруденции не много на сколько я знаю.
Как то эти 2 постулата вместе не канают umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Молодцы Украинцы,пришли в себя и начали отбиваться.
Потери в любом случае будут. Тем более вокруг столицы.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не надо мне рассказывать про детские сады и большие расстояния на работу. Я это проходила. И когда надо было, фрилансила по ночам помимо основной работы. Про лежачих больных тоже не надо. Моя бабушка была лежачей 12 лет. Вы просто ищете обстоятельства, чтобы ничего не менять. И при этом себя жалеете. И скорее всего, вам так удобно жить. Как накопить на учёбу? Лана, вам 33, мне 35. В наше время была возможность учиться на бюджете. Я так и делала. Что вам помешало на него поступить, чтобы н
А почему Вы купили квартиру в кредит, кстати, а не заработали на покупку сразу?
Наташ, ну достали уже, реально!
Когда вы самопиаритесь, смешно. А тут уже перебор! Всем и так все понятно wink_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Вранье. Нет такого.
..сейчас смотрю новости, как зупинили наступ (остановили наступление - для форумчан) российской армии в Сумах. Прям русский десант,почти взявший Сумы, опрокинули.
В комментариях много поздравлений с освобождением славного города (без сарказма).
Лишь один написал, что это столкновение между нацкорпусом и правосеками.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А почему Вы купили квартиру в кредит, кстати, а не заработали на покупку сразу? Наташ, ну достали уже, реально! Когда вы самопиаритесь, смешно. А тут уже перебор! Всем и так все понятно
Человек на волне успеха) всех так несёт))
Меня тоже перло когда-то sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Блин, кто-то ещё ухитряется про трудоустройство разговаривать. fool_rt_58.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Молодцы Украинцы,пришли в себя и начали отбиваться.
..простите, это - ложь. Голимая. Скоро увидите массовое истребление российской армией мирных жителей Украины.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Блин, кто-то ещё ухитряется про трудоустройство разговаривать.
О чем хотите поговорить? О том, что против нашей воли гибнут люди?
Отвлекаемся от грустных тем.
Если б как- то могли повлиять на ситуацию,то не чесали бы языками.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Блин, кто-то ещё ухитряется про трудоустройство разговаривать.
Вы там в бою?) клавиатура дымится?)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Оттуда" растут ноги внутриукраинского кризиса. Внутри любой страны есть проблемы и противоречия. В конце-концов я и в России не вижу ни татарских (по языку) ВУЗов, ни адыгейских. И все считают, что это нормально. В России очень много украинцев по национальности - но Эху Москвы выписывают штраф за то, что одна из передач у них прошла на украинском языке - нельзя, запрещено. Но "Это совсем другое", правда? Это ведь наше дерьмо, оно не пахнет. Так вот, абсолютно нев
В Татарстане все нормально с татарским языком. И на должности высокие не татары не попадут. Даже у меня дома ловит татарский телеканал, на котором русский вообще не звучит. Люди вообще всегда разговаривали и разговаривают на удобном для них языке. А адыгейских вузов априори быть не может, потому что миниатюрная республика, и кто там будет учиться? И чему? Где будут применять знания? Ограничат себя республикой Адыгеей, где и так все владеют русским? Смешно, право. Посчитайте, сколько национальностей в России, и что - об’являть все языки государственными? В одном Дагестане 100 национальностей живет. Это просто невозможно, и не нужно. Что касается русского на Украине- большинство разговаривает на нем . И именно поэтому смысла его искоренять нет.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр