загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
201
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Человек на волне успеха) всех так несёт)) Меня тоже перло когда-то
Раз перло, значит, не выдержал из грязи в князи sarcastic_rt_50.gif
Свят, форум наш - не место для выёживания!!! По теме: а человеком надо оставаться и с купленной в кредит квартирой!!! bayan.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2022 18:15
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..простите, это - ложь. Голимая. Скоро увидите массовое истребление российской армией мирных жителей Украины.
Да да,ложь....,вот продолжение "лжи".
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Блин, кто-то ещё ухитряется про трудоустройство разговаривать.
А что толку языками чесать?)
Нас не спросили и не спросят. Как на самом деле, мы не узнаем- век информационных войн.
Выплеснули эмоции, а дальше - жизнь
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не надо мне рассказывать про детские сады и большие расстояния на работу. Я это проходила. И когда надо было, фрилансила по ночам помимо основной работы. Про лежачих больных тоже не надо. Моя бабушка была лежачей 12 лет. Вы просто ищете обстоятельства, чтобы ничего не менять. И при этом себя жалеете. И скорее всего, вам так удобно жить. Как накопить на учёбу? Лана, вам 33, мне 35. В наше время была возможность учиться на бюджете. Я так и делала. Что вам помешало на него поступить, чтобы н
Я училась, потом 2 декрета. Лежачая бабушка и отец. Когда вышла на работу - дети болеют. Муж ушёл, я с детьми то погулять, по в больницу, и готовить /убирать на мне. Спать по 6 часов в день для меня мало. Из-за того что приходилось постоянно отпрашиваться с работы - меня сняли с проекта, на другой не смогла. Сейчас не знаю что будет. Жду школу для младшей. Видимо дети будут сами по себе а я на работе. При этом вряд ли вы одна со всем справляетесь. И вы явно учились не там где я. Некоторые знакомые устроились на хорошую работу благодаря связям. У меня таких связей не было. Все кто хорошо сейчас работают начинали свою карьеру с устройства по знакомству, где набрали опыт. У меня такого не было. И нет ни одной знакомой, чтобы как и мне не помогал кто-то. Обязательно или муж или родители или другие родственники.

Знакомая одна оставляла свою дочь пьяницам за бутылку, потому что ей надо было работать. Другая, росла без матери(та умерла когда знакомой было 4-6 лет), с отцом алкоголиком, питалась только когда дома была закуска, бутылки сдавала - так и выжила. Ну нет у людей ваших возможностей. И прав тот тут написал, что вы видите только то что хотите видеть, со своей колокольни. Нет у людей понимания. У кого оно есть - хорошо работают и хорошо зарабатывают. Я тоже могу книжки умные прочитать, но я не смогу понять. А другой сможет. Зато то что пойму я - не поймет кто-то другой. При этом за свою работу, даже если она очень важная, люди могут получать очень мали, а те что оказался у нужное время в нужном месте - как сыр в масле катаются.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Про лежачих больных тоже не надо. Моя бабушка была лежачей 12 лет.
Одно дело родственник был лежачий, другое дело непосредственно за ним ухаживать, одному/одной и никто не поможет.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А можно прогноз?
Сами прочтите. Президент ведь ничего не скрывает, мало того - несколько дней терпеливо объясняет - что будет и почему. Мало того, подозреваю что и западным политикам все разжевал об ответах на санкции и в рот положил. Думаете откуда такая злость.. lazy_rt_42.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да да,ложь....,вот продолжение "лжи".
..сами догадались. Вот и молодец.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пошли бабки собирать)
..переводи их потом всех через дорогу. lazy_rt_42.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Все эксперты выступили?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
При этом вряд ли вы одна со всем справляетесь.
Вот я про тоже.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я училась, потом 2 декрета. Лежачая бабушка и отец. Когда вышла на работу - дети болеют. Муж ушёл, я с детьми то погулять, по в больницу, и готовить /убирать на мне. Спать по 6 часов в день для меня мало. Из-за того что приходилось постоянно отпрашиваться с работы - меня сняли с проекта, на другой не смогла. Сейчас не знаю что будет. Жду школу для младшей. Видимо дети будут сами по себе а я на работе. При этом вряд ли вы одна со всем справляетесь. И вы явно учились не там где я. Некоторые знаком
Не надо оправдываться. У каждого своя жизнь. Чужую понять невозможно, как и чужие возможности.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не надо мне рассказывать про детские сады и большие расстояния на работу. Я это проходила. И когда надо было, фрилансила по ночам помимо основной работы. Про лежачих больных тоже не надо. Моя бабушка была лежачей 12 лет. Вы просто ищете обстоятельства, чтобы ничего не менять. И при этом себя жалеете. И скорее всего, вам так удобно жить. Как накопить на учёбу? Лана, вам 33, мне 35. В наше время была возможность учиться на бюджете. Я так и делала. Что вам помешало на него поступить, чтобы н
Вот он показатель, просто дешевые понты. Смотрите мне зп ТЕПЕРЬ платят в 2 раза болтше, а раньше я была фрилансером, а теперь я огогоо крутышка.
Вы часто упоминаете о своем великом достижении с работой.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все эксперты выступили?
Мы вас слушаем!!! biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот он показатель, просто дешевые понты. Смотрите мне зп ТЕПЕРЬ платят в 2 раза болтше, а раньше я была фрилансером, а теперь я огогоо крутышка. Вы часто упоминаете о своем великом достижении с работой.
А вам во сколько раз больше сейчас платят?
Кем вы были и кем вы стали за 8 лет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Раз перло, значит, не выдержал из грязи в князи Свят, форум наше не место для выёживания!!! По теме: а человеком надо оставаться и с купленной в кредит квартирой!!!
Жизнь как зебра sarcastic_rt_50.gif
Полоса белая, полоса чёрная. А дальше зебра где то в навоз упала sarcastic_rt_50.gif

Ну видимо я мягче стал sarcastic_rt_50.gif вижу причины понимаю и пофиг sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 24.02.2022 18:00
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все эксперты выступили?
haha_rt_56.gif Нет, мы тебя ждали! Слушаем внимательно!!!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все эксперты выступили?
Жгите)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вам во сколько раз больше сейчас платят? Кем вы были и кем вы стали за 8 лет?
Был трактористом и им же и остался и зп не выросла и что?
Я же не пишу об этом в каждой теме что и кому нужно
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жизнь как зебра Полоса белая, полоса чёрная. А дальше зебра где то в навоз упала Ну видимо ч мягче стал виду причины понимаю и пофиг
И из навоза можно выбраться человеком, а можно испачкавшимся напрочь. Все от нас самих зависит grin-ast_rt_40.gif Но при этом не стоит забрызгивать окружающих! Самодостаточность не в унижении других. Точнее, это далеко не самодостаточность. А именно то самое, из кучи!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И из навоза можно выбраться человеком, а можно испачкавшимся напрочь. Все от нас самих зависит Но при этом не стоит забрызгивать окружающих! Самодостаточность не в унижении других. Точнее, это далеко не самодостаточность. А именно то самое, из кучи!
Ну унижения я тут не вижу но и не сначала читал.
Что бы понять что не всё всё могут, надо упасть, встать, опять упасть wink_rt_40.png это опыт.
В принципе всё верно говорит. Только не всём подходит.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр