загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
201
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Полно примеров, когда обычный сварщик или слесарь переквалифицировался в того же айтишника. Я знаю пример, когда до управляющей должности уже дошёл человек, который раньше обои клеил. Можно постоянно искать ограничения что-то делать, а можно просто делать и улучшать свою жизнь. Если кто до сих пор не понимает, то мы давно уже не в социалистическом государтсве живём, поэтому качество жизни - это только ваша ответственность. Как бы вы хотели жить, никто не будет учитывать. Вы можете ждать, ско
Да не могут все быть айтишниками! Не у всех такой склад ума. Есть тестировщики игр, но меня и моих знакомых туда почему то не взяли, хотя играли они просто во всё. Мало того что умеешь что-то надо ещё и устроиться. Я когда устраивалась была очень классная фирма. А перед устройством почитала отзывы о ней. Оказалось что новых сотрудников набирают не от того что расширяются, а потому что от туда убежали все кто мог. Вы опять всех только по себе судите. Где взять основы IT человеку, у которого компа-то не было никогда? Вы знаете где искать. Но не все знаю где и как. Нужно что-бы кто-то подсказал, направил. А сам человек редко может до чего то докопаться.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы просто написали, что они сами во всем нынешнем виноваты. Это можно расценивать, как вашу личную поддержку всего происходящего. А теперь вы про худой мир. Политическая извините пониженная социальная ответственность, получается.
Это не поддержка, это анализ. Ума нет ни у кого. Но если ты слабый, и лезешь без конца в драку, - обязательно получишь по мозгам. «Ласковый телёнок двух маток сосет» - это ведь могло быть про Украину.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
А в нашем регионе, оба раза, когда приходили Регионалы (соотечественники и однопартийцы Януковича) творили беспредел. Сажали руководителей крупных магазинов, поджигали машины, взрывали витрины магазинов, тех, кто не соглашался продавать им свои акции, здания, места на денежных потоках.
А после Майдана прям рай наступил?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
На Украине всегда было все сложно - исторически, просто в годы СССР Россию поддерживало большинство, но это не значит, что не было радикально настроенных. Что уж говорить о том, когда перестал существовать СССР.
Что для меня удивительно. В составе СССР были республики, чьи граждане гораздо более импульсивные по складу характера. Но ведут себя мудрее. Почему это невозможно было для украинцев - мне непонятно. Кто мешало, что мешало? Да даже если мешало - почему нельзя было абстрагироваться от тех проблем, от которых это можно было сделать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вы попали на нужное место в нужном времени) Всего лишь. Если вы смогли, почему другие не могут, да?)) Лентяи вообще, инертные Только вот почему- то в богатейшей, ресурсной стране большинство населения выживает, мм? Лентяи тоже, видимо, в массе
То есть, мне повезло? И мне это не стоило ни сил, ни времени?
Тогда почему другие не могут? biggrin_rt_40.png
Странная логика у людей.
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А после Майдана прям рай наступил?
Но по крайней мере никто не угрожал и не отнимал ничего. Даже наоборот, финансирование улучшилось нашему региону.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все же началось давно. Честно говоря, не понимаю действий властей Украины. Ещё до событий 14 года. Со стороны России - бесконечные кредиты и специальные цены на энергоносители. Постоянные заигрывания и уступки. Чего так не жить? Уровень жизни был нормальный, Крым был Украинским. Хоть убейте- не пойму никак: на хрена надо было военным переворотом сбрасывать Януковича за несколько месяцев до законных выборов, при том, что фиг бы его переизбрали. Сами себе ветку спилили, на которой сидели. И начало
Это все вполне поддается логике. До Евромайдана был языковый майдан. Тогда толпа не дала Януковичу и парламенту придать русскому языку хотя бы региональный статус. Ведь это снизило бы напряженность в обществе. А американцам нужна была на Украине полная катастрофа, чтобы она навсегда осталась врагом России, независимо от конкретных ситуаций и своих реальных интересов. И им это удалось с блеском.
А почему? А потому что украинский народ в своей массе подыграл.
Начитались в детстве Аркадия Гайдара, и засел в подкорке гештальт, что если как следует предать, то Буржуин сразу подарит бочку варенья и ящик печенья. И заберет в свое Буржуинство.
Зря что ли Нуланд печеньки на Майдане раздавала? Гештальт! Они там психологию очень хорошо изучают.
Ну и напоролись на свою же гиляку в результате.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, мне повезло? И мне это не стоило ни сил, ни времени? Тогда почему другие не могут? Странная логика у людей.
Ну, Наташ, если все из слесарей в айтишников переквалифицируются, то кто будет ремонтировать вашу машинку?))
Хочу сказать, что любой труд должен быть оплачен достойно, а не на грани выживания в большинстве своём
Ник, Россия, Москва, 43 года
Ник, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, мне повезло? И мне это не стоило ни сил, ни времени? Тогда почему другие не могут? Странная логика у людей.
Вы очень странная, вам множество людей написали свою позицию и точку зрения, отличную от вашей. Вы непробиваемы! Никто не просит принимать другую точку зрения, просто даже согласиться что бывает по-другому-это не для вас((Лишь бы настоять на своем, и так во всех темах
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Но по крайней мере никто не угрожал и не отнимал ничего. Даже наоборот, финансирование улучшилось нашему региону.
Ну хорошо, с Вашим регионом все хорошо. С другими так же хорошо? Из достоверных источников известно, что нет. Просто будьте честными сами с собой - оно того стоило? Этот Майдан и бойня против нормальных выборов?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Каких таких?
Детей мамам скидывающих
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ник, Россия, Москва писала:
Вы очень странная, вам множество людей написали свою позицию и точку зрения, отличную от вашей. Вы непробиваемы! Никто не просит принимать другую точку зрения, просто даже согласиться что бывает по-другому-это не для вас((Лишь бы настоять на своем, и так во всех темах
А я написала свою.
Непробиваема - так это хорошо biggrin_rt_40.png Было бы, как "множество", тоже бы стояла на месте вместе с "множеством".
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчины, а как определить какой стране или армии принадлежит вертолёт или танк? Госномера нет. Только буковки Z и V.
секретные войска
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, Наташ, если все из слесарей в айтишников переквалифицируются, то кто будет ремонтировать вашу машинку?)) Хочу сказать, что любой труд должен быть оплачен достойно, а не на грани выживания в большинстве своём
Никто никому ничего не должен. На какие условия устроились, на таких и работаете. Если вас что-то не устраивает, у вас есть работодатель, с которым вы можете это обсудить. Или уволиться. Если вы предпочитаете сидеть на том же месте, то откуда ожидания, что кто-то поменяет вам условия работы?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не заменимых нет но есть те кто при увольнении имеет 5-6 предложений где ждут с удовольствием)
Я недавно так работу меняла beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На Украине всегда было все сложно - исторически, просто в годы СССР Россию поддерживало большинство, но это не значит, что не было радикально настроенных. Что уж говорить о том, когда перестал существовать СССР. Что для меня удивительно. В составе СССР были республики, чьи граждане гораздо более импульсивные по складу характера. Но ведут себя мудрее. Почему это невозможно было для украинцев - мне непонятно. Кто мешало, что мешало? Да даже если мешало - почему нельзя было абстрагироваться от те
Я был там в 91 мелким) в Закарпатье на пляже во круг нас было метров 10) москали))
Всегда там так было.
Им нужно было создать во круг чего-то нацию. Иначе что за бред тут москали и там москали вот и создавали вокруг национализма.
И хрен меня кто переубедит что есть национальность Украинцы) (всём без обид)

На счёт мудрости. Мне кажется у них зависть сыграла. При СССР хохлы себя хорошо ощущали считали что кормят весь Совок. Отсоеднятся и ух заживут. В реальности вышло иначе.
Всё ИМХО
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчины, а как определить какой стране или армии принадлежит вертолёт или танк? Госномера нет. Только буковки Z и V.
Z точно наши.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я недавно так работу меняла
У меня тётку на должность экономического директора завод год ждал. Она себе отпуск брала после сдачи дел на другом заводе)
И только слухи пошли что она с предыдущего уходит было уже несколько предложений
Я знаю что так бывает))
Ник, Россия, Москва, 43 года
Ник, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я написала свою. Непробиваема - так это хорошо Было бы, как "множество", тоже бы стояла на месте вместе с "множеством".
Понятно, все дибилы, кроме "Я". Ладно, ретируюсь, тема то не о вас и вашей незаменимости
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, Оксана, я про тогда... оттуда ноги растут.
"Оттуда" растут ноги внутриукраинского кризиса.
Внутри любой страны есть проблемы и противоречия.
В конце-концов я и в России не вижу ни татарских (по языку) ВУЗов, ни адыгейских. И все считают, что это нормально.
В России очень много украинцев по национальности - но Эху Москвы выписывают штраф за то, что одна из передач у них прошла на украинском языке - нельзя, запрещено.
Но "Это совсем другое", правда? Это ведь наше дерьмо, оно не пахнет.


Так вот, абсолютно неважно, какие внутренние проблемы были на Украине.
Сейчас русские танки вошли на Украину и давят людей. Русские самолеты бомбят украинские города - не надо скидывать все на самих украинцев. Война - это решение России и только России.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр