загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
201
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что делают люди, которым работодатель не индексирует зарплаты? Продолжают там работать?
Вы не поверите но в Москве есть фирмы где задерживают зарплату на 2-3 месяца,и люди там продолжают работать и ждать зарплату
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что делают люди, которым работодатель не индексирует зарплаты? Продолжают там работать?
Те, кто активные,едут в столицу и другие мегаполисы. У нас большой отток населения, молодёжь уезжает.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы не поверите. Отрасль не резиновая, работу найти вообще очень сложно, особенно с возрастом, а уровень зарплат держут примерно на одном уровне, чему способствует сильная монополизация.
Я другой вопрос задала. Что делают люди? Продолжают сидеть на месте?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я другой вопрос задала. Что делают люди? Продолжают сидеть на месте?
А что остается?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
В серую останутся и так же будут работать, оно им надо на родину? Че там жрать то?
Им то не надо. Но теперь должны выехать или депортация.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
пенсионеры
Вот мое любимое.

Как формируется пенсия? За счет каких средств? angel2.gif
Ник, Россия, Москва, 43 года
Ник, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я другой вопрос задала. Что делают люди? Продолжают сидеть на месте?
Да, люди сидят и работают. У всех есть обязательства перед детьми, а у кого то и перед родителями-пенсионерами. А вы живете в мире розовых пони и не понимаете что это только у вас как в сказке все просто и понятно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А что остается?
И какие тогда ожидания?

Никто не будет платить и повышать зарплату только потому, что вы есть.
Надо брать на себя больше обязанностей и ответственности. Иначе так всю жизнь и просидите. И никто в этом не виноват.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кому-то подняли, кому-то нет. У меня увеличилась зарплата в 2,5 раза. Но для этого надо что-то делать. А у нас народ при кризисах привык плакать, страдать, ругать правительство, но при этом попой не шевелить.
..сказали бы - Путин виноват - получили три плюсика. wink_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я правильно понимаю, что 8 лет никто ничего не чувствовал?
Команды небыло ...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ник, Россия, Москва писала:
Да, люди сидят и работают. У всех есть обязательства перед детьми, а у кого то и перед родителями-пенсионерами. А вы живете в мире розовых пони и не понимаете что это только у вас как в сказке все просто и понятно
Именно потому, что у них есть обязательства, они сидят и ничего не меняют?
Отличный план. На самом деле, их просто всё устраивает.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
С Киргизстаном понятно (хотя немцев из Поволжья, например, никто не выгонял). Что насчет Донбасса? Там на мове никто и никогда не размовлял. Это этнически исконно русские земли. И, заодно: Вы что, против демократии? По-Вашему, люди, живущие на своей земле, не вправе решать, на каком языке им говорить, оформлять документы, слушать новости, учить детей? Кто Вы такой, чтобы вот так, запросто, указывать миллионам людей, что и кому они должны?
А Аляска - исконно чьи земли?)

Я за демократию, но наличие демократии ограничивается законами страны.
И это правильно.

Говорить между собой, слушать новости можно на любом языке. Это демократия.
А вот заполнять документы надо по закону страны, на территории которой живешь.
Детей можно учить хоть на суахили. Но это не в интересах детей)

Россия не может нападать на территории всех 14 бывших республик, где остались проживать (на своих исконных землях) русские.

.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Пошли видео подбитых танков, сбитого вертолета.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Василий, Россия, Москва писал:
К сожалению, нефть и газ - это далеко не всё, что нужно для функционирования экономики. В 2008г из-за мирового финансового кризиса нам перекрыли иностранное рефинансирование коммерческих банков. В результате (а также в результате массового воровства и диверсий в Минфине, ЦБ и банковской верхушке) получился кризис банковской ликвидности. Сейчас уже есть санкционное решение в отношении ВЭБ, ПСБ и гос облигаций. А теперь будет полное перекрытие кислорода.
Это как-то объясняет необходимость Канады? umnik2_rt_46.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Так почему не напали на Киргизию, где русским тоже было плохо? .
Я как бывший житель тех краев скажу так, народ в городе Чимкенте состоявший в своей массе из русских и в прошлом основанный русскими в 91 году поднялся и хотел объявить автономию от Казахстана. Но тут срочно приехали из России и дали понять, что хрен вам! Поэтому после начались кадровые чистки и вытеснение из тех краёв, многи бросали всё и уезжали в Россию, но даже до сих пор там много русских и разговаривают как на русском так и на казахском и ни кого из обычных казахов и русских это не напрягает, только выпускникам Гарварда и турецких академий не даёт покоя русский вопрос. Получающие деньги от туда и развивая на их деньги центры антирусской пропаганы.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И какие тогда ожидания? Никто не будет платить и повышать зарплату только потому, что вы есть. Надо брать на себя больше обязанностей и ответственности. Иначе так всю жизнь и просидите. И никто в этом не виноват.
Я не понимаю этих заклинаний. Есть строгие регламенты рабочих процессов, которые надо выполнять. Инициатива в большинстве направлений просто невозможна. И тарифные сетки, кстати, ничего такого не учитывают. Они утверждаются на всю организацию, на несколько десятков тысяч человек. И если ты берешь на себя больше работы, то ты просто будешь больше работать (а кого-то сократят).
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
А почему надо подстегивать с помощью принудительных санкций?
Не могу знать. Могу лишь предположить, что выкачай-продай-купи_за_бугром было удобно правящим. А что-то производить, промышленность развивать да ну, нефть качается же.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно потому, что у них есть обязательства, они сидят и ничего не меняют? Отличный план. На самом деле, их просто всё устраивает.
Люди боятся потерять работу,я задал вопрос знакомому:как же так вам задерживают зарплату и вы ничего не предпринимаете,мне был дан ответ: этот номер у нас не пройдет,будем права качать то нас толчковой ногой на улицу,и это славяне которых всего человек 7 на стройку ,а остальные мигранты,а их вообще обманывают. Про повышение зарплаты ребята со стройки и не заикаются. Как сказал один кадровик:У администрации больше прав!
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 24.02.2022 15:03
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я не понимаю этих заклинаний. Есть строгие регламенты рабочих процессов, которые надо выполнять. Инициатива в большинстве направлений просто невозможна. И тарифные сетки, кстати, ничего такого не учитывают. Они утверждаются на всю организацию, на несколько десятков тысяч человек. И если ты берешь на себя больше работы, то ты просто будешь больше работать (а кого-то сократят).
С такой психологией и понятно, почему изменений нет. Вы ж принимаете ситуацию и ничего с ней не делаете. Вы окружаете себя кучей надуманных ограничений, которых по факту в большинстве случаев нет.

Я и спрашиваю: откуда ожидания, что вам с неба что-то упадёт, если вы не берёте на себя новых обязательств и ответственности или живёте в условиях, когда это невозможно?
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Какая кровожадная, хлопцев не жалко?, это же не ополчение это они воевали с вами на равных да и то умудрялись постоянно вас иметь, в штыковые атаки никто не пойдёт, технические возможности разные, как только колонну обнаружат, а её обнаружат, две трети будет уничтожена авиацией, остальных перемешают с землёй артиллерией, а оставшихся в живых после всего этого, контуженных и раненых смешают с дерьмом танками, вот это современная война, война длится всего пол дня а какие бедствия постигли украинск
Да, я такая! Причем с корнями уральскими.
Сообщение отредактировала Мелисента, Украина, Сумы (автор поста) 24.02.2022 15:06
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр