загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
201
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Для Владимир, Россия, Вельск:

Вангуете?
Истинных причин не знает никто, даже приближенные к короне.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И часто вы себе платья то покупаете?
Какие уж платья с моим животом,мне бы футболки и шорты wink_rt_40.png и бабу ядреную
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2022 20:51
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
При том что никакой реальной угрозы для РФ она не представляла.
И откуда вы берёте свои методички?..

Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 24.02.2022 20:51
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Еще новостей оттуда.
Зачем им этот саркофаг?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Еще новостей оттуда.
И Каховскую ГЭС взяли.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Я не нагнетаю, я реально не понимаю. Мне приходит в голову единственный вариант - он реально сошел с ума.
"москаляку на гиляку"
Как вариант для размышлений.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Зачем им этот саркофаг?
Мне сын только что этот вопрос задал 🤣🤣🤣

Интересно а его взорвать можно красиво? Так что бы пол Европы осадками зацепило? umnik2_rt_46.gif
Пусть лучше будет под присмотром
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Зачем им этот саркофаг?
Ходили слухи, что на панике неадекватные украинцы могут в агонии подорвать его, назло всем
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Зачем им этот саркофаг?
Один умник из нациков предложил взрывать АЭС.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Зачем им этот саркофаг?
Чтоб не было помыслов у сбродных и разбродных сил использовать его для привлечения внимания.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Друзья. Вы знаете, я противник Путина, и вы можете подумать что я опять его начал оскорблять, и т.п. но сейчас пожалуйста прочитайте что я напишу, и подумайте. Отвечать не обязательно. Как бы я к нему не относился, я признаю что в его действиях всегда была логика. Жестокая, направленная на усиление личной власти, уничтожение оппозиции, усиление влияния в мире, поднятие рейтинга, и т.п. но логика и прагматизм. Я до конца был уверен, что все это нагнетание вокруг Украины исключительно для давл
Продукты пропадут ? Какие заграничные ? У нас вроде есть ,гречка ,рис ,пшено ,перловка,картошка .И мясо есть ,и молоко ,мука есть . Лекарства - вот это да проблема .А так вполне можно прожить без этих "заграничных "продуктов .Газ ,нефть тоже вроде есть в России .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья:

Националисты не прошли в украинский парламент. У них нет массовой поддержки населением.

По итогам выборов Рада значительно обновилась, большинство избранных депутатов — впервые в парламенте. Из шести парламентских фракций VIII созыва в Раде остались только две: «Батькивщина» Юлии Тимошенко и «Европейская солидарность» Петра Порошенко (после поражения её лидера,президента Украины на президентских выборах этого года,через 4 дня после инаугурации нового президента Владимира Зеленского,партия сменила название). Не вошли в парламент «Народный фронт» Арсения Яценюка, который получил по итогам прошлых выборов 22,14 % голосов, «Самопомощь», набравшая в 2014 году 10,97 % голосов, а также Радикальная партия Олега Ляшко (7,44 %).
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.02.2022 21:01
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Продукты пропадут ? Какие заграничные ? У нас вроде есть ,гречка ,рис ,пшено ,перловка,картошка .И мясо есть ,и молоко ,мука есть . Лекарства - вот это да проблема .А так вполне можно прожить без этих "заграничных "продуктов .Газ ,нефть тоже вроде есть в России .
А без машин, компьютеров и телефонов?
У нас в год по статистике производится 1 пара кожанной обуви на 7 человек населения.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Националисты не прошли в украинский парламент.
А я и не про националистов. Я про нацистов и фашистов. А они клейма на лбу не носят. И страна, которая допускает такие шествия - не нацисты ли ею рулят?
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 24.02.2022 21:03
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
"москаляку на гиляку" Как вариант для размышлений.
Да я понимаю, что там есть свои националисты, и конечно они хотели бы повоевать. Но это же абсолютное меньшинство, не имеющее никакой реальной силы. У нас тоже проходили всякие Русские Марши. Да, есть те кто просто не любили Россию, особенно после 14 года. Но собирать армию и реально отправлять ее на РФ - это самоубийство. Конечно по ТВ каждый день про это рассказывают но это же не значит что это правда.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Зачем им этот саркофаг?
Это стратегический объект. Хотя бы для того чтобы провокаторы не подорвали какие нибудь радиоактивные отходы, обвинив Россию.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ходили слухи, что на панике неадекватные украинцы могут в агонии подорвать его, назло всем
Тогда правильно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Продукты пропадут ? Какие заграничные ? У нас вроде есть ,гречка ,рис ,пшено ,перловка,картошка .И мясо есть ,и молоко ,мука есть . Лекарства - вот это да проблема .А так вполне можно прожить без этих "заграничных "продуктов .Газ ,нефть тоже вроде есть в России .
Говорят бананы и кофЭ.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Один умник из нациков предложил взрывать АЭС.
Дебилы...неужели жертв мало было
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А я и не про националистов. Я про нацистов и фашистов. А они клейма на лбу не носят. И страна, которая допускает такие шествия - не нацисты ли ею рулят?
Слабая власть , факт. На этом Зеленский и погорел.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр