загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
201
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Лучшей уровень, подразумевает накопления? В чем хранить? Как думаешь?
в моём понимании, лучший уровень - возможность красиво отдыхать, покупать не считая деньги в кошельке, не искать скидки, не ждать автобуса под дождём, а поехать куда надо в такси в любое время.
если вся жизнь в работе, то нафиг он нужен такой уровень.
я в своей конторе, когда по началу пытались по максимуму загрузить работой, сразу сказал что работаю, чтоб жить, а не живу чтоб работать. что есть свои дела, увлечения и нет цели заработать все деньги. вроде услышали и помнят)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Платья денег хороших стоят,надо же беречь себя
И часто вы себе платья то покупаете? biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я вчера охренел)) Дошик в Дикси 59 рублей!
Ну в пятерке в Москве он 50 р уже давно. Всего то на 10% подорожал )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в моём понимании, лучший уровень - возможность красиво отдыхать, покупать не считая деньги в кошельке, не искать скидки, не ждать автобуса под дождём, а поехать куда надо в такси в любое время. если вся жизнь в работе, то нафиг он нужен такой уровень. я в своей конторе, когда по началу пытались по максимуму загрузить работой, сразу сказал что работаю, чтоб жить, а не живу чтоб работать. что есть свои дела, увлечения и нет цели заработать все деньги. вроде услышали и помнят)))
Дим, когда есть дети так вопрос не стоит. Потому как их надо как минимум выучить. А это очень недешево
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Пару раз в год? Это даже не всем москвичам доступно ))
я лично знаю москвичей, которые за 25-30 тыр на работу ходят) около дома.. и бухать можно безнаказанно практически.
каждому своё.
а другие вон квартиры покупают без ипотеки..
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в моём понимании, лучший уровень - возможность красиво отдыхать, покупать не считая деньги в кошельке, не искать скидки, не ждать автобуса под дождём, а поехать куда надо в такси в любое время. если вся жизнь в работе, то нафиг он нужен такой уровень. я в своей конторе, когда по началу пытались по максимуму загрузить работой, сразу сказал что работаю, чтоб жить, а не живу чтоб работать. что есть свои дела, увлечения и нет цели заработать все деньги. вроде услышали и помнят)))
Дим! Вопросы был такие:

Лучшей уровень, подразумевает накопления? В чем хранить? Как думаешь?
Уточню)) Поверх того, что ты описал, оставаться что то должно? Ну там на чёрный день.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я лично знаю москвичей, которые за 25-30 тыр на работу ходят) около дома.. и бухать можно безнаказанно практически. каждому своё. а другие вон квартиры покупают без ипотеки..
Это все понятно. Ограниченных людей и одаренных сравнивать не надо. Я лишь возмутился утверждением , что работайте больше и разбогатеете...Не в нашей стране.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну в пятерке в Москве он 50 р уже давно. Всего то на 10% подорожал )
Я его просто по 17 последний раз покупал)) Не помню правда когда)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дим, когда есть дети так вопрос не стоит. Потому как их надо как минимум выучить. А это очень недешево
у меня родная племянница, на бюджет в Бауманский поступила, без каких либо знакомств и закончила с красным дипломом.
если хотят сами учиться - пусть сами учатся.
мания какая то у всех - высшее образование.
захочет - получит. не ваша головная боль...должна быть.
сейчас и работа руками приносит не меньший доход.
а диплом без блата - украшение туалета. навалом курьеров с высшим образованием и высокооплачиваемых специалистов со средним образованием.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а другие вон квартиры покупают без ипотеки..
Другие, вон и "Челси" покупают)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Другие, вон и "Челси" покупают)
я не в той семье родился, шоб в ту сторону подглядывать)))
и воровать не научили грамотно)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я его просто по 17 последний раз покупал)) Не помню правда когда)
У меня в голове крепко сидит что наши местные газировки стоят 9 р в магазине sarcastic_rt_50.gif
Хотя они так стоили когда мне 18 было sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня родная племянница, на бюджет в Бауманский поступила, без каких либо знакомств и закончила с красным дипломом. если хотят сами учиться - пусть сами учатся. мания какая то у всех - высшее образование. захочет - получит. не ваша головная боль...должна быть. сейчас и работа руками приносит не меньший доход. а диплом без блата - украшение туалета. навалом курьеров с высшим образованием и высокооплачиваемых специалистов со средним образованием.
Вот тут согласен. Просто "вышка" многими, как легальный откос от армии рассматривается. Ну и престиж рабочих профессий ниже плинтуса.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
престиж рабочих профессий ниже плинтуса.
не скажи.. хороший специалист нарасхват.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня родная племянница, на бюджет в Бауманский поступила, без каких либо знакомств и закончила с красным дипломом. если хотят сами учиться - пусть сами учатся. мания какая то у всех - высшее образование. захочет - получит. не ваша головная боль...должна быть. сейчас и работа руками приносит не меньший доход. а диплом без блата - украшение туалета. навалом курьеров с высшим образованием и высокооплачиваемых специалистов со средним образованием.
Не загоняйся, пожалуйста, на счет бюджета
Рада за твою гениальную племянницу
А теперь возьми и посмотри, сколько всего бюджетных мест и с какой тенденцией они уменьшаются
И пока моему ребенку 12, я по максимому буду вкладывать в его образование, при том, что у него есть стремление учиться
Бесишь своими лозунгами, потому что даже не понимаешь о чем говоришь
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не в той семье родился, шоб в ту сторону подглядывать))) и воровать не научили грамотно)))
Дмитрий учиться никогда не поздно sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не в той семье родился, шоб в ту сторону подглядывать))) и воровать не научили грамотно)))

Мне смотри какой чехол на паспорт подарили sarcastic_rt_50.gif

Так шо я тоже rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Бесишь своими лозунгами, потому что даже не понимаешь о чем говоришь
sarcastic_rt_50.gif
если ты меня не понимаешь, не значит что я сам себя не понимаю))) sarcastic_rt_50.gif
бешу - не равнодушна чтоль? чё молчишь? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне смотри какой чехол на паспорт подарили Так шо я тоже
Класс, люблю таки креативные вещицы )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отдыхать после 8-13 по моим наблюдениям всё больше на дачах начинают. Дорого. До 8 да массово за границу ездили. Может по Москве не очень заметно. У нас прям сильно. Брат с женой и ребёнком в Египет неделю назад летал 10 дней 170 тыс + с собой. Со средней зп 30-50 дорого для большинства и при 75. Сочи да неадекватно дорого. А так по посёлкам в Краснодаре можно более менее бюджетно отдохнуть. Но и то народ в разы меньше ездит.
Я в Турцию купила тур 85 тысяч на четверых на 8 дней все включено.. правда, накрылся он теперь медным тазом sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр