загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
201
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это реалии вчерашнего дня. В сегодняшней Европе есть страны, где можно работать и быть нищим. Например, в Италии.
это бесполезно Вась...там своя правда..
от Эхо Москвы и Серебряного дождя)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Разработчики так и получают. И реально большая часть 22-30 максимум лет. Я тут в одной фирме диалог слышал случайно. С мужиком зондируют почву на счёт руководящей должности по проекту. Но его руководство не одобряет ибо возраст 40 лет уже всё. Но блин его опыт нужен но он слишком старый для руководящей должности
У нас генеральный собрал совещание по поводу того, что надо стариков всех увольнять и набирать молодежь. Ибо что может принести в компанию засидевшийся гриб?))
Забавно то, что ему самому 68 лет biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У нас генеральный собрал совещание по поводу того, что надо стариков всех увольнять и набирать молодежь. Ибо что может принести в компанию засидевшийся гриб?)) Забавно то, что ему самому 68 лет
Нет там разговор был по теме что если мы всё таки продавим ваше назначение, вы с текущей работы сможете к нам перейти.
Вы нам очень нужны. Но руководители по возрасту отказываются.

Я сильно удивился что 40 это уже всё)
Но в принципе да с 2 крупными фирмами работаем старше 40 никого не видел.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У нас генеральный собрал совещание по поводу того, что надо стариков всех увольнять и набирать молодежь. Ибо что может принести в компанию засидевшийся гриб?)) Забавно то, что ему самому 68 лет
Это факт. Возрастная дискриминация на рынке труда приобрела катастрофический характер.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если бы все были такие как вы или лучше вас, вы были бы на улице. Пафос ваш удивляет.
И что тебе мешает быть лучше меня?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Некоторые москвичи такие статьи не читают. Они искренне уверены что они самые умные и работящие, а то что московский регион в деньгах купается и это главная заслуга шикарных зарплат и высокого уровня жизни, это они понять не хотят.
тебе не надо рассказывать, что у меня по всей территории СССР однокурсники раскиданы. сам был и есть в этой каше. никто бутылки не собирает по помойкам. и за границей отдыхать себе позволяют пару раз в год. ни разу не москвичи.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Строчил быстро, конечно подправлю ) Привет ) Как твои пузанчики ?
Хорошо) не худеют пока, значит всё нормально))) а твой?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это факт. Возрастная дискриминация на рынке труда приобрела катастрофический характер.
Да ладно? Я нанимала на работу 57-летнего специалиста. Отлично работает. Классный специалист. По активности не уступает молодым. Забрали его у меня в пользу более важных проектов.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это факт. Возрастная дискриминация на рынке труда приобрела катастрофический характер.
Вот вот. Это к вопросу о самообразовании и карьерном росте. Все что я могу себе позволить сейчас, это совмещать несколько работ, чтобы выхрдить боле менее на нормальный уровень зп. Но времени не остается и сил больше ни на что. При том что у меня один только ребенок
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот вот. Это к вопросу о самообразовании и карьерном росте. Все что я могу себе позволить сейчас, это совмещать несколько работ, чтобы выхрдить боле менее на нормальный уровень зп. Но времени не остается и сил больше ни на что. При том что у меня один только ребенок
Платья денег хороших стоят,надо же беречь себя smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот вот. Это к вопросу о самообразовании и карьерном росте. Все что я могу себе позволить сейчас, это совмещать несколько работ, чтобы выхрдить боле менее на нормальный уровень зп. Но времени не остается и сил больше ни на что. При том что у меня один только ребенок
и зачем нужен такой "нормальный" уровень? если кроме работы ничего не видишь..
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вам то какое дело до моей мании? собственный авторитет за счёт меня поднять не получится. женщины, которым я симпатичен, в вашу сторону всё равно не посмотрят, как не старайтесь. ваши поклонницы, меня вообще никаким боком не интересуют. только никак не угомонитесь. не пойму чё там за шило в заднице покоя не даёт
Так вы поклонниц берете за счет своего поколения и все?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
то что для лучшего уровня жизни надо больше работать? так это всем давно понятно.
Лучшей уровень, подразумевает накопления? В чем хранить? Как думаешь?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и зачем нужен такой "нормальный" уровень? если кроме работы ничего не видишь..
Чтобы сын мог учиться, чтобы есть не дошик, чтобы отдыхать летом
Ничего сверхестественного
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и зачем нужен такой "нормальный" уровень? если кроме работы ничего не видишь..
Угу но у большинства вариантов нет. Я так же уже 2 год кручусь
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хорошо) не худеют пока, значит всё нормально))) а твой?
До твоих далеко, но он старается )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что тебе мешает быть лучше меня?
Изначально разные комбинации генетического материала )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тебе не надо рассказывать, что у меня по всей территории СССР однокурсники раскиданы. сам был и есть в этой каше. никто бутылки не собирает по помойкам. и за границей отдыхать себе позволяют пару раз в год. ни разу не москвичи.
Пару раз в год? Это даже не всем москвичам доступно ))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что слышали про наших? Что мы воспитанные и утонченные? У Татьянки спросите, думаю, она с разными туристами сталкивалась)
Она писала недавно, что число не адекватов последнее время увеличилось.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Чтобы сын мог учиться, чтобы есть не дошик, чтобы отдыхать летом Ничего сверхестественного
Я вчера охренел)) Дошик в Дикси 59 рублей!
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр