загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
201
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что слышали про наших?
разное...больше, что прижимистые...с российскими доходами в пересчете на евро не пошикуешь....или Вы про щедрость жен олигархов?...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не все так просто. Странно что ты этого тоже не понимаешь.
It даже у нас живёт шикарно реально после института много мальчиков и девочек по 180-200 получают даже у нас.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет не понимаешь https://tsargrad.tv/news/fenomen-....erepisav-statistiku-pronko_223825
Лёх.. ничего не имею против.
нравится сидеть на жопе, читать подобные статьи и обвинять всех вокруг -на здоровье.
у меня другие планы))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет не понимаешь https://tsargrad.tv/news/fenomen-....erepisav-statistiku-pronko_223825 в нашей стране человек трудоспособного возраста может иметь работу и при этом быть нищим, особенно если у него есть дети или он одинокий родитель с ребёнком на руках
Работать и зарабатывать вещи разные и не связанные(
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Лёх.. ничего не имею против. нравится сидеть на жопе, читать подобные статьи и обвинять всех вокруг -на здоровье. у меня другие планы))
нет у тебя планов...Планы все до 45 делаются
Это не в обиду)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.02.2022 19:15
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прекрасно понимаю. во время карантина в мае 2020 года, про меня вообще никто не вспомнил. что может жрать нечего. несмотря на то, что коренной москвич в 3 поколении минимум. пока сам не заработаешь, никто ничего не принесёт.
А у вас мания говорить что вы коренной москвич rolleyes_rt_40.gif неоднократно.
Слышал дааавнооо, что коренными считаются с 4го поколения
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
в нашей стране человек трудоспособного возраста может иметь работу и при этом быть нищим, особенно если у него есть дети или он одинокий родитель с ребёнком на руках
Голикова как раз и говорила о российском феномине...о нищите работающего человека...в Европе такое не возможно, там если человек работает, то он нищим быть не может

«Та бедность, которая сегодня в стране есть и фиксируется, это бедность работающего населения. Это уникальное явление в социальной сфере — работающие бедные», — заявила Голодец на социальном форуме, проходящем в Москве во вторник в рамках Недели российского бизнеса.
https://www.rbc.ru/society/14/03/2017/58c7cf0c9a79470c568fb0f3
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
я просто помню данные 80% населения не имеют загранпаспортов. То что мы массово катаемся по миру миф.
Согласна, что многие не имеют возможности выехать даже из своего 100 тысячного городка.
В спб получала загранпаспорта перед новым годом, так там чуть ли не драки в очереди..
Один мужик, когда получил, заорал " ура, мужики, я еду в Турцию!!"
Не знаю, у меня многие знакомые колесят по 3_ 5 раз в год. Все хочу спросить их,где деньги печатают... umnik2_rt_46.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Слабительное в помощь
Лучше больше читайте. По выходным дням ходите в оперу, на балет.. будьте в гармонии в первую очередь - с собой. lazy_rt_42.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
It даже у нас живёт шикарно реально после института много мальчиков и девочек по 180-200 получают даже у нас.
Да у вас там ваще клондайк зарплат, один ты хреново живешь или тоже уровень поднял? grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да у вас там ваще клондайк зарплат, один ты хреново живешь или тоже уровень поднял?
А по разному люди живут как и везде.
Я тоже по разному. Жил бы один давно бы поднял sarcastic_rt_50.gif дети и семья это дорого sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А у вас мания говорить что вы коренной москвич неоднократно. Слышал дааавнооо, что коренными считаются с 4го поколения
вам то какое дело до моей мании?
собственный авторитет за счёт меня поднять не получится.
женщины, которым я симпатичен, в вашу сторону всё равно не посмотрят, как не старайтесь.
ваши поклонницы, меня вообще никаким боком не интересуют.
только никак не угомонитесь. не пойму чё там за шило в заднице покоя не даёт sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
А Аляска - исконно чьи земли?) Я за демократию, но наличие демократии ограничивается законами страны. И это правильно. Говорить между собой, слушать новости можно на любом языке. Это демократия. А вот заполнять документы надо по закону страны, на территории которой живешь. Детей можно учить хоть на суахили. Но это не в интересах детей) Россия не может нападать на территории всех 14 бывших республик, где остались проживать (на своих исконных землях) русские. .
Ничего подобного. Демократия предполагает право народа устанавливать законы, избирать депутатов парламента и президентов. А на Украине людей лишили этого права путем фашистского переворота, причем, не в первый раз.
И, как я неоднократно писал тут ранее, позиция ООН по вопросу коллизии между правом нации на самоопределение и правом государства на территориальную целостность решена давно и однозначно: в том случае, если в государстве ущемляются права нации на культурное развитие и прочее, нация имеет право на выход вместе со своей территорией. А другие государства имеют право ей помочь, в т.ч. путем военного вмешательства.
Мировое сообщество признало отделение Хорватии, Косово и остальных республик бывшей Югославии, Эритреи и еще много кого. И только русским отказывает.
А право должно работать для всех одинаково, не так ли? Иначе какое же это право?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2022 19:22
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
Голикова как раз и говорила о российском феномине...о нищите работающего человека...в Европе такое не возможно, там если человек работает, то он нищим быть не может «Та бедность, которая сегодня в стране есть и фиксируется, это бедность работающего населения. Это уникальное явление в социальной сфере — работающие бедные», — заявила Голодец на социальном форуме, проходящем в Москве во вторник в рамках Недели российского бизнеса. https://www.rbc.ru/society/14/03/2017/58c7cf0c9a79470c568fb0f3
Некоторые москвичи такие статьи не читают. Они искренне уверены что они самые умные и работящие, а то что московский регион в деньгах купается и это главная заслуга шикарных зарплат и высокого уровня жизни, это они понять не хотят.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.02.2022 19:23
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вам то какое дело до моей мании? собственный авторитет за счёт меня поднять не получится. женщины, которым я симпатичен, в вашу сторону всё равно не посмотрят, как не старайтесь. ваши поклонницы, меня вообще никаким боком не интересуют. только никак не угомонитесь. не пойму чё там за шило в заднице покоя не даёт
Какие поклонницы? Вы о чем? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
нет у тебя планов...Планы все до 45 делаются Это не в обиду)
у меня свои планы.
и в другой мир не планирую пока.
у вас я смотрю жизнь кончилась. ничего впереди не видите.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
Голикова как раз и говорила о российском феномине...о нищите работающего человека...в Европе такое не возможно, там если человек работает, то он нищим быть не может
Это реалии вчерашнего дня. В сегодняшней Европе есть страны, где можно работать и быть нищим. Например, в Италии.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да у вас там ваще клондайк зарплат, один ты хреново живешь или тоже уровень поднял?
Разработчики так и получают. И реально большая часть 22-30 максимум лет.
Я тут в одной фирме диалог слышал случайно. С мужиком зондируют почву на счёт руководящей должности по проекту. Но его руководство не одобряет ибо возраст 40 лет уже всё. Но блин его опыт нужен sarcastic_rt_50.gif но он слишком старый для руководящей должности sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Москвичи такие статьи не читают. Они искренне уверены что они самые умные и работящие, а то что московский регион в деньгах купается и это главная заслуга шикарных зарплат и высокого уровня жизни, это они понять не хотят.
Зачем ты всех равняешь одинаково? Я москвич, но я солидарна в этом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зачем ты всех равняешь одинаково? Я москвич, но я солидарна в этом.
Строчил быстро, конечно подправлю )
Привет ) Как твои пузанчики ?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.02.2022 19:23
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр