загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Freeman.Mr., Россия, Москва, 46 лет
анкета удалена
Freeman.Mr., Россия, Москва, 46 лет
детей нет
Был 11.11.2013 12:40
Его комментарии на форуме

Комментарии Freeman.Mr. на форуме ГдеПапа

17.10.13 20:14 Походу зачитавшись пульнул сообщение не в ту ветку. Чёрт с ним... "имеющий уши да услышит" (с) не моё. »»»

17.10.13 20:06 Вставлю свои пять копеек. Встречались мне дамочки с доходами в разы выше моих. В общем, их объединяло то, что до 30-35 лет они старательно строили карьеры или рубили деньги занимаясь бизнесом. Семья и отношения для них стояли разумеется на втором (или сто-пятидесятом)... »»»

16.10.13 01:03 [картинка] вобщем, я наверное алкоголик, примерно раз-два в месяц могу открыть бутылку какого-нибудь интересного напитка. Важно другое... кто из вас готов на компромисс? Вы же знакомиться в серьёзных целях собрались?... »»»

16.10.13 00:09 Кстати, тоже сижу пью.. думаю пол-бутылки лаудерса высажу и спать. Тупо размышляю над планами, думаю о поиске новой девушки и... пожалуй помечтать лучше на трезвую голову, это продуктивнее. Итак, на чём мы остановились?... »»»

15.10.13 23:51 Люблю баланс, чтобы волнения были взаимными. Иначе эти отношения - пытка, как минимум для волнующегося. Люди сходятся по разным причинам, но по моему наблюдению работают над отношениями (укрепляют их)... »»»

13.10.13 23:10 ...вот если бы девочка автостопер 21 год, то другое дело. А мальчик... нет, мальчика не надо. lol_rt_40.png »»»

09.10.13 01:45 Пишу с мобильника, поэтому просьба не обращать внимание на опечатки. »»»

09.10.13 01:29 А теперь по теме. Люди меняются и еще как. Под воздействием обстоятельств, событий, окружения и так далее. Формирмирование нового поведения, философии, привычек иногда настолько резкое, что вы перестаете узнавать человека.... »»»

08.10.13 18:18 У меня появилась уверенность, что у автора данной темы в лучшем случае хромает самооценка. Без обид, но два открытых ею топика, в которых сквозит беспричинная критика в адрес абстрактных мужчин - более чем повод обсудить ситуацию с хорошим психологом.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр