загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Хороша та женщина, которая тебя волнует, но еще лучше та женщина, которая за тебя волнуется. Н.Колин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Где найти такую?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Если она Вас не волнует, то Вам будет неинтересно волнуется она или нет)
Марина, Россия, Москва, 37 лет
Марина, Москва, 37 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Гиперопека быстро надоедает....так что ищите лучше адекватную....а не ту, которая "кипишит" по пустякам)))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Супер если женщина мужчину волнует и одновременно волнуется (не путать с безумной ревностью)
Марина, Россия, Москва, 37 лет
Марина, Москва, 37 лет.
 
Для Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная:

да...супер....задержался на работе...приходишь домой, а там собака с милицией пришли тебя разыскивать)))))
Екатерина, Россия, Краснодар, 50 лет
Екатерина, Краснодар, 50 лет.
 
Лучше начните волноваться о ком-то сами), а ответили вам взаимностью или нет - не так уж важно), ваше вас найдёт - Вселеная добра и справедлива.)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Гиперопека быстро надоедает....так что ищите лучше адекватную....а не ту, которая "кипишит" по пустякам)))
Всё бы ничего, но сердцем прикипел, хоть головой и понимаю.
Екатерина, Россия, Краснодар, 50 лет
Екатерина, Краснодар, 50 лет.
 
А волновать может начать любая женщина - вспомните фильм "Влюблён по собсвенному желанию". От вашего воображения зависит. Любовь - это фантазия разделяемая двумя людьми).
Марина, Россия, Москва, 37 лет
Марина, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Лучше начните волноваться о ком-то сами), а ответили вам взаимностью или нет - не так уж важно), ваше вас найдёт - Вселеная добра и справедлива.)
а зачем им это делать....судя по темам которые задает Дмитрий, он для отношений мало что хочет делать...только женщина обязана...извените, Дмитрий,если обидела...
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Супер если женщина мужчину волнует и одновременно волнуется (не путать с безумной ревностью)
В принципе при нормальных партнерских отношениях так и бывает. Волнуется совсем не= ревнует, имхо.
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Моя любимая фраза!!...все время говорила и говорю её отцу моей дочурки..только бестолку все это...все равно все и так ясно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
а зачем им это делать....судя по темам которые задает Дмитрий, он для отношений мало что хочет делать...только женщина обязана...извените, Дмитрий,если обидела...
Ни чем не обидели, делать для отношений, хороший вопрос. Что ты сделал для своего счастья? А темы, они навеяны любовью, Вы можете считать, что я не сделал ничего, Ваше право, за это я не в обиде. Сами понимаете, что всё я рассказать не могу, да и не получиться, жизнь сложная штука, мы любим, мы теряем кого любим и причины могут не зависящие от Вас.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дим, а вы только обсуждением афоризмов заниматься любите? Или все же какие нибудь свои мысли появятся?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
а зачем им это делать....судя по темам которые задает Дмитрий, он для отношений мало что хочет делать...только женщина обязана...извените, Дмитрий,если обидела...
Я то волнуюсь, но мне не всегда отвечают
Марина, Россия, Москва, 37 лет
Марина, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ни чем не обидели, делать для отношений, хороший вопрос. Что ты сделал для своего счастья? А темы, они навеяны любовью, Вы можете считать, что я не сделал ничего, Ваше право, за это я не в обиде. Сами понимаете, что всё я рассказать не могу, да и не получиться, жизнь сложная штука, мы любим, мы теряем кого любим и причины могут не зависящие от Вас.
У Вас очень большие запросы))) И силки сплети, и клетку построй, и как с дитем поиграйся...теперь еще и волновать и волноваться...и это помимо бытовых вопросов...Вы забываете, что у женщины тоже должны быть свои интересы и заботы...а если есть и ребеночек......
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Дим, а вы только обсуждением афоризмов заниматься любите? Или все же какие нибудь свои мысли появятся?
Свои, я в микроблоге написал и одноклассниках, просто время у меня такое, потянуло на них. Поверьте, Аннушка, при живом общение, ничего такого не услышите, я уже писал, что здесь проще с копикастить, чем своими словами изложить и кстати, на сайте много таких.
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 45 лет
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 45 лет.
 
ну конечно удобно, когда за тебя волнуются))) ощущаешь себя царем))))))
А сами, автор, не пробовали поволноваться за других? а то все мне да мне проглядывается в вашем море сегодняшних постов blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 37 лет
Марина, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я то волнуюсь, но мне не всегда отвечают
может Вы просто перекрываете кислород своей половинке?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У Вас очень большие запросы))) И силки сплети, и клетку построй, и как с дитем поиграйся...теперь еще и волновать и волноваться...и это помимо бытовых вопросов...Вы забываете, что у женщины тоже должны быть свои интересы и заботы...а если есть и ребеночек......
У меня нет запросов, просто Вы, не так поняли вопросы, извините.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
ну конечно удобно, когда за тебя волнуются))) ощущаешь себя царем)))))) А сами, автор, не пробовали поволноваться за других? а то все мне да мне проглядывается в вашем море сегодняшних постов
Всё, заклевали, biggrin_rt_40.png конечно волнуюсь и чувство ревности в мягком его смысле есть.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Свои, я в микроблоге написал и одноклассниках, просто время у меня такое, потянуло на них. Поверьте, Аннушка, при живом общение, ничего такого не услышите, я уже писал, что здесь проще с копикастить, чем своими словами изложить и кстати, на сайте много таких.
По мне пусть лучше человек излагает свои мысли, хоть можно немного узнать внутренний мир. А по афоризмам не узнаешь человека, возможно лишь с психологической точки зрения определить долю романтизма. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Хороша та женщина, которая тебя волнует, но еще лучше та женщина, которая за тебя волнуется. Н.Колин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр