загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Хороша та женщина, которая тебя волнует, но еще лучше та женщина, которая за тебя волнуется. Н.Колин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где найти такую?
Обернись и найдешь. Если бы мужчины это ценили....
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что должно смущать, когда была здесь, я предлагал ей всё показать , все сайты, где я и что. Марина, Вы хотите сказать, что сейчас я ей изменяю в каком-то роде? Не говорите ерунды, со мной прощаются, я спать, потом смотришь ещё 2 часа в одноклассниках.
может стоит попрощаться с ней? на мой взгляд, вы ей просто не интересны. Думаю вы встретите лучшее, и все будет ок.
Марина, Россия, Москва, 37 лет
Марина, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Понятно, что на доверии, но Марина, если хотите что-то подсказать, то хотя бы телефон.
Не компроментируйте меня!!!! smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Краснодар, 50 лет
Екатерина, Краснодар, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Понятно, что на доверии, но Марина, если хотите что-то подсказать, то хотя бы телефон.
Дима, всё что надо человеку находится в нём самом. Вы просто плохо искали).
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
Ну и зачем тогда такая девушка ? Если уже сейчас нет доверия ...
Доверие, рождается не сразу и не могу я сразу, как тиран что-то требовать, я должен сам увидеть, насколько человек ко мне относиться, просто здесь есть нюансы, предыдущие обиды ещё в крови, поэтому и тяжело.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Дима, всё что надо человеку находится в нём самом. Вы просто плохо искали).
Екатерина, хорошая цитата, но не всё так просто.
Марина, Россия, Москва, 37 лет
Марина, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Доверие, рождается не сразу и не могу я сразу, как тиран что-то требовать, я должен сам увидеть, насколько человек ко мне относиться, просто здесь есть нюансы, предыдущие обиды ещё в крови, поэтому и тяжело.
А Вы, вообще-то, готовы к новым отношениям?... Может есть смысл побыть одному?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А Вы, вообще-то, готовы к новым отношениям?... Может есть смысл побыть одному?
Я про неё, а не про себя
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Доверие, рождается не сразу и не могу я сразу, как тиран что-то требовать, я должен сам увидеть, насколько человек ко мне относиться, просто здесь есть нюансы, предыдущие обиды ещё в крови, поэтому и тяжело.
Нужно уметь прощать и забывать обиды, легче станет. На себе проверенно.
Марина, Россия, Москва, 37 лет
Марина, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я про неё, а не про себя
Ну...если Вам так хочется с ней "заморачиваться" (извените за грубость)...тогда не стоит на нее давить...ну и терпения тогда)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Нужно уметь прощать и забывать обиды, легче станет. На себе проверенно.
Аннушка, я готов прощать обиды, да любовь, когда ничего не ждут взамен, но так устроен человек, что он хочет, чтобы как-то отвечали на его любовь.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну...если Вам так хочется с ней "заморачиваться" (извените за грубость)...тогда не стоит на нее давить...ну и терпения тогда)))
Так я и не давлю, стараюсь по крайней мере, как могу... Вот и хочу я окончательно разобраться, а то не рыба не мясо в отношениях, тем более, когда сейчас за 3000км
Марина, Россия, Москва, 37 лет
Марина, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я и не давлю, стараюсь по крайней мере, как могу... Вот и хочу я окончательно разобраться, а то не рыба не мясо в отношениях, тем более, когда сейчас за 3000км
и разбираться не стоит..наслаждайтесь пока просто общением с ней...а время само все по полочкам расставит)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Аннушка, я готов прощать обиды, да любовь, когда ничего не ждут взамен, но так устроен человек, что он хочет, чтобы как-то отвечали на его любовь.
А не нужно хотеть, нужно делать так, чтобы человек сам хотел отвечать вам взаимностью. Не отвечают взаимностью... значит просто не ваше.
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Марина, Россия, МО писала:
Если она Вас не волнует, то Вам будет неинтересно волнуется она или нет)
5+
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Возможно, просто у человека остались обиды на мужчин, поэтому я делаю поблажку.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Возможно, просто у человека остались обиды на мужчин, поэтому я делаю поблажку.
На всех мужчин?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А не нужно хотеть, нужно делать так, чтобы человек сам хотел отвечать вам взаимностью. Не отвечают взаимностью... значит просто не ваше.
Что делать, я волнуюсь и всячески пытаюсь это показать, но не слышу ответа... Головой, я многое понимаю, но сердцу просто так не скажешь
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
На всех мужчин?
Наверно, если чего, мне всё припоминают, что мы все козлы, если кратко
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
Обернись и найдешь. Если бы мужчины это ценили....
Обернулся, ну шкаф, больше ничего biggrin_rt_40.png Наталья, если бы всё так просто было...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Хороша та женщина, которая тебя волнует, но еще лучше та женщина, которая за тебя волнуется. Н.Колин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр