загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Хороша та женщина, которая тебя волнует, но еще лучше та женщина, которая за тебя волнуется. Н.Колин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что делать, я волнуюсь и всячески пытаюсь это показать, но не слышу ответа... Головой, я многое понимаю, но сердцу просто так не скажешь
Наблюдайте за ней, постарайтесь сократить общение, если вы ей дороги, она сама будет писать и звонить. Таким образом проверите её отношение к вам. Я понимаю что тяжело будет, но лучше один раз перестрадать, чем мучить себя. Насильно мил не будешь. А вообще клин клином вышибает, знакомьтесь с девушками, общайтесь просто на дружеской ноте, авось и ваша судьба придет на встречу.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наверно, если чего, мне всё припоминают, что мы все козлы, если кратко
Очень плохо что она так припоминает. Это огромный минус. Если у мужчины и у женщины разные взгляды на определенные моменты в жизни, то не значит что мужчины все козлы. Каждый человек по своему уникален.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Так это есть, но не могу я с двумя сразу, просто как друзья с одной и то, совесть мучает...
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Согласна, не все просто. Но руки опускать не надо. Вы очень милый. Будет и вам счастье. Я второго мужа на руках практически носила, дышать с ним старалась.Я очень хотела семью. Он думаете оценил?! Черта два. Оскорбил меня, обидел моего сына. Вот сын и ушел, а я следом. И не жалею.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так это есть, но не могу я с двумя сразу, просто как друзья с одной и то, совесть мучает...
Так вы просто общайтесь на дружеской ноте, зачем с двумя сразу? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 37 лет
Марина, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Наблюдайте за ней, постарайтесь сократить общение, если вы ей дороги, она сама будет писать и звонить. Таким образом проверите её отношение к вам. Я понимаю что тяжело будет, но лучше один раз перестрадать, чем мучить себя. Насильно мил не будешь. А вообще клин клином вышибает, знакомьтесь с девушками, общайтесь просто на дружеской ноте, авось и ваша судьба придет на встречу.
полностью согласна!! Золотые слова!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Очень плохо что она так припоминает. Это огромный минус. Если у мужчины и у женщины разные взгляды на определенные моменты в жизни, то не значит что мужчины все козлы. Каждый человек по своему уникален.
Аннушка, я сам не знаю, всё очень нереально, у ней двое детей от разных браков, бывший что-то мутит, 3000 км, где жить... всё это сильно напрягает и не вижу от туда попыток движения навстречу, хотя там ничего не требуют.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
полностью согласна!! Золотые слова!!!
blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Наблюдайте за ней, постарайтесь сократить общение, если вы ей дороги, она сама будет писать и звонить. Таким образом проверите её отношение к вам. Я понимаю что тяжело будет, но лучше один раз перестрадать, чем мучить себя. Насильно мил не будешь. А вообще клин клином вышибает, знакомьтесь с девушками, общайтесь просто на дружеской ноте, авось и ваша судьба придет на встречу.
Не знаю, что наблюдать, есть обида на мужчин и она всю картину, даже наблюдений испортит, мы пробовали, через инет, раза два расстаться, с моей и её стороны, но это было основано на том, что очень сложно, в этот же день опять сходились .
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Аннушка, я сам не знаю, всё очень нереально, у ней двое детей от разных браков, бывший что-то мутит, 3000 км, где жить... всё это сильно напрягает и не вижу от туда попыток движения навстречу, хотя там ничего не требуют.
а вы с ней в реале виделись? Бывший мутит что-то по отношению к вашей девушке? Может он хочет вернуть её? Вы её можете к себе забрать?
Freeman.Mr., Россия, Москва, 46 лет
Freeman.Mr., Москва, 46 лет.
 
Люблю баланс, чтобы волнения были взаимными. Иначе эти отношения - пытка, как минимум для волнующегося. Люди сходятся по разным причинам, но по моему наблюдению работают над отношениями (укрепляют их) именно те, кто имеет общие ЦЕЛИ. Именно эти пары идут по жизни вместе, с удовольствием (счастливы), невзирая на трудности. Но тут уже важно понять, что при любом раскладе идеально гладко не получится, придётся идти на компромисс. Ты - мне, я - тебе. Обмен. Иначе никак. Сделай что хочу я, получишь то, что хочешь ты. В итоге получается не очень однозначно. Именно из-за несоблюдения баланса рушится большинство отношений. ИМХО.
Сообщение отредактировал Freeman.Mr., Россия, Москва (автор поста) 15.10.2013 23:52
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не знаю, что наблюдать, есть обида на мужчин и она всю картину, даже наблюдений испортит, мы пробовали, через инет, раза два расстаться, с моей и её стороны, но это было основано на том, что очень сложно, в этот же день опять сходились .
стоит задуматься о причине расставаний с мужьями. Если бы я была мужчиной и мне постоянно говорили в порыве гнева, что мы все козлы... я бы послала бы в пеший тур с эротическим уклоном.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
а вы с ней в реале виделись? Бывший мутит что-то по отношению к вашей девушке? Может он хочет вернуть её? Вы её можете к себе забрать?
Мы жили с неделю вместе, бывший насчёт ребёнка отсудить, если она уедет
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Freeman.Mr., Россия, Москва писал:
Люблю баланс, чтобы волнения были взаимными. Иначе эти отношения - пытка, как минимум для волнующегося. Люди сходятся по разным причинам, но по моему наблюдению работают над отношениями (укрепляют их) именно те, кто имеет общие ЦЕЛИ. Именно эти пары идут по жизни вместе, с удовольствием (счастливы), невзирая на трудности. Но тут уже важно понять, что при любом раскладе идеально гладко не получится, придётся идти на компромисс. Ты - мне, я - тебе. Обмен. Иначе никак. Сделай что хочу я, получишь т
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
стоит задуматься о причине расставаний с мужьями. Если бы я была мужчиной и мне постоянно говорили в порыве гнева, что мы все козлы... я бы послала бы в пеший тур с эротическим уклоном.
Аннушка, я тут гарем собрал, сочувствуещих biggrin_rt_40.png Я понимаю Вас, но я писал, голова - это одно, а сердце - это другое, хотя так же понимаю, что может быть влюблённость на фоне того, что вообще ничего не притягивает, когда встречаешься с человеком, должны быть какие-то флюиды, а так игра не стоит свеч.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мы жили с неделю вместе, бывший насчёт ребёнка отсудить, если она уедет
на каком основании он может отсудить? Он СК РФ хорошо почитал? Она не наркоманка, не пьяница (надеюсь) пусть свое отсудить засунет себе в п.о.п.у. Если нужна будет консультация по поводу этого "отсудить" пусть пишет мне в личку.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

А вообще, совсем забыл, я же алкоголик, какая мне семья, бутылка дом мой родной.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Аннушка, я тут гарем собрал, сочувствуещих Я понимаю Вас, но я писал, голова - это одно, а сердце - это другое, хотя так же понимаю, что может быть влюблённость на фоне того, что вообще ничего не притягивает, когда встречаешься с человеком, должны быть какие-то флюиды, а так игра не стоит свеч.
а вообще вы с ней сколько общаетесь? встречаетесь или еще как там это называется.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вообще, совсем забыл, я же алкоголик, какая мне семья, бутылка дом мой родной.
Чет не похож на алкоголика.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
а вообще вы с ней сколько общаетесь? встречаетесь или еще как там это называется.
Чуть больше месяца в Москве, неделю вместе жили, сейчас понятно в инете каждый день, плюс мобильник иногда, инет у ней не тянет вебкамеру.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Хороша та женщина, которая тебя волнует, но еще лучше та женщина, которая за тебя волнуется. Н.Колин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр