загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Москва, м. Юго-Западная, 41 год
анкета удалена
Наталья, Москва, м. Юго-Западная, 41 год
один ребенок
Была 02.12.2013 14:46
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

01.12.13 02:47 А если представить,что часть женщин с удовольствием бы не стремилась к независимости,кабы не вынужденные обстоятельства..? »»»

01.12.13 01:50 О,господи...Куда ни глянь..))Действительно,если глядеть только в сторону Москвы,кроме москвичек никого и не увидите)))Не в городах счастье,автор!И в нашем и в вашем городе и в других живут достойные женщины.... »»»

27.11.13 23:19 Есть предположение,что автор темы периодически заходит и смотрит на цирк,который здесь организовал и тихо посмеивается,загибая пальцы..Девочки,если бы так нужна была просто хорошая девушка,которую жуть как охота поддержать финансово-думаю автор бы справился с этой задачей и без сайта знакомств)... »»»

22.11.13 14:55 И еще хочу поддержать вас,от тех,кому мы не важны и кто трепит нервы и не понимает ответственности надо бежать теряя тапки..лучше не будет с ними,только хуже..Поэтому,лучше так.А развод можно оформить,лучше на это денег займите.... »»»

22.11.13 14:47 Евгения,могу посоветовать обратиться к своему бывшему работодателю,описать вашу ситуацию и попросить о работе на дому.Вещи для детей отдают на сайтах BabyBlog и Акушерство.ру.,Там же есть товары для беременных и кормящих и аксессуары для младенца.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр