загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Такая нелепая причина-замкадыш,вашего мужчину не остановит...
Значит мой еще где-то бродит smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 64 года
Александр, Москва, 64 года.
 
Эх,девоньки! Фото нет-значит и разговора нет! Время тратите своё,да и только,милые фантазёрки.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эх,девоньки! Фото нет-значит и разговора нет! Время тратите своё,да и только,милые фантазёрки.
Всем интересно что за прынц sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Александра, вы слишком умны!) Именно поэтому одинокая мама, которой требуеться поддержка, просто хорошая девушка)
Наталья, Ваш коммент семантически безупречен wink_rt_40.png Читай, как хочешь wink_rt_40.png
Нет, просто наивная дура.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эх,девоньки! Фото нет-значит и разговора нет! Время тратите своё,да и только,милые фантазёрки.
Мы такиеwink_rt_40.pngа иначе как детей воспитывать?wink_rt_40.png надо в женщине это поддерживатьwink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Наталья, Ваш коммент семантически безупречен Читай, как хочешь Нет, просто наивная дура.
nono_rt_50.gif умные имеют право на маленькие слабости.. give-rose_rt_60.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
..то же чтоль пропиарится??
А кто ж мешает? Автора нет, больше запретить некому. Тем более эта тема более приближена к цели создания сайта.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А кто ж мешает? Автора нет, больше запретить некому. Тем более эта тема более приближена к цели создания сайта.
ПрЫнцессы расстроились и все разбежались.. cray_rt_62.gif
Как же нам прЫнцам тяжело.. king_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ПрЫнцессы расстроились и все разбежались.. Как же нам прЫнцам тяжело..
Правильный пиар ход и снова соберуться. rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Наталья, Ваш коммент семантически безупречен Читай, как хочешь Нет, просто наивная дура.
Да, уж....неожиданое прочтения моего коммента.. umnik2_rt_46.gif sad_rt_40.png Вообще то был вам комплемент, Александра) Понят не правильно, к сожалению. Счас я прочту семантически про наивную дуру) Может и я и дура, но уж точно не наивная) А Вы всегда видите негатив во всем?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эх,девоньки! Фото нет-значит и разговора нет! Время тратите своё,да и только,милые фантазёрки.
И что же нам остаеться еще делать? милый фантазер)
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
умные имеют право на маленькие слабости..
Ой, а я не знаю, как такой смайлик сделать, ну, который весь красный, носки вместе, пятки врозь и глазками хлопает sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ПрЫнцессы расстроились и все разбежались.. Как же нам прЫнцам тяжело..
Еще один прынц!) Тетки тоже по видимому не привлекают) Андрей, интереса ради,позвольте узнать ваше деление на прынцесс и теток. В каком же возрасте происходит превращение девушки в тетку?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Значит мой еще где-то бродит
Замкад очень обширен, ищет, но скоро к вам выйдет!)) give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Юго-Западная, 41 год
Наталья, Москва, м. Юго-Западная, 41 год.
 
Есть предположение,что автор темы периодически заходит и смотрит на цирк,который здесь организовал и тихо посмеивается,загибая пальцы..Девочки,если бы так нужна была просто хорошая девушка,которую жуть как охота поддержать финансово-думаю автор бы справился с этой задачей и без сайта знакомств)
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да, уж....неожиданое прочтения моего коммента.. Вообще то был вам комплемент, Александра) Понят не правильно, к сожалению. Счас я прочту семантически про наивную дуру) Может и я и дура, но уж точно не наивная) А Вы всегда видите негатив во всем?
Извините, Наталья, но Вы совсем не поняли sad_rt_40.png((
Это ж тоже был комплимент, и Ваш я поняла, никакого негатива не видела и не подозревала, ей-богу. Я про себя прочитала текст с разных сторон, ну внимательна к стилистике, ничего не могу с собой поделать, и улыбнулась, посмеялась над собой же (не подумайте только, что искала ошибки, чему-то своему)! Не имела ни малейшего намерения обидеть Вас, никого, кроме себя ввиду не имела.. Неуклюже получилось, простите... А-а-а-а... Это я, я наивная дура, чего совершенно, кстати, не стесняюсь.
Надеюсь, Вы поймете, что это просто маленькое недоразумение, связанное с искаженным толкованием словес в интернете, обоюдным, и все-таки не обидитесь.
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 27.11.2013 23:27
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Замкад очень обширен, ищет, но скоро к вам выйдет!))
Может бросить клич,типа - Замкадыши объединяйтесь!!! beee_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Извините, Наталья, но Вы совсем не поняли (( Это ж тоже был комплимент, никакого негатива я не видела и не подозревала, ей-богу. Я про себя прочитала с разных сторон и улыбнулась, посмеялась над собой же! Не имела ни малейшего намерения обидеть Вас, никого, кроме себя ввиду не имела.. А-а-а-а.. ну зачем же сразу переносить все на себя? Это я, я наивная дура, чего совершенно, кстати, не стесняюсь. Надеюсь, Вы поймете, что это просто маленькое недоразумение, связанное с искаженным толкованием
Александра, мир! friends_rt_104.gif я не обиделась. Специально прочла ваш коммент задом на перед) Всегда, любую фразу можно почитать по разному, было бы желание)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
,позвольте узнать ваше деление на прынцесс и теток. В каком же возрасте происходит превращение девушки в тетку?
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif даёшь установку..бабы вправо...тётки влево.. Кто замешкается- знать девушка...Хватаешь dance4_rt_78.gif и бегом в ЗАГС... dance3_rt_84.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Юго-Западная писала:
Есть предположение,что автор темы периодически заходит и смотрит на цирк,который здесь организовал и тихо посмеивается,загибая пальцы..Девочки,если бы так нужна была просто хорошая девушка,которую жуть как охота поддержать финансово-думаю автор бы справился с этой задачей и без сайта знакомств)
Наталья, а без цирка скучно в жизни) Вы не находите? Кстати, и вас тоже посчитали)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр