загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ну вот видите - есть же положительные моменты - генерал - это звучит гордо! можно например хотя б детЯми командать! )))))
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
К чему эти условности?? Лучше быть самой собой..
ч/ю, слабо выраженное, оно спасает иногда...
а собой.. ’очистить скорлупу..это нужно время и не мало’
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
ч/ю, слабо выраженное, оно спасает иногда... а собой.. ’очистить скорлупу..это нужно время и не мало’
secret_rt_44.gif тут "ч/ю" могут расценить как оскорбление.. silence_rt_40.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Хочется быть Женщиной! Милой ,доброй,слаааабой... А не генералом в юбке
Ольга, смиритесь.. Хочется, оно, конечно, хочется. Но ТАК не бывает!!! Нет вокруг таких, с кем это возможно, да и Гордость, знаете ли, уже не позволяет...
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
тут "ч/ю" могут расценить как оскорбление..
это почему еще??? я безнадежно отстала от жизни?
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ну вот видите - есть же положительные моменты - генерал - это звучит гордо! можно например хотя б детЯми командать! )))))
о, вспомнила из детства... была влюблена в мальчика, лет в семь... Сохранилась тетрадка, вроде чата по нынешним временам, я ему записку - он мне в ответ и т.д., потом его мама заметила, пресекла. Так там я, признаваясь, тксть, в любви, назначала себя в генералы, а его - в подполковники.
Не вру, ей-богу!
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 28.11.2013 00:48
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
о, вспомнила из детства... была влюблена в мальчика, лет в семь... Сохранилась тетрадка, вроде чата по нынешним временам, я ему записку - он мне в ответ и т.д., потом его мама заметила, пресекла. Так там я, признаваясь, тксть, в любви, назначала себя в генералы, а его - в подполковники. Не вру, ей-богу!
На меньше маршала я бы не согласился.. pogranichnik_rt_44.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На меньше маршала я бы не согласился..
я его разлюбила, когда он меня предал... впервые с таким столкнулась, классе в третьем.
играли в снежки и как-то так получилось, что я осталась одна против всех пацанов, разозлилась, помню, стояла Гордо вся расхристанная такая, пальто нараспашку, красная, злая, волосы в сосульках, а в меня все кидали и кидали... из мокрого снега, больные снежки, но из принципа перестала отшвыриваться - интересно стало... а мальчик тот метался-метался: то ли меня защищать, то ли свалить по-тихому... и свалил. так и остался подполковником smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 28.11.2013 01:17
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ну вот видите - есть же положительные моменты - генерал - это звучит гордо! можно например хотя б детЯми командать! )))))
Дитями не надо командовать! Их надо просто любить..
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Ольга, смиритесь.. Хочется, оно, конечно, хочется. Но ТАК не бывает!!! Нет вокруг таких, с кем это возможно, да и Гордость, знаете ли, уже не позволяет...
Ну хоть иногда!!! А знаете,я хоть и обжигалась(и не раз),но всё равно продолжаю верить в сказку...
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
о, вспомнила из детства... была влюблена в мальчика, лет в семь... Сохранилась тетрадка, вроде чата по нынешним временам, я ему записку - он мне в ответ и т.д., потом его мама заметила, пресекла. Так там я, признаваясь, тксть, в любви, назначала себя в генералы, а его - в подполковники. Не вру, ей-богу!
А мы в детстве типа играли так период был,пароли там в плен брали (девочки против мальчиков) и я дооолго была командиром. А сколько я тогда мальчишек побила...........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl-haha_rt_70.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
А мы в детстве типа играли так период был,пароли там в плен брали (девочки против мальчиков) и я дооолго была командиром. А сколько я тогда мальчишек побила...........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ведь тоже верю в сказку...
а вот, лучше не скажешь:
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 28.11.2013 02:05
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот почему в любой теме, москвичу все сводят к местожительству?) Автор темы вообще об этом не слова не молвил, ну кроме как о своем собственном)
Это я свела случайно, а не москвичи.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, МО писала:
Хочу сказать не по этой теме, а по похожей, которую создал Игорь, Азов, который "искал" 3 в 1 - жену, маму и логиста. В той теме Виолетта так добросердечно откликнулась на призыв Игоря, и так, по моему, жестоко им было сказано УВЫ, что даже мне, не принимавшей участие в той теме, было очень неприятно. Такое чувство, что такие темы некоторые создают, что бы потешить своё самолюбие женским вниманием к себе любимому, а не для чего-то серьёзного. И тот, и этот автор создали тему и сами не
Спасибо Олечка! К счастью, я уже вышла из того возраста, когда от мужского "нет" падают в обморок. Просто он почитал, видимо, мою анкету и подумал : что-то с ней не то, если она ещё одного ребёнка берёт...
А из форумской жизни я выпала на недельку просто потому, что лежала в больнице. Но сегодня я уже снова на работе, а значит и на форуме... wink_rt_40.png
Привет всем, други мои! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 28.11.2013 09:19
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Почему прынца нет в теме? хочу с ним беседовать! диалоги про затычки в бочках, деньги и профессии не хочу читать! Где прынц?
Тут я,чего изволите? rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Добрый день милые девушки. Не ожидал что кто то напишет, всем очень рад.
Отвечу на несколько вопросов.

А принц кинул клич и в кусты. Наблюдать как за него деруться вот так всегда. ПрЫнцы в кусты. Пусть слабый пол за меня бьется
)))) не в кусты а на работу. Свое дело отнимает почти все время, некогда за компьютером сидеть.

И я замкадыш Но зато я ооочень хорошая возьмите меня,а?
- если хорошая возьму)))...но если только не очень далекий замкадышь)))

Про деньги и спонсорство
- вообще деньги не главное, где мера...богат не богат, по сравнению с офисным клерком, наверное да, по сравнению с олигархом конечно нет. Спонсорство это не верное выражение, я бы просто ориентировался на человеческие отношения с приятными дополнениями.

Про фото - конечно вышлю!!! Пишите хорошие мои в личку, вышлю кто будет мил.)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не ожидал что кто то напишет, всем очень рад.
Предлагаю Вам сразу на встречу 14 придти: и себя показать и на других посмотреть...
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Спасибо Олечка! К счастью, я уже вышла из того возраста, когда от мужского "нет" падают в обморок. Просто он почитал, видимо, мою анкету и подумал : что-то с ней не то, если она ещё одного ребёнка берёт... А из форумской жизни я выпала на недельку просто потому, что лежала в больнице. Но сегодня я уже снова на работе, а значит и на форуме... Привет всем, други мои!
Слава Богу, Вы здоровы и снова с нами. Хотя если Вы уйдете от нас к любимому мужчине, мы тоже будем рады.
Это было не просто НЕТ, а циничное УВЫ. Ну да дай Бог ему и его доченьке всех благ,может он и не хотел кого-нибудь обидеть, а просто неудачно выразился.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
замкадыши, незамкадыши..а если незамкадыш мечтает свалить куда–нибудь за мкад, в какую категорию?))
так вот когда переедете, тогда и узнаете категорию ))
на самом деле много раз сталкивалась с ситуацией, что меня называли замкадышем и говорили, что лень ехать даже 10 км где-то в москве встретиться, а уж куда-то далеко к девушке ездить вообще не вариант. А некоторые говорили, что мне их жилплощадь нужна )) так что вот. Но я в Москву переезжать не хочу, перееду только если полюблю человека, то хоть куда с ним перееду. А так, жить в Москве не хочу, жила там 5 лет и уехала..
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
говорили, что лень ехать даже 10 км где-то в москве встретиться, а уж куда-то далеко к девушке ездить вообще не вариант. А некоторые говорили, что мне их жилплощадь нужна ))
ааааааааааааааа...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр