загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
даёшь установку..бабы вправо...тётки влево.. Кто замешкается- знать девушка...Хватаешь и бегом в ЗАГС...
О, еще есть и бабы!)) Что то вспомнилось про обезьяну) тоже не могла определиться умная или красивая)Та обезьяна женского пола была!))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Наблюдатель? Так наблюдай... Хватит ко всем цепляться. Я вот тоже хорошая девушка, но я замкадыш. А такие мало кого интересуют, вот и помалкиваю
Ааааа нифига неправда, мы, замкадыши, самые качественные и не испорченные ) интересуют, интересуют и даже дети их не останавливают ))))))))))
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет.
В отношениях
 
как по моему - тут почти все женщины, и мамы, и одинокие...выбирай-пиши-общайся
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
О, еще есть и бабы!)) Что то вспомнилось про обезьяну) тоже не могла определиться умная или красивая)Та обезьяна женского пола была!))
А как же... конечно женского пола... Народная мудрость в полном варианте..*...натягиваю каску..*..

umnik2_rt_46.gif "Мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны......с которой живёт".. biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
замкадыши, незамкадыши..а если незамкадыш мечтает свалить куда–нибудь за мкад, в какую категорию?))
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ааааа нифига неправда, мы, замкадыши, самые качественные и не испорченные ) интересуют, интересуют и даже дети их не останавливают ))))))))))
Это точно! Самые не испорченные и добрые. И мат поддержка нам не нужна. Ещё и сами из грязи достанем,отмоем,откормим,на ноги поставим...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А как же... конечно женского пола... Народная мудрость в полном варианте..*...натягиваю каску..*.. "Мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны......с которой живёт"..
smile_rt_40.png Ну у каждого свои предпочтения spruceup_rt_74.gif )) уточнила про пол обезьяны на случай обезьяна, который в теме)
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Александра, мир! я не обиделась. Специально прочла ваш коммент задом на перед) Всегда, любую фразу можно почитать по разному, было бы желание)
Вот именно smile_rt_40.png
Спасибо, Наталья! А то я расстроилась уже... Я за мир во всем мире! smile_rt_40.png А то тут чуть что прям до драки, такие искры из мониторов сыплются, что аж страшно иногда становится smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
замкадыши, незамкадыши..а если незамкадыш мечтает свалить куда–нибудь за мкад, в какую категорию?))
Это из области фантастики umnik2_rt_46.gif Хотя я лично знаю одну девушку из Москвы в деревню уехала.
Конечно дико ей тут. Но пока вроде всё нормально.
А уж,что мужчина поедет в провинцию не верю. Если только выйдя на пенсию..
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вот почему в любой теме, москвичу все сводят к местожительству?) Автор темы вообще об этом не слова не молвил, ну кроме как о своем собственном)
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
даёшь установку..бабы вправо...тётки влево.. Кто замешкается- знать девушка...Хватаешь и бегом в ЗАГС...
А я что-то не могу определиться, баба я или тетка.. И так, и так себя можно назвать и разницы особо не чую smile_rt_40.png Вспомнилось вот, из походного прошлого...

"Всё перекаты, да перекаты,
Послать бы их по адресу,
На это место уж нету карты,
Идём вперёд по абрису.

А где-то бабы живут на свете,
Друзья сидят за водкою,
Владеют камни, владеет ветер
Моей дырявой лодкою.

К большой реке я наутро выйду,
Наутро лето кончится,
И подавать я не должен виду,
Что помирать не хочется.

И если есть там с тобою кто-то,
Не стоит долго мучиться -
Люблю тебя я до поворота,
А дальше как получится..."
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот почему в любой теме, москвичу все сводят к местожительству?) Автор темы вообще об этом не слова не молвил, ну кроме как о своем собственном)
А классиков надо читать! Классиков....
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
А я что-то не могу определиться, баба я или тетка.. И так, и так себя можно назвать и разницы особо не чую Вспомнилось вот, из походного прошлого... "Всё перекаты, да перекаты, Послать бы их по адресу, На это место уж нету карты, Идём вперёд по абрису. А где-то бабы живут на свете, Друзья сидят за водкою, Владеют камни, владеет ветер Моей дырявой лодкою. К большой реке я наутро выйду, Наутро лето кончится, И подавать я не должен виду, Что помирать не хочется. И если е
Александра,думаю не баба и не тётка! И даже не девушка... А красивая,умная ЖЕНЩИНА! Ведь ЖЕНЩИНА звучит красиво и гордо!
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Александра,думаю не баба и не тётка! И даже не девушка... А красивая,умная ЖЕНЩИНА! Ведь ЖЕНЩИНА звучит красиво и гордо!
Что не девушка, это, как говорится, и так понятно smile_rt_40.png
Ольга, ну мне почему-то больше нравится быть теткой или бабой, нежели КРАСИВОЙ ГОРДОЙ ЖЕНЩИНОЙ... как-то оно проще и душевнее, что, впрочем, ничуть не отменяет...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Это точно! Самые не испорченные и добрые. И мат поддержка нам не нужна. Ещё и сами из грязи достанем,отмоем,откормим,на ноги поставим...
И не говорите!!! А с другой стороны - зачем доставать, отмывать кого-то....кормить....мы вроде и так неплохо живем ) хошь халву ешь, хошь - пряники....уже пора переставать усложнять себе жизнь
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Что не девушка, это, как говорится, и так понятно Ольга, ну мне почему-то больше нравится быть теткой или бабой, нежели КРАСИВОЙ ГОРДОЙ ЖЕНЩИНОЙ... как-то оно проще и душевнее, что, впрочем, ничуть не отменяет...
Ну неее баба это как то... фууу Не хотите быть гордой,будьте не гордой женщиной... girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
А я что-то не могу определиться, баба я или тетка.. И так, и так себя можно назвать и разницы особо не чую Вспомнилось вот, из походного прошлого... "Всё перекаты, да перекаты, Послать бы их по адресу, На это место уж нету карты, Идём вперёд по абрису. А где-то бабы живут на свете, Друзья сидят за водкою, Владеют камни, владеет ветер Моей дырявой лодкою. К большой реке я наутро выйду, Наутро лето кончится, И подавать я не должен виду, Что помирать не хочется. И если е
К чему эти условности?? Лучше быть самой собой.. blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Что не девушка, это, как говорится, и так понятно Ольга, ну мне почему-то больше нравится быть теткой или бабой, нежели КРАСИВОЙ ГОРДОЙ ЖЕНЩИНОЙ... как-то оно проще и душевнее, что, впрочем, ничуть не отменяет...
Диффчонки!!! Не частите... umnik2_rt_46.gif я тут за вами записывуйу.. sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
И не говорите!!! А с другой стороны - зачем доставать, отмывать кого-то....кормить....мы вроде и так неплохо живем ) хошь халву ешь, хошь - пряники....уже пора переставать усложнять себе жизнь
Ой,ну это конечно да... Особенно про пряники...(так личное вспомнилось) Но ведь хочется всё равно,что бы рядом был человек... Устаёшь ведь быть БАБОЙ которая на себе всё тащит! (Мы сейчас как в послевоенные годы-" Я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик..) Хочется быть Женщиной! girl_pinkglassesf.gif Милой ,доброй,слаааабой... А не генералом в юбке girl-cray_rt_68.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Ну неее баба это как то... фууу Не хотите быть гордой,будьте не гордой женщиной...
ну почему сразу фууу... есть же ч/ю в конце концов smile_rt_40.png
негордая женщина - совсем фигово smile_rt_40.png гордая, чего уж там. нормально же - гордая тетка.. или баба... г. вопрос smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр