загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А ты? а как же ты?
Я сначала всех подруг замуж повыдаю, а потом как нибудь сама wink_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я сначала всех подруг замуж повыдаю, а потом как нибудь сама
заботушка ты наша)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Наблюдатель? Так наблюдай... Хватит ко всем цепляться. Я вот тоже хорошая девушка, но я замкадыш. А такие мало кого интересуют, вот и помалкиваю
Такая нелепая причина-замкадыш,вашего мужчину не остановит...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хде жених то ?
Фотографироваться убежал! girl-witch_rt_92.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Девочки, самая замкадистая здесь я smile1_rt_40.png)) Так что уступлю московским молодицам!!!! girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
заботушка ты наша)
Всё в трудах и заботах о нашем сайте. girl-angel_rt_62.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Когда пишут, что возможна финансовая поддержка, обычно ищут не семью, а так, без обязательств. Непонятно, зачем нужна именно одинокая мама. Да и не клюнет хорошая девушка на финансовую поддержку. Лучше о себе расскажите
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 27.11.2013 21:48
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Когда пишут, что возможна финансовая поддержка, обычно ищут не семью, а так, без обязательств. Непонятно, зачем нужна именно одинокая мама.
Видимо, с БЖ был раздельный бюджет!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Когда пишут, что возможна финансовая поддержка, обычно ищут не семью, а так, без обязательств. Непонятно, зачем нужна именно одинокая мама. Да и не клюнет хорошая девушка на финансовую поддержку. Лучше о себе расскажите
Александра, вы слишком умны!) Именно поэтому одинокая мама, которой требуеться поддержка, просто хорошая девушка)
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Хочу сказать не по этой теме, а по похожей, которую создал Игорь, Азов, который "искал" 3 в 1 - жену, маму и логиста. В той теме Виолетта так добросердечно откликнулась на призыв Игоря, и так, по моему, жестоко им было сказано УВЫ, что даже мне, не принимавшей участие в той теме, было очень неприятно. Такое чувство, что такие темы некоторые создают, что бы потешить своё самолюбие женским вниманием к себе любимому, а не для чего-то серьёзного. И тот, и этот автор создали тему и сами не принимают участие, а только со стороны наблюдают. Может это и не так, но после той темы Виолетта не появляется на форумах.
Виолетта, если Вы действительно не выходите на форум после того случая, то знайте, это минус не Вам, а ему. Вы были прекрасны в своем искреннем порыве помочь человеку, и в попытке найти свое счастье.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Видимо, с БЖ был раздельный бюджет!
Да, в интересах жениха все же появиться в теме...иначе мы тут счас напридумываем!))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, МО писала:
Хочу сказать не по этой теме, а по похожей, которую создал Игорь, Азов, который "искал" 3 в 1 - жену, маму и логиста. В той теме Виолетта так добросердечно откликнулась на призыв Игоря, и так, по моему, жестоко им было сказано УВЫ, что даже мне, не принимавшей участие в той теме, было очень неприятно. Такое чувство, что такие темы некоторые создают, что бы потешить своё самолюбие женским вниманием к себе любимому, а не для чего-то серьёзного. И тот, и этот автор создали тему и сами не
Оленька, добрый вы человечек) Виолетта настолько сильная женщина, что ее не так просто расстроить всяким незнающим чего хотят женихам!) Дела вероятно нашлись поважней и поинтересней и это к лучшему!)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
По всей видимости автор просто проводит разведку боем.)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
По всей видимости автор просто проводит разведку боем.)
umnik2_rt_46.gif ..то же чтоль пропиарится?? dntknw_rt_60.gif
Пока тётки тут раздухарились в замуж?? biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ольга, МО писала:
Виолетта, если Вы действительно не выходите на форум после того случая, то знайте, это минус не Вам, а ему. Вы были прекрасны в своем искреннем порыве помочь человеку, и в попытке найти свое счастье.
Виолетта просто болеет сейчас. Не может выйти в эфир. Она философски отнеслась к той ситуации.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
..то же чтоль пропиарится?? Пока тётки тут раздухарились в замуж??
Вы где тут тёток увидели ? blink_rt_40.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Я рада, что у Виолетты всё хорошо. Дай Бог ей быстрее поправить своё здоровье.
виктория, Россия, Нижний Тагил, 43 года
виктория, Нижний Тагил, 43 года.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

привет Сергей мне будет очень приятно с вами познакмиться пишите отвечу с удовольствием
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы где тут тёток увидели ?
Ой...ну простите.. silence_rt_40.gif blush_rt_40.gif "...пока прЫнцессы раздухарились взамуж.."

Исправленное верно.. king_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр