загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
алена, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
алена, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
один ребенок
Была 20.03.2016 15:58
Её комментарии на форуме

Комментарии алены на форуме ГдеПапа

16.02.15 17:46 А я бы не отдала такого маленького никуда.У ребенка должно быть детство , а с поступлением в военное учреждение его детство закончится.Мы должны быть рядом, чтобы он мог прижаться к маме , почувствовать что он под надежной защитой папы если вдруг у него возникнут какие-то проблемы.... »»»

02.04.14 13:30 Прочитала все комментарии и поняла , что все кроме Юлии и Сергея прошли бы мимо, а может быть и были там.А я бы к Юле и Сергею присоединилась!!! Видя , что эта тварь делает с ребенком некогда искать слова , тут нужно действовать и действовать жестко, по возможности , только не на глазах малыша .... »»»

12.02.14 22:57 Вы путаете облегчение страданий и прекращение страданий.Никакого противоречия нет.Я хочу сказать одно всем , кто считает такое убийство нормой избавления от страданий - вы представьте себя перед таким выбором .... »»»

12.02.14 22:23 НЕТ.НЕТ и НЕТ !!! А как жить-то потом с осознанием того , что сама убила свое чадо , частичку самой себя .Приняв такое решение , каким бы гуманным его не представляли , сама в скором времени придешь к мыслям о суициде.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр