загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Сегодня заплатила штраф за то что вмазала одной ’мамаше"! Денег жаль но ничего
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Произошло все не так давно, но поверьте понимаю что двоякая ситуация! Была как то я в торговом центре, покупки и тд., тащу тележку и болтаю по тел., тут слышу душу раздирающий крик ребенка! И вижу как одна мамашка не шлепает, а бьет ребенка который уронил пакет с кашей, типа руки у него и тд, взяла его за шкварник и дернула, отпустила он упал, начила орать что он пипипипипипи и тд и по заднице шлеп, и подзатыльник он опять упал! Тут ребенок заплакал что хочет в туалет, эта тварь начала орать еще громче! Простите но мои нервы не выдержали ребенку года 3 в истерике! А там из ее рта такие слова, что он неудавшийся аборт и тд, вокруг был народ и никто не лез! А я бросив свою коляску подошла и попросила ее заткнуться и не бить ребенка, она сказала куда мне идти добавив бонусов, и тут получила пощечину! Ребенок был в истерике! Я взяла эту суку за шкварник и объяснила кто она и какой она неудавшийся аборт и тд с генными изменениями, прибежала охрана! Крик стоял дикий! Пока та не огребла еще раз и я не вылила на нее что то жидкое она не успокоилась! Тут у нее зазвонил тел и она истерично стала орать что ее тут убивают! Только потом я узнала что девка была с мужем (и что как я поняла что то приняла пока отошла от него) ребенок ей помешал! Муж пришел через 10 мин. Когда ребенок прижимался ко мне, а эта дура продолжала нести бред! Пришла и охрана! Знаете что самое интересное мужик потом долго извинялся и успокаивал ребенка, она куда то смылась! .... Вообщем мне вхерачили штраф который я гордо оплатила! Была бы моя воля ввалила бы ей еще! Но люди проходившие мимо смотря на то как она его бьет даже не остановили! Что твориться?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Жаль меня рядом не было. Знать бы,видео или фото сделать, а там "кто не спрятался, я не виновата".
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Опуститься до ее уровня, при том же ребенке сказать те же слова- мудрость. Браво)
Бешеная собака лает, пока её другая не укусит. Скорее всего, ей понятен только язык силы.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Опуститься до ее уровня, при том же ребенке сказать те же слова- мудрость. Браво)
А особенно касаемо чужих детей.. Жаль отец ребёнка не нарисовался..разок "заступнице" звездануть..и всё..
Унылая тема..
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А особенно касаемо чужих детей.. Жаль отец ребёнка не нарисовался..разок "заступнице" звездануть..и всё.. Унылая тема..
Ну да! Он наоборот арисовался и на нее орал
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Опуститься до ее уровня, при том же ребенке сказать те же слова- мудрость. Браво)
Да надо было как например вы считаете пройти мимо и все? Забавно!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Опуститься до ее уровня, при том же ребенке сказать те же слова- мудрость. Браво)
Да уж. Избави бог от таких заступничков
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну да! Он наоборот арисовался и на нее орал
Тем более оснований для Вашего участия в воспитательном процессе небыло..
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да надо было как например вы считаете пройти мимо и все? Забавно!
А чем Вы в данной ситуации были лучше той мамаши?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
И мне сложно пройти мимо такой вот мамаши и папаши.но до драки не доходило ни разу, Вы поаккуратнее ..берегите себя.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И мне сложно пройти мимо такой вот мамаши и папаши.но до драки не доходило ни разу, Вы поаккуратнее ..берегите себя.
Спасибо! Я боялась что она его или об кафеельный пол стукнет или об витрину! Зато ни один человек проходящий мимо не отреагировал
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
А чем Вы в данной ситуации были лучше той мамаши?
Тем что остановила это! Вам бы это увидеть вы меня поняли
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тем что остановила это! Вам бы это увидеть вы меня поняли
налетела мошкара и на тебя..... они такие я знаю.. они сплоченный коллектив.
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 02.04.2014 00:37
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да надо было как например вы считаете пройти мимо и все? Забавно!
Такие ситуации к сожалению.не редкость, давать оценкусвоим действиям Вы будете сами,ятолько дам Вам совет и поверьте не сцелью Вас задеть или обидеть,Когда такое происходит не бейте маму на глазах у ребенка,а спросив разрешения у мамы успокойте,приласкайте и скажите,что нибудь доброе и теплое малышу,А маме мягко,подчеркиваю мягко,скажите какой у нее чудный ребенок ,и как она видимо устала-посочувствуйте ей и попробуйте тоже успокоить-скажите какая она хорошая мама,Поверьте мне,это принесет больше пользы и даже очень возможно маме будет стыдно,но-Выпоможете и маме и малышу,
Удачи Вами счастья! smile_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Такие ситуации к сожалению.не редкость, давать оценкусвоим действиям Вы будете сами,ятолько дам Вам совет и поверьте не сцелью Вас задеть или обидеть,Когда такое происходит не бейте маму на глазах у ребенка,а спросив разрешения у мамы успокойте,приласкайте и скажите,что нибудь доброе и теплое малышу,А маме мягко,подчеркиваю мягко,скажите какой у нее чудный ребенок ,и как она видимо устала-посочувствуйте ей и попробуйте тоже успокоить-скажите какая она хорошая мама,Поверьте мне,это принесет больш
есть люди которык слов не понимают и не поймут
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Юля,молодец!
у меня тоже сильно развито потребность справедливости.
Но учтите,счас Вас закидают,что так нельзя и т д
кидать будут именно те люди,которые обосс..ться подойти
Я в жизни использую линию поведения "предельно вежливого отморозка",соседи в курсе,что после 00 должно быть тихо,иначе я могу молотком автоматы в щитке расфигачить и попасть максимум под административку)))на все угрозы отвечаю,что любую царапину оформлю и платить придеться мне,следаку..и все это вместо того,чтобы сделать музыку потише.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
есть люди которык слов не понимают и не поймут
согласна)))тогда пускай один Василий успокаевает и отвлекает малыша, а другой Василий тащит мамашу за угол и выписывает ей прописные истины)))) smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
Юля,молодец! у меня тоже сильно развито потребность справедливости. Но учтите,счас Вас закидают,что так нельзя и т д кидать будут именно те люди,которые обосс..ться подойти Я в жизни использую линию поведения "предельно вежливого отморозка",соседи в курсе,что после 00 должно быть тихо,иначе я могу молотком автоматы в щитке расфигачить и попасть максимум под административку)))на все угрозы отвечаю,что любую царапину оформлю и платить придеться мне,следаку..и все это вместо того,чтоб
При таком подходе согласитесь, Константин, неплохо было бы вызвать охрану, зафиксировать избиение ребенка на камеру телефона, пригрозить отдать видео в органы опеки и т.д.
А кидаться в драку, матеря непутевую мамашу - наихудший выход из ситуации.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
При таком подходе согласитесь, Константин, неплохо было бы вызвать охрану, зафиксировать избиение ребенка на камеру телефона, пригрозить отдать видео в органы опеки и т.д. А кидаться в драку, матеря непутевую мамашу - наихудший выход из ситуации.
good2_rt_68.gif хороший вариант,
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
налетела мошкара и на тебя..... они такие я знаю.. они сплоченный коллектив.
да девочки все с ног на голову... а ты молодец только ненадо конечно мата было.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Надо было на месте мамаши с ноги дать, вызвать полицию и написать заяву.
Сообщение отредактировала Вика, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2014 08:47
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр