загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Красногвардейское, 47 лет
анкета удалена
Ирина, Россия, Красногвардейское, 47 лет
трое детей
Была 04.07.2023 18:01
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

03.07.23 20:54 А с чего вы взяли, что я этого не могу. У меня трое прекрасных детей. Старший закончил магистратуру, проектировщик-кораблестроитель, работает и помогает мне, дочь закончила школу с красным аттестатом, учится на ветеринара, так же успешно.... »»»

03.07.23 20:29 А вам зачем ребёнок, если семью не смогли сберечь? »»»

03.07.23 20:26 Да, злюка вы Алексей, хоть и чертовски обаятельный! »»»

03.07.23 20:21 Ну, я не жалуюсь, что они есть. Мои дети прекрасные, рождены были в браке и любви! А то, что случилось, то случилось. Так, что вы это зря, дети это святое! »»»

03.07.23 20:13 Вы не правильно меня поняли) конечно в деревне женщины и красивые и сексуальные!!! Я говорила о "силе" таких женщин! »»»

03.07.23 20:08 Я прошу прощения, если обижу, вы пишете таких 5 %, которые берегут свою семью. А ваша где семья? Вот я старалась, как могла, муж так и не бросил пить, мне пришлось развестись, чтобы уровень деградации не перешёл ни на меня, ни на детей.... »»»

03.07.23 19:55 А это и есть "сильная" женщина, которая может "заставить" своего мужчину делать то, что нужно не только ему) »»»

03.07.23 19:50 Где ж вы видели женщину, с шилом в ....пе, живущую в деревне с огородом, живностью и детьми, и при этом слабую, таких не бывает. А ещё, наверняка, хочется и красивую, сексуальную и т.д. »»»

03.07.23 15:21 Мне кажется для каждой женщины существуют свои критерии мужской сексуальности. У некоторых это мужской запах, улыбка, глаза, фигура, пальцы и так далее. А у других это вообще на неведомом нам уровне, еще сама не поняла, а ее внутренние механизмы всего за мгновение делают вывод, подходит ей конкретный мужчина или нет, совместимы ли их иммунные системы, может это тестостерон мужской так стреляет?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр