загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дорогие друзья.
Вопрос к женщинам.
(К мужчинам на сайте знакомств я вопросов не имею, что меня очень радует mosking_rt_50.gif ).
Что есть для вас с.ксуальность мужчины?
Это же некая совокупность признаков, помимо врожденных, это еще и воспитание, манеры, характер, поведение и прочее.
К чему вопрос - я же давно уже 18+ и вот с возрастом общаясь с ровесницами я ощущаю измение взглядов на качества мужчины, если там 18-25 это там хи-ха, рубаха парень, готов на все, то после 30-35 мозг мужчины и умение быстро и правильно принимать нужные решения, не падать духом, не ныть, и не важно будь он там под 190 ростом и с романтичным чубчиком, если его последняя прочитанная книга в 6 классе и прочее - то как бы уже и нет.
Давай оставим за рамками темы деньги, потому как если это единственное достоинство - то грустно, и давайте не опошлять до совсем неприличия. И давайте не будем совсем ханжами.
Вопрос: Что есть для вас с.ксуальность мужчины? Какие это качества, привычки, черты характера.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Привычки, черты характера это не с-суальность. biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья. Вопрос к женщинам. (К мужчинам на сайте знакомств я вопросов не имею, что меня очень радует ). Что есть для вас с.ксуальность мужчины? Это же некая совокупность признаков, помимо врожденных, это еще и воспитание, манеры, характер, поведение и прочее. К чему вопрос - я же давно уже 18+ и вот с возрастом общаясь с ровесницами я ощущаю измение взглядов на качества мужчины, если там 18-25 это там хи-ха, рубаха парень, готов на все, то после 30-35 мозг мужчины и умение быстро и
Твердость характера, харизма, наличие мозга, уверенность, выполнение обещаний, доброта, забота и ласка
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Умение брать на себя ответственность.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья. Вопрос к женщинам. (К мужчинам на сайте знакомств я вопросов не имею, что меня очень радует ). Что есть для вас с.ксуальность мужчины? Это же некая совокупность признаков, помимо врожденных, это еще и воспитание, манеры, характер, поведение и прочее. К чему вопрос - я же давно уже 18+ и вот с возрастом общаясь с ровесницами я ощущаю измение взглядов на качества мужчины, если там 18-25 это там хи-ха, рубаха парень, готов на все, то после 30-35 мозг мужчины и умение быстро и
Мозг и умение им пользоваться как положено
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мозг и умение им пользоваться как положено
А вот если это более подробно?
(Разумеется в приличной форме)
Leticia, Россия, Москва, 34 года
Leticia, Москва, 34 года.
 
Каким бы не был харизматичным мужчина в стильном пиджаке и накаченной попой, но если у него нет чувств к женщине, то все его достоинства меркнут, когда он начинает себя вести, как законченный эгоист!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что есть для вас с.ксуальность мужчины?
я даже не знаю что такое с-суальность женщины, про мужчин вообще молчу mosking_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Когда он смотрит на женщину горящим взором…весь ее мир и всю ее любитsmile_rt_40.png
А так не сформулируешь словами…этому только отклик внутри, от сердца найдешь
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья. Вопрос к женщинам. (К мужчинам на сайте знакомств я вопросов не имею, что меня очень радует ). Что есть для вас с.ксуальность мужчины? Это же некая совокупность признаков, помимо врожденных, это еще и воспитание, манеры, характер, поведение и прочее. К чему вопрос - я же давно уже 18+ и вот с возрастом общаясь с ровесницами я ощущаю измение взглядов на качества мужчины, если там 18-25 это там хи-ха, рубаха парень, готов на все, то после 30-35 мозг мужчины и умение быстро и
Я только 18+ увидел и с полной серьезностью подошел))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 02.07.2023 22:24
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Leticia, Россия, Москва писала:
Каким бы не был харизматичным мужчина в стильном пиджаке и накаченной попой, но если у него нет чувств к женщине, то все его достоинства меркнут, когда он начинает себя вести, как законченный эгоист!
Вот да, отношение к любимой женщине - я когда был романтичный, я там по розе в почтовый ящик ложил, на асфальте сердечки рисовал, и прочее - тогда это было для дамы смешно, а потом, спустя много лет, она мне призналась - я с такой теплотой это вспоминаю, и если бы ты это делал сейчас это было бы "с-си".
Ответ мой был в духе раненного Пьеро - Ну ты, мать, вспомнила - давай штоли с рынка помогу картошку разгрузить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Засыпаю, продержитесь до завтра, плиз)
Утром почитаю
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
мозг мужчины и умение быстро и правильно принимать нужные решения, не падать духом, не ныть
+ Быть именно мужчиной по характеру, волевым и уверенным в себе, не прятаться от проблем за спиной у женщины.
Внешность конечно имеет значение, но не обязательно мужчина должен быть красив. Он просто должен следить за собой - имеет значение не только чистые волосы, приятный запах, но и ,простите за прямоту, зубы .
Если мужчина перед встречей привел себя в порядок, то улыбка вае равно выдаст, следит ли человек за собой.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мозг и умение им пользоваться как положено
Как сказали в одном хорошем сериале: «Smart Is The New Sexy.»
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Засыпаю, продержитесь до завтра, плиз) Утром почитаю
Попробуем.
Надеюсь спать хотите не только Вы. biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ложил
Ещё один facepalmm_rt_40.png
По теме: с-суальность нового знакомого или мужа?
Это разные вещи
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья. Вопрос к женщинам. (К мужчинам на сайте знакомств я вопросов не имею, что меня очень радует ). Что есть для вас с.ксуальность мужчины? Это же некая совокупность признаков, помимо врожденных, это еще и воспитание, манеры, характер, поведение и прочее. К чему вопрос - я же давно уже 18+ и вот с возрастом общаясь с ровесницами я ощущаю измение взглядов на качества мужчины, если там 18-25 это там хи-ха, рубаха парень, готов на все, то после 30-35 мозг мужчины и умение быстро и
Забота, уважение, щедрость души - это очень с-суально
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Leticia, Россия, Москва писала:
Каким бы не был харизматичным мужчина в стильном пиджаке и накаченной попой, но если у него нет чувств к женщине, то все его достоинства меркнут, когда он начинает себя вести, как законченный эгоист!
Это вот как раз из термина ас-суальность.
Внешне приличен, ухожен, хорошими манерами - но писец какой эгоистичный, бесячий и противный.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё один По теме: сексуальность нового знакомого или мужа? Это разные вещи
Понимаете ( я по опыту совещаний у генерального) одна и таже информация донесенная от разных лиц, воспринимается по разному.
Так и тут, как и в жизни, при разных ТС - одна и таже по сути тема может иметь совсем другую полезность, ценность и интерес до нее.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А вот если это более подробно? (Разумеется в приличной форме)
Умный мужчина понимает зону своей ответственности, уверенный в себе, принимает решения продуманные, не истерит, контролирует эмоции в критических ситуациях, не пренебрегает советами, особенно своей женщины, хорошее чувство юмора.. Можно много ещё что добавить на самом деле или вычеркнуть, у каждого свое понимание. Моё такое)
Тот, с кем можно говорить, слушать и слЫшать. Вот такого фактически и ищу. А вот тот рост, вес ради Бога ребят, мы не идеальные. Если вас торкнет, уже будет все равно. И примеры таких разных, но счастливых пар есть (мы это на форуме где-то обсуждали))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё один По теме: сексуальность нового знакомого или мужа? Это разные вещи
Это что, а покласть, вместо положить biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр