загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья. Вопрос к женщинам. (К мужчинам на сайте знакомств я вопросов не имею, что меня очень радует ). Что есть для вас с.ксуальность мужчины? Это же некая совокупность признаков, помимо врожденных, это еще и воспитание, манеры, характер, поведение и прочее. К чему вопрос - я же давно уже 18+ и вот с возрастом общаясь с ровесницами я ощущаю измение взглядов на качества мужчины, если там 18-25 это там хи-ха, рубаха парень, готов на все, то после 30-35 мозг мужчины и умение быстро и
С-суальный мужчина тот,который будоражит сознание и вызывает с-суальное влечение у женщины.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья. Вопрос к женщинам. (К мужчинам на сайте знакомств я вопросов не имею, что меня очень радует ). Что есть для вас с.ксуальность мужчины? Это же некая совокупность признаков, помимо врожденных, это еще и воспитание, манеры, характер, поведение и прочее. К чему вопрос - я же давно уже 18+ и вот с возрастом общаясь с ровесницами я ощущаю измение взглядов на качества мужчины, если там 18-25 это там хи-ха, рубаха парень, готов на все, то после 30-35 мозг мужчины и умение быстро и
Самое с-суальное: забота и горящий глаз в отношении тебя. Какой бы умный, красивый, талантливый не был мужчина, если нет заботы - все бессмысленно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это что, а покласть, вместо положить
"Притурнуть" и "притулить" ещё можно как вариант
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что есть для вас с.ксуальность мужчины?
Для меня с-суальность мужчины выражается в запахе тела и тембре голоса. И это не физические данные.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Читаю и охреневаю. ...... Дорогие тети... вы где живете? Вы вообще определение понятия "сексуальность" хотя бы узнайте !!!!!
Ну, научите уму -разуму
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, это отдельная тема. Сознательно и бессознательно сравниваю себя с избранниками тех женщин, которым я симпатизировал в юности, и пытаюсь понять - чем же я был хуже. Плюс - как бы хочется стать лучше и привлекательнее, хватит уж ходить в темноте по канату над пропастью.
Н-да...вот жаль что память нельзя стереть. Ну законными способами имею ввиду
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сексуальный мужчина тот,который будоражит сознание и вызывает сексуальное влечение у женщины.
А вот за счет чего?
Как это можно описать конкретнее? (кроме физиологии и/или ферромонов)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Н-да...вот жаль что память нельзя стереть. Ну законными способами имею ввиду
Бить по голове не вариант. Мозг изучен слабо пока, отобью не то, тогда мне вообще беда будет.....
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Юлия Подольск - я Вас амнистировал, можете писать, а то плюсуете без права голоса - мне аж совестно стало
Какой ты сегодня ... великодушно-восхитительный mosking_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А вот за счет чего? Как это можно описать конкретнее? (кроме физиологии и/или ферромонов)
У меня это на уровне энергии считывается)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сексуальный мужчина тот,который будоражит сознание и вызывает сексуальное влечение у женщины.
Стриптизер Сухронжон из Куляба, накачанный и задрюченный хореографией до автоматизма - это идеал и с-си?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бить по голове не вариант. Мозг изучен слабо пока, отобью не то, тогда мне вообще беда будет.....
Вот я про что и говорю. Удалить бы тебе твои юношеские терзания и стал бы вполне себе нормальным мужчиной
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А вот за счет чего? Как это можно описать конкретнее? (кроме физиологии и/или ферромонов)
Ну не пришить и не прибить эту с-суальность никак. Чё, матушка-природа зря старалась что ли, придумывая все эти ловушки для продолжения крепкого и здорового потомства?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какой ты сегодня ... великодушно-восхитительный
Потому-что для меня это была вынужденная мера и я страдал и чувствовал себя некомфортно гораздо сильнее.
Главное не наказать, а донести истину в ошибочные заблуждения. rtfm_rt_52.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Стриптизер Сухронжон из Куляба, накачанный и задрюченный хореографией до автоматизма - это идеал и секси?
Шура...ты пугаешь меня своими фантазиями mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какой ты сегодня ... великодушно-восхитительный
Я аж офигела... Думаю, наверное решил, что про с-суальность мужчины мне есть, что сказать girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Стриптизер Сухронжон из Куляба, накачанный и задрюченный хореографией до автоматизма - это идеал и секси?
Это кто? blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, кстати, остроумие и легкость общения - это сексуально?
Козырями пошел smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это кто?
Щаззз загуглим. Я тоже нынаю ... umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот я про что и говорю. Удалить бы тебе твои юношеские терзания и стал бы вполне себе нормальным мужчиной
Я сегодня опять устроил психоз из удалился из группы ватсап однокурсниц. Пущай все 9 штук теперь салат и петрушку обсуждают. Но вчера накидал им для затравки фото земляники и грибов. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр