загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Благотворительность за чужой счёт очень клёвый проект)
Коварный план mosking_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это она и есть! Заполучить на халяву инфу, а потом продать задорого
Всё всё, мы все поняли silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 02.07.2023 23:42
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я не могу ей простить, что 18 лет назад она выбрала другого, при личной встрече показала мне фото со свадьбы под крики горько, и что хороших мужиков разбирают щенками. Не могу простить и все.
Ничего не выйдет тогда, Саня, будет стоять твоя "Марь Ивановна" у изголовья в твоей опочевальне с ехидной ухмылочкой
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Пошли в кафе?
Были б вы в Питере сейчас - сходила бы.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, когда вопросом на вопрос. Поясните, если не сложно
Вопрос был задан Вами, про Онассиса. Типа из-за феромонов? Тётки вешались. Я встречный задала. Про то, что явно не из-за денег, Диана та же. Или Вы не о нём? А так трудно ответить. Лично не знакома)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего не выйдет тогда, Саня, будет стоять твоя "Марь Ивановна" у изголовья в твоей опочевальне с ехидной ухмылочкой
Пройдет. Просто сейчас голова не забита и юные провизорши в белых легких полупрозрачных халатах не бегают на работе. Враз забуду.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего не выйдет тогда, Саня, будет стоять твоя "Марь Ивановна" у изголовья в твоей опочевальне с ехидной ухмылочкой
Не о Сане тема, не о Сане, тьфу ему под ноги. rtfm_rt_52.gif
Речь за мужские качества по которым он привлекателен.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это она и есть! Заполучить на халяву инфу, а потом продать задорого
Я не халявщик, я -партнёр))) Вспомнилось чет.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вопрос был задан Вами, про Онассиса. Типа из-за феромонов? Тётки вешались. Я встречный задала. Про то, что явно не из-за денег, Диана та же. Или Вы не о нём? А так трудно ответить. Лично не знакома)
Почему не из-за денег? Из-за них тоже. Жаклин Кеннеди говорила, что он очень с-суален, когда встаёт на свой кошелёк. А так да, там ещё интеллект, харизма мощная...
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я не халявщик, я -партнёр))) Вспомнилось чет.
Во-во, именно, коллега! drinks_rt_102.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А при чем Диана и Онассис?
Заклинило, видно)) Сорри
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не о Сане тема, не о Сане, тьфу ему под ноги. Речь за мужские качества по которым он привлекателен.
Саня, я видела твои фоты, прости с-суальности в тебе нет. Харизма по текстам прослеживается. Поэтому тебя надо брать этим. Смешить, восхищать словарными оборотами, поменьше нравоучений и воспоминаний о бывших.
Не знаю может у тебя рост под два метра, плечи во! По фото обыкновенный мужчина, которых в общественном транспорте десяток сидит.
Вот счас заблочь меня только!

За то что занят делом и стремишься заработать- уважуха. Но это к с-суальности не имеет отношение.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Были б вы в Питере сейчас - сходила бы.
Смеюсь))))))
Вот так всегда)))) то голова болит, то кошки некормлены то в Питер уехала)))))
Ну... как вернешься)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Смеюсь)))))) Вот так всегда)))) то голова болит, то кошки некормлены то в Питер уехала))))) Ну... как вернешься)))
Питер был озвучен заранее
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пройдет. Просто сейчас голова не забита и юные провизорши в белых легких полупрозрачных халатах не бегают на работе. Враз забуду.
В смысле пройдет?
То есть, свататься не собираетесь?
К чему тогда тема о с-си?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Саня, я видела твои фоты, прости сексуальности в тебе нет. Харизма по текстам прослеживается. Поэтому тебя надо брать этим. Смешить, восхищать словарными оборотами, поменьше нравоучений и воспоминаний о бывших. Не знаю может у тебя рост под два метра, плечи во! По фото обыкновенный мужчина, которых в общественном транспорте десяток сидит. Вот счас заблочь меня только! За то что занят делом и стремишься заработать- уважуха. Но это к сексуальности не имеет отношение.
Так это для вас нет этой пресловутой с-суальности, а для кого-то будет. А может, и есть уже))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
знаю может у тебя рост под два метра, плечи во! По фото обыкновенный мужчина, которых в общественном транспорте десяток сидит. Вот счас заблочь меня только!
Я обычная серый крыс с харизмой Венеамин-Ондатер
Ну обделил меня Бог здоровьем и красотой - а вот грамоты и ехидства от души отсыпал, без меры
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле пройдет? То есть, свататься не собираетесь? К чему тогда тема о секси?
Замужем!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему не из-за денег? Из-за них тоже. Жаклин Кеннеди говорила, что он очень сексуален, когда встаёт на свой кошелёк. А так да, там ещё интеллект, харизма мощная...
Мария Каллас ведь художница, тонкой душевной организации.
Любила его, наверное было за что.
Жаклин другое дело, наверное.
Но, в-общем, харизма явно была у этого мужчины.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так это для вас нет этой пресловутой сексуальности, а для кого-то будет. А может, и есть уже))
Ну ладно ладно, беру свои слова обратно. Я ж не против, пусть вешаются на него в три ряда)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр