загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Каллас, конечно. Спасибо за поправку, певица думаю, пишу художница)))
give-rose_rt_60.gif mishka.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья. Вопрос к женщинам. (К мужчинам на сайте знакомств я вопросов не имею, что меня очень радует ). Что есть для вас с.ксуальность мужчины? Это же некая совокупность признаков, помимо врожденных, это еще и воспитание, манеры, характер, поведение и прочее. К чему вопрос - я же давно уже 18+ и вот с возрастом общаясь с ровесницами я ощущаю измение взглядов на качества мужчины, если там 18-25 это там хи-ха, рубаха парень, готов на все, то после 30-35 мозг мужчины и умение быстро и
Наверное, с-суальность сродни таланту, это не внешность, не материальная составляющая, а способность радоваться жизни во всех проявлениях, умение получать удовольствие, уверенность, основательность, немногословность. Когда внутри значительно больше, чем снаружи.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я призывал держать в узде свои желания и инстинкты. Как говорил ваш кумир Г.Распутин - Не погрешишь и не покаешься. Поэтому - хватит уж держать в черном теле живую плоть. Но и плоть сия меру иметь должна.
Это не Распутин говорил, а задолго до него Тертуллиан🙂
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Leticia, Россия, Москва писала:
Каким бы не был харизматичным мужчина в стильном пиджаке и накаченной попой, но если у него нет чувств к женщине, то все его достоинства меркнут, когда он начинает себя вести, как законченный эгоист!
Я так и не понял, что же лучше для вас?
Без чувств, но в пиджаке и с попой? Или прямо совсем наоборот?
hahaha_rt_40.png
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
в связях, _порочащих его_, замечен не был
Довольно важное уточнение, я бы сказал?
Ибо какого это мужчину и когда порочили какие-то связи!? tongue_rt_40.png
.
Единственный случай на моей памяти, с Моникой Левински приходит в голову.
И то, там не совсем про связи! Главным обвинением ложь по присягой была...
.
Какие однако же кстати, люди наивные, в этих прогнивших Штатах? wink_rt_40.png
Им бы у Василия Ивановича поучиться!
"Джентльменам ВЕРЯТ на СЛОВО? И тут мне масть как поперла, как поперла!" lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Светлана, привыкайте. Саня- изюминка форума.
Подписываюсь)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр