загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ага) Гетеры в Греции) Таис Афинская Ефремова читала я))
В Древней Греции жрицы поклонялись в основном Афродите — богине красоты. В храмах, возведенных в ее честь, были девушки, владеющие всеми тонкостями любовных связей. Они отдавались мужчинам за деньги, и полученные средства тратили на нужды святилища. В список обязанностей девушек входило обучение «новобранцев» искусству любви, изготовление приворотных зелий и практика магии.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Судя по тому, что мы тут, никому ниче не подходит)))
Так с-суальность - это лишь повод обратить особое внимание, выделить из всех мужчин, захотеть. Для брака необходимо значительно больше, чем с-суальность.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Щас Свят придёт
Думаешь, Свят был в Японии?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Гейши только для поговорить
Не только. Человек искусства))
Читала, что первые гейши именно мужчины были - хокан, если не ошибаюсь так назывались
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да? Ты точно знаешь?
Так пишут, знающие люди, сам не пробовал grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Любовь придумали русские, шоб не платить
Ога) Гусары денег не берут)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не, с АКМ надёжнее. С ним и пряники, и самовар... все сами отдают
Судя по всему, и отдаются horror_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так сексуальность - это лишь повод обратить особое внимание, выделить из всех мужчин, захотеть. Для брака необходимо значительно больше, чем сексуальность.
Мы ж не про брак вроде начинали? То отдельная история.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 03.07.2023 11:29
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не только. Человек искусства)) Читала, что первые гейши именно мужчины были - хокан, если не ошибаюсь так назывались
Чёт расхотелось мне ... в Японию blink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свет, ну ты же сама все понимаешь. Этот с ручищами может быть замечательным пару лет, а потом хоба! Конечно перехочется
Аааа поняла
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свет, ну ты же сама все понимаешь. Этот с ручищами может быть замечательным пару лет, а потом хоба! Конечно перехочется
Хоба чего?
Пол шестого или полочку не прибил hm_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так пишут, знающие люди, сам не пробовал
Сейчас гейши - пережиток прошлого. Их в Японии совсем мало, не более тысячи. Я имею в виду профессионалов, а не наряженных кукол в кимоно. В летописях описываются случаи, когда гейша продавала свою невинность за очень большие деньги богатому мужчине.

Он обеспечивал ее расходы, а она оказывала ему интимные услуги. До середины ХХ века родители и родственники частенько продавали подросших девочек против их воли в гейши. Бывали частые случаи продажи их “невинности” на аукционе. Кто из мужчин заплатит самую большую цену, вот с тем она должна провести ночь.

Такие обычаи упразднили после Второй мировой войны. По официальному японскому закону гейшам нельзя было торговать своим телом (но, это никогда их не останавливало). Представление о гейше как о куртизанке сейчас не соответствует действительности. Такие умные женщины, как гейши прежде всего, это артистичные люди, музыканты.

И с-с в их работу не входил. Совсем наоборот, они берегли свою репутацию. Гейша имела права выбрать одного возлюбленного, но это должен быть состоятельный мужчина, который смог бы оплачивать ее не маленькие расходы. Прежде всего, он должен был выкупить у хозяйки гейши ее часть долга за обучение.

А только потом тратиться на свою возлюбленную, а это траты на драгоценности, кимоно, угощения и т.д. В то же время сам покровитель получал высокий статус. Иметь гейшу в Японии было очень престижно, значит, мужчина из знатного рода и богат. Гейши были очень преданными своему покровителю, иногда их отношения длились целыми десятилетиями.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Чёт расхотелось мне ... в Японию
Чё это? sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сейчас гейши - пережиток прошлого. Их в Японии совсем мало, не более тысячи. Я имею в виду профессионалов, а не наряженных кукол в кимоно. В летописях описываются случаи, когда гейша продавала свою невинность за очень большие деньги богатому мужчине. Он обеспечивал ее расходы, а она оказывала ему интимные услуги. До середины ХХ века родители и родственники частенько продавали подросших девочек против их воли в гейши. Бывали частые случаи продажи их “невинности” на аукционе. Кто из мужчин запл
Не уговаривай, не поеду sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Чё это?
Я русских люблю... женщин sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мы ж не про брак вроде начинали? То отельная история.
Тогда я не верно поняла фразу: "судя по тому, что мы тут, никому ничего не подходит".
Я интерпретировала её так: если мы ещё на этом сайте - значит не нашли подходящего мужчину, ради которого сюда пришли. А так как большинство на сайте чтоб найти серьёзные отношения, то с-суальности (по моему мнению) недостаточно.

Хотя, если нужно объяснять, то объяснять не нужно... mosking_rt_50.gif Поэтому продолжим по теме.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Хоба чего? Пол шестого или полочку не прибил
Вышел из под контроля wink_rt_40.gif
Про пол шестого отдельный разговор. Света говорила о бестолковости или безответственности.

Как один форумчанин сказал в теме про шестерёнки, позолота начинает слезать от притирки smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В Древней Греции жрицы поклонялись в основном Афродите — богине красоты. В храмах, возведенных в ее честь, были девушки, владеющие всеми тонкостями любовных связей. Они отдавались мужчинам за деньги, и полученные средства тратили на нужды святилища. В список обязанностей девушек входило обучение «новобранцев» искусству любви, изготовление приворотных зелий и практика магии.
Как интересно развернулась тема. Начали то про мужчин wink_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Света говорила о бестолковости или безответственности.
Аа)
А это убивает и с-суальность, со временем 😟
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Слава, ты добрый)) Чёй та они должны вернуться?))
Ага)) Добрющий) последнюю рубаху отдам) Когда найду её.. Вернуться... За мной же ж... Я к тому времени миллиардером планирую не сдохнуть.) Вот, гдепапароза такая...

Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр