загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Есть такие, персонально особенные мужчины, с которыми комплексы уходят вместе с трусами. Смотришь и понимаешь, его хочется медленно и нежно насиловать) , видимо тут не цвет глаз, внешность, кошелёк, а влечение. Тянет и фсё.
Вот за это плюсану. Хорошо сказано.
Не медленно и не нежно правда. Но это уж как получится smile_rt_40.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На С как-то начинается.
Стригун ?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
15 тыщ, это слезы 😂😂😂
То что ты выложила, это уже другой уровень, не для простых смертных. Это для бизнесменов, владельцев заводиков, яхт и тгд.
Но там уже не в внешности дело, потому что красивее красивого уже не будет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То что ты выложила, это уже другой уровень, не для простых смертных. Это для бизнесменов, владельцев заводиков, яхт и тгд. Но там уже не в внешности дело, потому что красивее красивого уже не будет.
Они ж одинаковые, Леш) Бездушные) Они не смотрят на человека, а лишь на сумму🤷‍♀️
Любви нет, счастья нет, семьи нет. Смысл красоты?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Они ж одинаковые, Леш) Бездушные) Они не смотрят на человека, а лишь на сумму🤷‍♀️ Любви нет, счастья нет, семьи нет. Смысл красоты?
А зачем и кому их любовь? Покупателям душа эта не сдалась
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А зачем и кому их любовь? Покупателям душа эта не сдалась
Угу
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

blink_rt_40.gif ничего себе цены

Доброе утро всем bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 03.07.2023 10:44
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
ничего себе цены Доброе утро всем
Доброе утро ❤️
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Стригун ?
Да
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Они ж одинаковые, Леш) Бездушные) Они не смотрят на человека, а лишь на сумму🤷‍♀️ Любви нет, счастья нет, семьи нет. Смысл красоты?
Наверное в этом и суть - получить эту красоту silence_rt_40.gif даже на ночь
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вопрос в том от чего эта химия возникает - у каждого своя "формула" сексуальности. Даже в природе не все так однозначно. Посмотрим на птиц : одним для привлечения самки хватает лишь внешней яркости (оперенья, гребешок и т. д.), другим - приходится ещё и танец исполнить, а третьим придётся лично свить гнездо... Так и у людей : для того чтобы увидеть не просто человека, а именно мужчину, чтоб захотеть его, кому-то достаточно красивого тела, кому-то нужны какие-то конкретные действия, а к
От чего она возникает, то природе не ведомо. Это даже не подсознанательное, а бессознательное.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Наверное в этом и суть - получить эту красоту даже на ночь
Потешить, свое эго?)))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Они ж одинаковые, Леш) Бездушные) Они не смотрят на человека, а лишь на сумму🤷‍♀️ Любви нет, счастья нет, семьи нет. Смысл красоты?
Я вот размышляю) за бездушность наверное столько не платят. Мужик получает и красоту и мастерство, и нежность, и ласку. И без выноса мозга.
А для счастья, может, кому семья и не нужна то dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
По театрам она ходит " по уму", а в подсобку - "по химической реакции"
С-суальность это и есть реакция. Влечение. Инстинкт. Высокий рост, оптимальный вес... Хотя не, не так. Рост во! Плечи во! Ручища -охренеть! biggrin_rt_40.png

Приятный парфюм, стильная одежда, так и хочется прижаться и утонуть в облаке его запаха rolleyes_rt_40.gif

Надоело читать всякую хню уже wink_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
От чего она возникает, то природе не ведомо. Это даже не подсознанательное, а бессознательное.
Воооот. И у всех возникает по своему.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я вот размышляю) за бездушность наверное столько не платят. Мужик получает и красоту и мастерство, и нежность, и ласку. И без выноса мозга. А для счастья, может, кому семья и не нужна то
Как вариант
Но, ласка и нежность от любимого человека, наверное лучше, чем реально понимаешь, что девушка работает🤷‍♀️
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и я о том. Ни какие знаки внимания ге имеют к сексуальности отношения. Это все внешнее. Сексуальность где то глубже. Знаю много случаев, когда женщины с одними ходят по театрам и ресторанам, а с другими ахаются по подсобкам, забыв о своей высокой духовности. Вот тут и проходит где то грань. Почему одному, что бы добиться расположения женщины нужны месяцы, а другому минуты?
Коллега так от мужа ушла
Муж статный хороший ребёнок у них
Ушла к пузану весельчаку из подсобки
Думаю дело не в с-суальности толстяка из подсобки - а в пустой голове коллеги )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Высокий рост, оптимальный вес... Хотя не, не так. Рост во! Плечи во! Ручища -охренеть!
Опять Павла добиваешь haha_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сексуальность это и есть реакция. Влечение. Инстинкт. Высокий рост, оптимальный вес... Хотя не, не так. Рост во! Плечи во! Ручища -охренеть! Приятный парфюм, стильная одежда, так и хочется прижаться и утонуть в облаке его запаха Надоело читать всякую хню уже
Можно, без одежды girl-haha_rt_70.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Потешить, свое эго?)))
Эго тешит счёт в банке чаще))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр