загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Читаю и охреневаю. ......
Дорогие тети... вы где живете?
Вы вообще определение понятия "с-суальность" хотя бы узнайте !!!!!
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Читаю и охреневаю. ...... Дорогие тети... вы где живете? Вы вообще определение понятия "сексуальность" хотя бы узнайте !!!!!
Ща загуглим lollol_rt_46.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Читаю и охреневаю. ...... Дорогие тети... вы где живете? Вы вообще определение понятия "сексуальность" хотя бы узнайте !!!!!
Это энергия. И образ +- уже примерно сформирован, какой человек привлечет))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья. Вопрос к женщинам. (К мужчинам на сайте знакомств я вопросов не имею, что меня очень радует ). Что есть для вас с.ксуальность мужчины? Это же некая совокупность признаков, помимо врожденных, это еще и воспитание, манеры, характер, поведение и прочее. К чему вопрос - я же давно уже 18+ и вот с возрастом общаясь с ровесницами я ощущаю измение взглядов на качества мужчины, если там 18-25 это там хи-ха, рубаха парень, готов на все, то после 30-35 мозг мужчины и умение быстро и
Ну и вопросики ты задаешь на ночь глядя. Что тебя натолкнуло на такие мысли?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
То есть Вы считаете, что физиология первична, а остальной образ идеального партнера (который есть у каждого взрослого человека) - он как-бы вообще не играет никакой роли?
Так мы же сейчас говорим только о с-суальности. Этим люди притягиваются. А уж внешность, интеллект, чувство юмора, умение принимать решения или что-то делать и т.д. это приятный бонус к с-суаьности. Из этой всей мозаики и складываются любофффь и отношения. Разве не так? Притягательно-с-суальному партнёру простишь мелкие недочёты, которые будут бесить в непритягательном человеке.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ну и вопросики ты задаешь на ночь глядя. Что тебя натолкнуло на такие мысли?
Ой, это отдельная тема.
Сознательно и бессознательно сравниваю себя с избранниками тех женщин, которым я симпатизировал в юности, и пытаюсь понять - чем же я был хуже.
Плюс - как бы хочется стать лучше и привлекательнее, хватит уж ходить в темноте по канату над пропастью.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, это отдельная тема. Сознательно и бессознательно сравниваю себя с избранниками тех женщин, которым я симпатизировал в юности, и пытаюсь понять - чем же я был хуже. Плюс - как бы хочется стать лучше и привлекательнее, хватит уж ходить в темноте по канату над пропастью.
Химические формулы не совпали.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так мы же сейчас говорим только о сексуальности. Этим люди притягиваются. А уж внешность, интеллект, чувство юмора, умение принимать решения или что-то делать и т.д. это приятный бонус к сексуаьности. Из этой всей мозаики и складываются любофффь и отношения. Разве не так? Притягательно-сексуальному партнёру простишь мелкие недочёты, которые будут бесить в непритягательном человеке.
Немного не соглашусь.
Сформулирую так - с возрастом некоторые достоинства юности становятся недостатками.
Ну это как рубаха-парень в 20 и мужик идущий ва-банк в 50 - это разные степени риска и разные степени благоразумия.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья. Вопрос к женщинам. (К мужчинам на сайте знакомств я вопросов не имею, что меня очень радует ). Что есть для вас с.ксуальность мужчины? Это же некая совокупность признаков, помимо врожденных, это еще и воспитание, манеры, характер, поведение и прочее. К чему вопрос - я же давно уже 18+ и вот с возрастом общаясь с ровесницами я ощущаю измение взглядов на качества мужчины, если там 18-25 это там хи-ха, рубаха парень, готов на все, то после 30-35 мозг мужчины и умение быстро и
Чёт ты белым нитками с-суальность пришить пытаешься
Не понятно, это вопрос про то, каким быть, чтобы не первом свидании дали,
Или мужчина, с которым жить хочется ?
Меня устраивает тот, которого ты описал.
Но без поржать будет грустно.
А с-суальность …. Вот если закрыл глаза и хочется ручонками и губками к мужику потянуться - сенсуальный.
Нет - чего-то не хватает
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, это отдельная тема. Сознательно и бессознательно сравниваю себя с избранниками тех женщин, которым я симпатизировал в юности, и пытаюсь понять - чем же я был хуже. Плюс - как бы хочется стать лучше и привлекательнее, хватит уж ходить в темноте по канату над пропастью.
Не нужно анализировать. У всех ответы, мнения, видения образа всегда будут разные. Я уже выше писала, если торкнет, то торкнет. И дело не в вас, не в женщинах. Так бывает. Мы можем сто раз обсудить, кого хотим видеть рядом с собой, но выстрелит не тот, и любовь будет к другому/другой)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, это отдельная тема. Сознательно и бессознательно сравниваю себя с избранниками тех женщин, которым я симпатизировал в юности, и пытаюсь понять - чем же я был хуже. Плюс - как бы хочется стать лучше и привлекательнее, хватит уж ходить в темноте по канату над пропастью.
Не загоняйся. То что для одних ад адский, для других мечта всей их жизни. Все мы разные, каждый из нас уникален.



а полюбят тебя обязательно за другое,
за то, что чужому и невдомек
самое, что есть у тебя простое,
будет для кого-то и шарм и шёлк.
родинка, ямочка, или дурной акцент,
станет кому-то чудом, почти пророчеством.
то, что ты и не видел так много лет,
кого-то спасает от серого одиночества.
и полюбят тебя обязательно не за то,
не за то, над чем ты всегда стараешься,
но как ты ходишь, как снимаешь с себя пальто,
может как ты плачешь, но скорее как улыбаешься.

как грызешь колпачек от ручки, ловишь такси,
или волос отводишь ладонями от лица,
как ты ноешь с утра, как не знаешь куда идти,
и как в фильмах болеешь за подлеца.
может вдруг ты зевнешь,
на важной какой-то встрече,
и сконфуженно сморщишь лоб,
и тебя полюбят,
именно в этот вечер,
не за что-то.
а вовсе — наоборот
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 02.07.2023 23:06
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Не загоняйся. То что для одних ад адский, для других мечта всей их жизни. Все мы разные, каждый из нас уникален.
Слава Богу - мы все разные, и это прекрасно. Иначе бы надо было бы проводить селекцию при рождении.
Но, при всем этом, на 60-80% признаки с-суального мужчины у большинства женщин совпадут.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Поясните) Почему разные
Потому, что впервые увидев мужчину, вы сразу поймёте с-суален он для вас или нет.
Химия.
Это ведь мгновенно происходит.
А, с годами, в браке, все меняется.
Это я все про себя.
На истину не претендую.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вопрос такой, не совсем корректный - с какого возраста золотые руки - становятся сексуальностью мужчины? Я просто в раннем возрасте наблюдал женщинам это было неинтересно - какая тачка? Какой прикид? Где тусит/отдыхает - интресовало больше.
Считаю кто не ценит с юности - дура
Ну вот цепь слетела на велике - ценно что раз и сделал
Даже в 12 ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вопрос такой, не совсем корректный - с какого возраста золотые руки - становятся сексуальностью мужчины? Я просто в раннем возрасте наблюдал женщинам это было неинтересно - какая тачка? Какой прикид? Где тусит/отдыхает - интресовало больше.
Что??? Тачка и прикид ??? Отдыхает ?
Ужас
Не знаю (( но говорят я не стандартно размышляю
Не хочу вас обнадеживать - возможно это массово важно
Я не в курсе
Если он водит лучше меня колымагу - это лучше чем болван криворукий на гелике
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Немного не соглашусь. Сформулирую так - с возрастом некоторые достоинства юности становятся недостатками. Ну это как рубаха-парень в 20 и мужик идущий ва-банк в 50 - это разные степени риска и разные степени благоразумия.
Нутк, каждому возрасту своя с-суальность и поведение. В юности это лёгкость, воздушность чувственная, напор, а в зрелости харизма, уверенность и спокойствие. Конечно, это очень схематично, но накал гормонов разный же в 17 и в 45.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Считаю кто не ценит с юности - дура Ну вот цепь слетела на велике - ценно что раз и сделал Даже в 12 ))
Ну, юность и дурость - это сестры.
А юность и умность это смотрится тоже не с-си. На себе проверено secret_rt_44.gif

Юлия Подольск - я Вас амнистировал, можете писать, а то плюсуете без права голоса - мне аж совестно стало. cray_rt_62.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья. Вопрос к женщинам. (К мужчинам на сайте знакомств я вопросов не имею, что меня очень радует ). Что есть для вас с.ксуальность мужчины? Это же некая совокупность признаков, помимо врожденных, это еще и воспитание, манеры, характер, поведение и прочее. К чему вопрос - я же давно уже 18+ и вот с возрастом общаясь с ровесницами я ощущаю измение взглядов на качества мужчины, если там 18-25 это там хи-ха, рубаха парень, готов на все, то после 30-35 мозг мужчины и умение быстро и
Мне кажется, что все равно на уровне инстинктов это прежде всего определяется. Мне уже многораз 18+, а все равно сначала тот же самый тест на "я б дала" /"я б не дала". И он проходится мужчинами не только по внешним проявлениям, а и по тому, как и что говорит, как проявляет себя в ситуациях. Бывает, что и зацепишься вроде взглядом, а голос... тембр даже, - и все пропало, увы
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Мне кажется, что все равно на уровне инстинктов это прежде всего определяется. Мне уже многораз 18+, а все равно сначала тот же самый тест на "я б дала" /"я б не дала". И он проходится мужчинами не только по внешним проявлениям, а и по тому, как и что говорит, как проявляет себя в ситуациях. Бывает, что и зацепишься вроде взглядом, а голос... тембр даже, - и все пропало, увы
Вот да. Вот этот внутренний тест на дала/не дала.
Очень обидно по мужскому эго ( а я на себе это проверил не единожды) когда сформированный заранее в голове у женщины образ относительно себя разбивается вдребезги при встрече.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну, юность и дурость - это сестры. А юность и умность это смотрится тоже не секси. На себе проверено Юлия Подольск - я Вас амнистировал, можете писать, а то плюсуете без права голоса - мне аж совестно стало.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр