загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это что, а покласть, вместо положить
Вот, кстати, остроумие и легкость общения - это с-суально?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Золотые руки
Умный - уроки законы шахматы (ну не на уровне юриста) расчёта всякие …
Юмор
Щедрость (мороженое в этом месяце вы уже ели…- без такого)
Наличие хобби !!!
Очень с-си когда мужчина что то делает своими руками - ремонт , деревяшки , ну не знаю - что то что вы там делаете
В комбезе с кармашками
И потом этот же в костюме и рубашке
Ладно
Размечталась
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, кстати, остроумие и легкость общения - это сексуально?
Нееет. 😂
Блеск в глазах, взгляд.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что есть для вас с.ксуальность мужчины? Это же некая совокупность признаков, помимо врожденных, это еще и воспитание, манеры, характер, поведение и прочее.
С-суальность- это только физиология, гормоны, феромоны, ну внешний типаж, рост, запах. Это где- то на подкорке записано.
Пусть он хоть сто раз умный, надёжный, порядочный, ответственный, - если не " торкнуло" на физиологическом уровне, то не прокатит, не обманешь свою природу))
Ну, можно умом выбрать подходящего для жизни,например, но искр и феерверков не будет.
Супер- когда совпадает, но это так редко sorry_rt_48.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вопрос: Что есть для вас с.ксуальность мужчины? Какие это качества, привычки, черты характера.
скорее это все-таки определеная энергетика, которую чувствуешь от человека когда на него смотришь. и это далеко не всегда о манере двигаться, есть, одеваться и говорить.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Золотые руки Умный - уроки законы шахматы (ну не на уровне юриста) расчёта всякие … Юмор Щедрость (мороженое в этом месяце вы уже ели…- без такого) Наличие хобби !!! Очень секси когда мужчина что то делает своими руками - ремонт , деревяшки , ну не знаю - что то что вы там делаете В комбезе с кармашками И потом этот же в костюме и рубашке Ладно Размечталась
Вопрос такой, не совсем корректный - с какого возраста золотые руки - становятся с-суальностью мужчины?
Я просто в раннем возрасте наблюдал женщинам это было неинтересно - какая тачка? Какой прикид? Где тусит/отдыхает - интресовало больше.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Сексуальность- это только физиология, гормоны, феромоны, ну внешний типаж, рост, запах. Это где- то на подкорке записано. Пусть он хоть сто раз умный, надёжный, порядочный, ответственный, - если не " торкнуло" на физиологическом уровне, то не прокатит, не обманешь свою природу)) Ну, можно умом выбрать подходящего для жизни,например, но искр и феерверков не будет. Супер- когда совпадает, но это так редко
Точно!
Поэтому и уточнила у ТС, о каком именно мужчине речь?
Ответ был витиеват, и непонятен (мне по-крайней мере, показалось, что была послана со своим вопросом куда-то biggrin_rt_40.png)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, кстати, остроумие и легкость общения - это сексуально?
Да, как ум, ещё и острый может быть нес-суальным?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Как сказали в одном хорошем сериале: «Smart Is The New Sexy.»
Потому что по факту так и есть. И дело касается не только мужчины. Можно быть невероятным красавцем, но за душой и умом ничего не стоит. И наоборот. Опять же выбор только за конкретным человеком)) всё и сразу бывает редко grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
скорее это все-таки определеная энергетика, которую чувствуешь от человека когда на него смотришь. и это далеко не всегда о манере двигаться, есть, одеваться и говорить.
Да, что-то бессознательное-подсознательное есть и это определяющее.
У меня там есть несколько знакомых симпатичных женщин, но как-бы вот совсем не то - обьяснить четко не могу - не цепляет.
А есть такие стервы и язвы, но ведь одним глазом и поправкой челки - все, запала в душу. sad_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это что, а покласть, вместо положить
Из одной оперы)))
Брррр.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2023 22:47
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, как ум, ещё и острый может быть несексуальным?
Остроумность вкупе со зловредностью и надоедливостью - может вызвать совсем обратные чувства.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Остроумность вкупе со зловредностью и надоедливостью - может вызвать совсем обратные чувства.
Это новые вводные.
Зловредности и надоедливости не было в вашем вопросе.
Переобуваетесь на ходу wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это новые вводные. Зловредности и надоедливости не было в вашем вопросе. Переобуваетесь на ходу
Я несколько дополняю, поясняя, что остроумие с добродушием это одно, а с неумеренным сарказмом и бестактностью - это другое. Но остроумие при этом можно признать и там и там.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья. Вопрос к женщинам. (К мужчинам на сайте знакомств я вопросов не имею, что меня очень радует ). Что есть для вас с.ксуальность мужчины? Это же некая совокупность признаков, помимо врожденных, это еще и воспитание, манеры, характер, поведение и прочее. К чему вопрос - я же давно уже 18+ и вот с возрастом общаясь с ровесницами я ощущаю измение взглядов на качества мужчины, если там 18-25 это там хи-ха, рубаха парень, готов на все, то после 30-35 мозг мужчины и умение быстро и
Осспадя, с-суальностью рулят, исключительно, ферамоны, которые совпали! А всё остальное вторично.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
По теме: сексуальность нового знакомого или мужа? Это разные вещи
Поясните)
Почему разные hm_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Все то что дамы выше перечислили)))) и ещё что то неуловимое, обычно это определенный тип мужчин….харизма шарм но именно тот который мне нужен)))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я несколько дополняю, поясняя, что остроумие с добродушием это одно, а с неумеренным сарказмом и бестактностью - это другое. Но остроумие при этом можно признать и там и там.
Поняла.
Выхожу из темы.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Осспадя, сексуальностью рулят, исключительно, ферамоны, которые совпали! А всё остальное вторично.
То есть Вы считаете, что физиология первична, а остальной образ идеального партнера (который есть у каждого взрослого человека) - он как-бы вообще не играет никакой роли?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поняла. Выхожу из темы.
Оставайтесь, тут только приличные воспитанные люди - это мои темы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр