загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Сильный мужчина ищет слабую женщину. Есть тут такие?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
да. такой тип людей спаривается на пике в 20-30. если пик пройден то найти подходящую - проблематично. в советские времена мне было бы проще. или в царские. а чем общество раздолбанее - тем выше там % попрыгушек. и таким как я в нем некомфортно. (ну а сейчас 99ти из 100 требуется психиатр) у меня НЕ бывает сомнений - Никогда я всегда четко знаю что мне нужно и кто мне нужен и зачем и для чего я НЕ перевариваю слабых мужчин и не перевариваю женщин, которые так и не стали женщинами (а
Вах!
А как так получается, что Вы выбираете не тех женщин?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ирина, Россия, Красногвардейское писала:
Где ж вы видели женщину, с шилом в ....пе, живущую в деревне с огородом, живностью и детьми, и при этом слабую, таких не бывает. А ещё, наверняка, хочется и красивую, сексуальную и т.д.
вы не так читаете слово "слабая"
перефразирую - "слабая по ЖЕНСКИ"
(еще перефразирую.. не дура, которая таскает бревна, а Женщина, которая умеет "заставить" мужчину притащить эти бревна - женщина которая умеет раскрывать мужчине крылья, а не клевать его как куриный крокодил-пила)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А в деревне, не красивые и не сексуальные?🤔
бывают и красивые и с-суальные) но, чаще немного замученные)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У Вас велик, Вы успеете. Но Вас в бункер не пустят(((
постучаться пробовали?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
бывают и красивые и сексуальные) но, чаще немного замученные)
Ну, если она не пасет коров, может не так плохо все
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы не так читаете слово "слабая" перефразирую - "слабая по ЖЕНСКИ" (еще перефразирую.. не дура, которая таскает бревна, а Женщина, которая умеет "заставить" мужчину притащить эти бревна - женщина которая умеет раскрывать мужчине крылья, а не клевать его как куриный крокодил-пила)
то есть должна быть женственная и мудрая?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вах! А как так получается, что Вы выбираете не тех женщин?
кто не ищет - тот не находит.
когда % "подходящести" поднимается до "пробы" - проба осуществляется.
если % выше - отношения идут сколько то лет.
если нет - закрываются
это колесо эволюции - методом проб и ошибок так люди и подыскивают друг друга)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
да. такой тип людей спаривается на пике в 20-30. если пик пройден то найти подходящую - проблематично. в советские времена мне было бы проще. или в царские. а чем общество раздолбанее - тем выше там % попрыгушек. и таким как я в нем некомфортно. (ну а сейчас 99ти из 100 требуется психиатр) у меня НЕ бывает сомнений - Никогда я всегда четко знаю что мне нужно и кто мне нужен и зачем и для чего я НЕ перевариваю слабых мужчин и не перевариваю женщин, которые так и не стали женщинами (а
Вы забавный. Успехов.
Ирина, Россия, Красногвардейское, 47 лет
Ирина, Красногв-ардейское, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы не так читаете слово "слабая" перефразирую - "слабая по ЖЕНСКИ" (еще перефразирую.. не дура, которая таскает бревна, а Женщина, которая умеет "заставить" мужчину притащить эти бревна - женщина которая умеет раскрывать мужчине крылья, а не клевать его как куриный крокодил-пила)
А это и есть "сильная" женщина, которая может "заставить" своего мужчину делать то, что нужно не только ему)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
постучаться пробовали?
Вы не поняли. Вас не пустят.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2023 19:56
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, если она не пасет коров, может не так плохо все
да конечно, разные бывают)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
то есть должна быть женственная и мудрая?
умная по женски
редчайшее качество в наше время((( Очень редчайшее
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы не так читаете слово "слабая" перефразирую - "слабая по ЖЕНСКИ" (еще перефразирую.. не дура, которая таскает бревна, а Женщина, которая умеет "заставить" мужчину притащить эти бревна - женщина которая умеет раскрывать мужчине крылья, а не клевать его как куриный крокодил-пила)
Хм.. сомневаюсь, что захочется в деревню на пмж. Обычно едут др типаж... те, кто на скаку и пр... к сожалению...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
умная по женски редчайшее качество в наше время((( Очень редчайшее
я поняла вас. Такими наверное родиться нужно)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Слушайте, я маникюр хотела сделать, а тут такое.. Ну, совершенно невозможно ничем заниматься
Я посуду мыть собиралась, не судьба sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Делаем вывод, что модераторы- адекватные люди … общайтесь с теми , кто вас поддерживает в вашей старости, а не там где на вас жалоб много… может кому-то и нравится вашу заезженную однотипную пластинку слушать…
В отличие от некоторых я никому не грубил в своих темах! Правила форума не нарушал, оснований для запрета я не вижу! Я думаю надо написать Леониду, что бы разобрался с этой несправедливостью! Когда тут хомят чуть ли не каждой теме на это закрывают глаза, а на безобидные темы наложили запрет! В конце концов не нравится не читайте, вас кто-то заставляет и уж тем более комментировать?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хм.. сомневаюсь, что захочется в деревню на пмж. Обычно едут др типаж... те, кто на скаку и пр... к сожалению...
вы НЕ понимаете, когда человек меняется до такой степени что ему Тяжело в городе
и мне НЕ нужна женщина которой комфортно жить в консервной банке под названием город
ее энергетика слаба и не дошла до нужного уровня мировосприятия
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
куриный крокодил-пила
Такое эпитет для женщины слышу впервые.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы НЕ понимаете, когда человек меняется до такой степени что ему Тяжело в городе и мне НЕ нужна женщина которой комфортно жить в консервной банке под названием город ее энергетика слаба и не дошла до нужного уровня мировосприятия
А, в вашей деревне нет девушек?🤔
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы НЕ понимаете, когда человек меняется до такой степени что ему Тяжело в городе и мне НЕ нужна женщина которой комфортно жить в консервной банке под названием город ее энергетика слаба и не дошла до нужного уровня мировосприятия
а вы хотите свою женщину именно в городе найти или без разницы?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр