загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
наташа, Москва, м. Кузьминки, 45 лет
наташа, Москва, м. Кузьминки, 45 лет
один ребенок
Была 26.12.2016 14:41
Её комментарии на форуме

Комментарии наташи на форуме ГдеПапа

14.06.11 21:16 если ждёте,что кто то за вас решит-ТОЧНО делать Не СТОИТ.Скорее всего пожалеете...это вам любой мастер по тату скажет. nono_rt_50.gif »»»

10.06.11 00:02 забыли...оптимизм форева!! sm260.gif »»»

09.06.11 23:42 я никому ничего не внушаю! Никому не грублю и не оскорбляю! а просто поделилась своими переживаниями. Прошу прощения ,что забрела на вашу улицу счастья со своим поносом! »»»

09.06.11 18:59 мы как раз об этом и думаем... я и говорю,что мне дочь мою страшно оставлять с чужим мужчиной и я много раз подумаю,прежде чем соглашусь на совместное проживание с новым партнёром...случаев педофилии не сотни, а тысячи!... »»»

09.06.11 11:40 да, свой не был готов к отцовству, да и вообще к семейной жизни.Но я о другом.Я , конечно не отрицаю,что есть хорошие мужчины,для которых семья и дети не самое последнее место занимают в жизни.Но нельзя отрицать ,что в наше время и в нашей жизни есть такая вещь как педофилия, и , к огромному сожалению,это явление приобретает всё большее распространение.... »»»

09.06.11 00:17 а я боюсь за другое.Мне очень трудно представить своего ребёнка с чужим дядькой и страшно »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр