загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
вот появилось желание сделать себе на затылке татуировку. пока никто не отговаривает, но и делать тоже не заставляют. подскажите стоит ли делать себе татуировку и какие могут быть последствия? может кто-то делал себе татуировки?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
вот появилось желание сделать себе на затылке татуировку. пока никто не отговаривает, но и делать тоже не заставляют. подскажите стоит ли делать себе татуировку и какие могут быть последствия? может кто-то делал себе татуировки?
имхо лишнее это. Когда то давно знал одного человечка который татухи делал. Стоит отметить что у него татушек не было, и он сказал что много вредного в этом, по дружески советовал этого никогда не делать, хотя этим зарабатывал... Думай сам.
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
последствий может и не быть, но лет через .....надцать будеш жалеть что сделал
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Не люблю разрисованных, на затылке-ФУ! Рома, ты и так хорош собой, бросай самовыражаться... bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Вообще не воспринмаю татуировки. Пока молодой - может это тебе и круто кажется. Но пройдут годы, не известно где и кем ты станешь и эта твоя татуировка может "не вписаться" в твой будущий образ жизни и твое окружение... да и мода изменчива. А избавиться от неё целая проблема... Зачем изначально создавать сейчас проблему в будущем.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
вот появилось желание сделать себе на затылке татуировку. пока никто не отговаривает, но и делать тоже не заставляют. подскажите стоит ли делать себе татуировку и какие могут быть последствия? может кто-то делал себе татуировки?
последствия?...на работу не устроишься, девушки будут избегать...может, какая неформалка и свяжет с тобой судьбу.... потом-дети могут стесняться....на родительских собраниях остальные родители будут посмеиваться, глядя на Ваш затылок))))... ерунда все это, зато сейчас пару недель будет повод для эпатажа...
Анюточка, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Анюточка, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Анюточка, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Анюточка, Санкт-Петербург, 34 года.
 
если так хочется просто нарисуй на пару недель посмотри эффект окружающих,по моему это глупо и страшновато huh_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Анюточка, Россия, Санкт-Петербург писала:
НЕ СТОИТ.
Молодец Ання, вот тебе Рома и мнение твоей ровестници прозвучало!
Юля, Москва, м. Медведково, 51 год
Юля, Москва, м. Медведково, 51 год.
 
сколько себя помню.. мечтала сделать)))) удерживало только то, что не могла никак выбрать что же набить, день одно хочу, через пару дней уже другое... Раньше это было круто, иметь тату цветную, профессиональную, такие были только у байкеров...а теперь они у многих. А потом.... в штатах увидела, что тату есть у каждого от мала до велика, даже у бабуль дряхлых... и как то расхотелось быть как все. Да и вообще знала многих, кто по молодости тату делал, а теперь... на 40-50-ти летних так смешно выглядят эти картинки... перебивают, но всё равно - детсад. Если и набивать на себе что-то... так это что-то должно выглядеть круто даже когда ты в старика превратишься 90-то летнего))))
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
но ведь есть татуировки-времянки! что о них скажете?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Временную и я бы сделала.Какой-нибудь узорчик кельтский вокруг щиколотки... flirt_rt_70.gif
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
а я вот хочу или скорпиона или китайский иероглиф
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
а я вот хочу или скорпиона или китайский иероглиф
...ты б прежде - изучил этот самый китайский иероглиф: красивых-то среди них много... а вдруг "нецензурщину" какую набьёшь? ))))
времянки-рисованные бывают...но ненадолго
времянки-колотые - враньё. те-ж постоянные только выцветающими красками. (смотри:"перманент") правда, их можно вывести спец. лазером
Анастасия, Россия, Орёл, 34 года
Анастасия, Орёл, 34 года.
 
хочешь!!!!!!!бей это твое право)))))и если это обдуманный шаг!то желеть не будешь!!!!!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
последствия?...на работу не устроишься, девушки будут избегать...может, какая неформалка и свяжет с тобой судьбу.... потом-дети могут стесняться....на родительских собраниях остальные родители будут посмеиваться, глядя на Ваш затылок))))
Совершенно согласна.
Прежде чем делать тату, нужно очень хорошо подумать, и не неделю, а не меньше года. Носить то ведь будешь всю жизнь. Делать с мыслью "потом сведу если надоест" - тоже самое, что жениться с мыслью о разводе - ни к чему хорошему скорее всего не приведет.
И, Ром..ну не на затылке ведь? Ее и не выведешь - волосы не будут расти потом. Я бы очень расстроилась, если бы мой мужчина или сын так сделал. Хуже только тонели в ушах и проколотые щеки..
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Поражаюсь..многие относятся к тату как к украшению,фишке,а ведь с древних времен рисунки на теле несли определенный смысл и делать их просто потому что захотелось самовыражения глупо,тем более без смысленные рисунки..тату может изменить жизнь,и если делать,то выбирать рисунок надо с умом,потому что это навсегда..у меня есть постоянная, сделала я ее в трудный для меня период..и думаю в свое время она на многое повлияла..никогда не делайте тату бездумно.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
В Христианстве тату скорпион символ зла,ненависти,мести,смерти..в европе-насилия,иногда считают,что символ скорпиона оберегает от злых духов,но основные значения-негативные..думай сам,надо оно тебе такое на теле.
Леночка, Россия, Киров, 36 лет
Леночка, Киров, 36 лет.
 
Я где-то лет в 17, сделала себе пару штучек... Сейчас свожу,а это давольно накладно. Так что НАФИГ! НАФИГ! НАФИГ это дело!!!!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
а мой балбес набил - несмотря на мой запрет - цветок клевера зелёный - улетает по Кельтской культуре...
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
вот появилось желание сделать себе на затылке татуировку. пока никто не отговаривает, но и делать тоже не заставляют. подскажите стоит ли делать себе татуировку и какие могут быть последствия? может кто-то делал себе татуировки?
простите, но у меня ассоциируются с татуировками плохие люди....последствия???? конечно, представьте как будете выглядеть с ней в старости, когда кожа обвиснет,что это будет, если сейчас это круто???????
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр