загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Цепочку красивенькую-сексуальнее!!!
Ага!И менять можно,сегодня одну нацепила,завтра другую. smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
"Падонки» — молодежная субкультура, получившая свое пристанище на http://www.udaff.com. У «падонкаф» разработан свой язык, к которому постепенно приобщаются все больше молодых и не только людей. Причем в той или иной степени образованные и культурные люди не подозревают, что «падонки» — это не просто бывшие подонки, которых раньше так называли другие. «Падонки» - это люди, которые имеют свою идеологию, имеют свой язык общения, сами себя называют «падонками» и гордятся тем, что они «падонки»."
biggrin_rt_40.png Ксю спасибо
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага!И менять можно,сегодня одну нацепила,завтра другую.
во, заведёте себе по одной каждая - и будете по-вечерам меняться!

...а я буду решать - кто сёдня моя любимая жена, а кто в наряд по кухне ! )))))))))))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
во, заведёте себе по одной каждая - и будете по-вечерам меняться! ...а я буду решать - кто сёдня моя любимая жена, а кто в наряд по кухне ! )))))))))))
ты подари: одну золотую-для кухни, а другую-платиновую с изумрудами, можно, это для любови!!! О, как любить будешь!!!! biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
ты подари: одну золотую-для кухни, а другую-платиновую с изумрудами, можно, это для любови!!! О, как любить будешь!!!!
...обсудим при встрече! wink_rt_40.png
Андрей Якименко, Россия, Самара, 42 года
Андрей Якименко, Самара, 42 года.
 
я очень долгое время мечтал о тату. потом понял, что тут как в холодную воду - либо прыгаешь, либо нет. я сделал. на плече левом теперь тигр живет. ) ну правда били парни знакомые в комнатных условиях, так то еще надо либо дорабатывать, либо перебивать заново. но ни разу не пожалел. на зоне у моей тату есть "смысл" - нет мне судьи кроме бога. а я как раз абсолютно не завишу от мнения окружающих - пусть про меня что хотят думают )) только не стоит уподобляться папуасам каким-нибудь и все тело разрисовывать. а если с умом - почему бы нет?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
На затылке - слишком вызывающе и даже может агрессивно, тем более скорпион - символ трансформации, перерождения. Если готов к натискам судьбы - делай, но лучше на плече.
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
я думала Вы, извините, совсем без волос, таки они у Вас сбриты... зачем на голове это делать!? Там же Мозг, можно на руке сделать, ченить такое ажурненькое... хотя я не понимаю, для чего на себе рисовать
Михаил, Россия, Донецк, 56 лет
Михаил, Донецк, 56 лет.
 
Не люблю татуировки на теле вообще, а на женском теле, это просто отвратительно и вульгарно! Крастота женского тела должна быть естественной,
без всяких татуировок и пирсинга.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Смотря какую тату себе сделаешь.Я довольно долго думал и решился,правда временную на недельку,знаешь и не пожалел ) Во-первых очень идёт,во-вторых нравится окружающим.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
А мне нравиться тату на мужском теле, особенно если тело красивое и тату тоже, только не очень много.
Светлана, Россия, Екатеринбург, 54 года
Светлана, Екатеринбург, 54 года.
 
не факт ,что и временная будет без последствий! качество"сырья" оставляет желать лучшего! инфекцию могут занести на раз!!!!! а где гарантия ,что потом у вас от временной не разовьётся аллергия?или не останется пигментное пятно?
Могу посоветовать как у детей-наклеить spruceup_rt_74.gif держиться недели 2,даже мочалкой не сразу отмоется,ну если ,конечно,найдёте нужный рисунок.
А Вам этого и не надо,Вы и так выгодно отличаетесь от своих ровесников.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Для моего поколения все эти татуировки - четкий знак что человек СИДЕЛ. Опытному глазу вся жизнь как на ладони. А тех кто подделывался очень сурово наказывали. Поэтому глупостями не занимались....
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Для моего поколения все эти татуировки - четкий знак что человек СИДЕЛ. Опытному глазу вся жизнь как на ладони. А тех кто подделывался очень сурово наказывали. Поэтому глупостями не занимались....
ага..ЖУКа наколоть Ромкеsmile_rt_40.png)
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
ага..ЖУКа наколоть Ромке)
какого еще жука?! и что он значит?
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
какого еще жука?! и что он значит?
да это шутка,Ром..желаю удачной кражи haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Волжск, 46 лет
Андрей, Волжск, 46 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
а я вот хочу или скорпиона или китайский иероглиф
Смерть рисуй, но только с улыбкой.
Андрей, Россия, Волжск, 46 лет
Андрей, Волжск, 46 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
какого еще жука?! и что он значит?
не жука,а паука нацарапать нужно,но только вниз головой.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Андрей Якименко, Россия, Самара писал:
я очень долгое время мечтал о тату. потом понял, что тут как в холодную воду - либо прыгаешь, либо нет. я сделал. на плече левом теперь тигр живет. ) ну правда били парни знакомые в комнатных условиях, так то еще надо либо дорабатывать, либо перебивать заново. но ни разу не пожалел. на зоне у моей тату есть "смысл" - нет мне судьи кроме бога. а я как раз абсолютно не завишу от мнения окружающих - пусть про меня что хотят думают )) только не стоит уподобляться папуасам каким-нибудь и все тело разрисовывать. а если с умом - почему бы нет?
...во-во, понаделают партаков - а то, что потом за них отвечать придётся - не понимают...

...тут тобой Андрей кстати девушка одна сильно интересуется - сказать какая. или сам догадаешься ? wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр