загрузка
Страницы:
1
2
3
4
виктория, Россия, Новокузнецк, 42 года
виктория, Новокузнецк, 42 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
А ЧЕМ ЧУЖОЙ ОТ СВОЕГО ОТЛИЧАЕТСЯ-ТЕМ ЧТО ОН СНАЧАЛА ПЕРЕСПАЛ А ПОТОМ РЕБЁНОК так может в этом то и дело что не был свой готов к отцовству .А новый (чужой)он заранее знает на что идёт(ещё Не переспав) НЕТ СВОИХ ИЛИ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ ОНИ ПРОСТО ЕСТЬ И ВСЁ. ТАКЖЕ ЕСТЬ РОДИТЕЛИ, БРАТЬЯ, СЁСТРЫ, А С НИМИ КАК????
Побольше бы мужчин таких.Вот как мы Аркадий должны Вас здесь делить на всех?
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Каролина, Россия, Петропавловск-Камчатский писала:
Ребенок это самое главное и дорогое,что у вас есть,цените это. А с мужчиной вы всегда познакомитесь. С двумя и тремя детками берут женщину в спутницы. Не переживайте! Больше общения с малышом,они нас заряжают жизнью
КСТАТИ: Я узнала недавно, что это наша Русская философия жизни, я имею в виду что на западе по-другому главное - партнер, а дети приходят и уходят. А у нас говориться что мужчины приходят и уходят а дети остаются. ))

Если будет счастливая мама, то будет счастлив и ребенок. Довериться миру, это сложно, и есть специальные техники . У нас люди прыгали с лестницы на руки других людей. Плакали, кричали что не смогут, те кто смог, у них все сложилось очень хорошо. Есть прекрасная техника как начать доверять миру и очень простая не обязательно прыгать с лесницы.
Если вы полюбите и вас полюбят, то маленькие детки всегда беруться замуж вместе с женщиной. Все дело в чувствах, в отношениях прежде всего между вами.
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Саодат, Москва, м. Динамо писала:
КСТАТИ: Я узнала недавно, что это наша Русская философия жизни, я имею в виду что на западе по-другому главное - партнер, а дети приходят и уходят. А у нас говориться что мужчины приходят и уходят а дети остаются. )) Если будет счастливая мама, то будет счастлив и ребенок. Довериться миру, это сложно, и есть специальные техники . У нас люди прыгали с лестницы на руки других людей. Плакали, кричали что не смогут, те кто смог, у них все сложилось очень хорошо. Есть прекрасная техника как начать доверять миру и очень простая не обязательно прыгать с лесницы. Если вы полюбите и вас полюбят, то маленькие детки всегда беруться замуж вместе с женщиной. Все дело в чувствах, в отношениях прежде всего между вами.
в армию ИМХО - не хочешь научат)) не умеешь - заставят))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
О,как.Сильно сказано
...да - это Воистинну так!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Вот, в вашем случае, как раз, отцам с детьми и предпочтение, дети, как лакмусовая бумага, если мужчина-хороший, то и дети его обожают, неподдельно, можно такому доверять!!!
kiss2.gif
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
наташа, Москва, м. Кузьминки писала:
да, свой не был готов к отцовству, да и вообще к семейной жизни.Но я о другом.Я , конечно не отрицаю,что есть хорошие мужчины,для которых семья и дети не самое последнее место занимают в жизни.Но нельзя отрицать ,что в наше время и в нашей жизни есть такая вещь как педофилия, и , к огромному сожалению,это явление приобретает всё большее распространение.
ТАК ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ДЕТЕЙ В ШКОЛЫ ОПРЕДЕЛЯТЬ В СЕКЦИИ РАЗЛИЧНЫЕ ЭТО ТОЖЕ РИСК А КОГДА ВЫ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ НЕ БОИТЕСЬ ЧТО ВАШ ИЗБРАННИК МОЖЕТ ТОЖЕ ТОГО ph34r_rt_40.gif ИЛИ МЫ ТОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЕМ (А ТАКИХ СЛУЧАЕВ СОТНИ rtfm_rt_52.gif ) ЛЮДИ ЭТО БОЛЕЗНЬ ОБЩЕСТВА И ДАВНЯШНЯЯ ПРОСТО РАНЬШЕ МОЛЧАЛИ И РАСТРЕЛИВАЛИ -А СЕЙЧАС САДЯТ ТЕХ КТО ВСТУПАЕТСЯ ЗА СВОЕГО РЕБЁНКА(ПОЙМАЛ УБИЛ И ЗАКОПАЛ И ЧТОБ НИ КТО НЕ ЗНАЛ)
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
ТАК ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ДЕТЕЙ В ШКОЛЫ ОПРЕДЕЛЯТЬ В СЕКЦИИ РАЗЛИЧНЫЕ ЭТО ТОЖЕ РИСК А КОГДА ВЫ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ НЕ БОИТЕСЬ ЧТО ВАШ ИЗБРАННИК МОЖЕТ ТОЖЕ ТОГО ИЛИ МЫ ТОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЕМ (А ТАКИХ СЛУЧАЕВ СОТНИ ) ЛЮДИ ЭТО БОЛЕЗНЬ ОБЩЕСТВА И ДАВНЯШНЯЯ ПРОСТО РАНЬШЕ МОЛЧАЛИ И РАСТРЕЛИВАЛИ -А СЕЙЧАС САДЯТ ТЕХ КТО ВСТУПАЕТСЯ ЗА СВОЕГО РЕБЁНКА(ПОЙМАЛ УБИЛ И ЗАКОПАЛ И ЧТОБ НИ КТО НЕ ЗНАЛ)
АРКАДИЙ_МУЖИК!! angel_rt_54.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
А ЧЕМ ЧУЖОЙ ОТ СВОЕГО ОТЛИЧАЕТСЯ-ТЕМ ЧТО ОН СНАЧАЛА ПЕРЕСПАЛ А ПОТОМ РЕБЁНОК так может в этом то и дело что не был свой готов к отцовству .А новый (чужой)он заранее знает на что идёт(ещё Не переспав) НЕТ СВОИХ ИЛИ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ ОНИ ПРОСТО ЕСТЬ И ВСЁ. ТАКЖЕ ЕСТЬ РОДИТЕЛИ, БРАТЬЯ, СЁСТРЫ, А С НИМИ КАК????
Согласен с Вами Аркадий на милиард процентов!НИЧЕМ!просто у Женщин есть такой "пунктик своеобразный"делить на "свой""чужой"им так удобнее Мужчиной манипулировать!за примером далеко ходить не надо;Сын или Дочь Её поступили плохо,попробуй сделать замечание,сразу в ответ услышешь;"родной бы отец так не поступил бы,не сказал бы и тд."хотя может быть "родной"за это может и ремня ввалил!а так часто живёшь с Женщиной;обязанностей Полно,а Прав НИКАКИХ!
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Согласен с Вами Аркадий на милиард процентов!НИЧЕМ!просто у Женщин есть такой "пунктик своеобразный"делить на "свой""чужой"им так удобнее Мужчиной манипулировать!за примером далеко ходить не надо;Сын или Дочь Её поступили плохо,попробуй сделать замечание,сразу в ответ услышешь;"родной бы отец так не поступил бы,не сказал бы и тд."хотя может быть "родной"за это может и ремня ввалил!а так часто живёшь с Женщиной;обязанностей Полно,а Прав НИКАКИХ!
Это печально...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
О,как.Сильно сказано
это факт
наташа, Москва, м. Кузьминки, 45 лет
наташа, Москва, м. Кузьминки, 45 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
ТАК ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ДЕТЕЙ В ШКОЛЫ ОПРЕДЕЛЯТЬ В СЕКЦИИ РАЗЛИЧНЫЕ ЭТО ТОЖЕ РИСК А КОГДА ВЫ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ НЕ БОИТЕСЬ ЧТО ВАШ ИЗБРАННИК МОЖЕТ ТОЖЕ ТОГО ИЛИ МЫ ТОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЕМ (А ТАКИХ СЛУЧАЕВ СОТНИ ) ЛЮДИ ЭТО БОЛЕЗНЬ ОБЩЕСТВА И ДАВНЯШНЯЯ ПРОСТО РАНЬШЕ МОЛЧАЛИ И РАСТРЕЛИВАЛИ -А СЕЙЧАС САДЯТ ТЕХ КТО ВСТУПАЕТСЯ ЗА СВОЕГО РЕБЁНКА(ПОЙМАЛ УБИЛ И ЗАКОПАЛ И ЧТОБ НИ КТО НЕ ЗНАЛ)
мы как раз об этом и думаем... я и говорю,что мне дочь мою страшно оставлять с чужим мужчиной и я много раз подумаю,прежде чем соглашусь на совместное проживание с новым партнёром...случаев педофилии не сотни, а тысячи!!!! А по поводу школ и секций...не надо делать из меня человека с маниями. В школе тоже может многое произойти, но там всё таки дети на виду и вокруг много детей и взрослых, а вот дома ребёнку так или иначе придёться оставаться наедине с новым маминым мужчиной и что может произойти в случае ,если этот человек окажется не тем заботливым и любящим, каким он может видеться ,я думаю, рассказывать не надо...А по вашим словам получается: кто не рискует - не пьёт шампанское,так что ли ,и хоть трава не расти???
Оксана, Москва, м. Перово, 51 год
Оксана, Москва, м. Перово, 51 год.
 
Я считаю, что если мужчина полюбит женщину, то он будет если не любить, то уважать ее ребенка, обязательно. Надеяться надо всегда на лучшее,) и правильно сказала Ирина - мысли материальны. А уныние тяжкий грех.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Это печально...
увы...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
А ЧЕМ ЧУЖОЙ ОТ СВОЕГО ОТЛИЧАЕТСЯ
тем, что женщина никогда не даст забыть, что это не твой ребёнок
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
наташа, Москва, м. Кузьминки писала:
мы как раз об этом и думаем... я и говорю,что мне дочь мою страшно оставлять с чужим мужчиной и я много раз подумаю,прежде чем соглашусь на совместное проживание с новым партнёром...случаев педофилии не сотни, а тысячи!!!! А по поводу школ и секций...не надо делать из меня человека с маниями. В школе тоже может многое произойти, но там всё таки дети на виду и вокруг много детей и взрослых, а вот дома ребёнку так или иначе придёться оставаться наедине с новым маминым мужчиной и что может произойти в случае ,если этот человек окажется не тем заботливым и любящим, каким он может видеться ,я думаю, рассказывать не надо...А по вашим словам получается: кто не рискует - не пьёт шампанское,так что ли ,и хоть трава не расти???
1. не мании - а фобии !
2. ...висите себе дальше!
haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
тем, что женщина никогда не даст забыть, что это не твой ребёнок
Да!к сожилению в 99случаев из 100 так оно и есть!и даже совместный ребёнок Не спасает ситуацию!просто потом "это"выходит на второй виток!
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
тем, что женщина никогда не даст забыть, что это не твой ребёнок
я лично,только ЗА!!!и никогда не напоминаю,о том что он ему не родной отец
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
я лично,только ЗА!!!и никогда не напоминаю,о том что он ему не родной отец
и к заслуженному наказанию ребёнка вы отнесётесь нормально или будете его защищать?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр